Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

(изменено)

wermob, У нас во дворе девочка Майя Михайловна есть, одна :D Евы нет, но на слуху это имя чаще в последнее время...

Irina_aki, Да, завтра УЗИ, я уже просто часы считаю! Хочу, чтобы малыш подарок маме сделал на ДР и показался обязательно :kulachki: !!! В субботу - экватор! Напьюсь сока за выходные :bokaly:, празднуя все события!

TashaPav, Поздравляю с УЗИ! А тебе маме не передать доверенность, чтобы она без тебя смогла все проблемы решить с квартирой? И ты будешь спокойно с тонусом справляться, для тебя это сейчас действительно важнее, и маму не подведешь! Обычно такие доверенности рублей 600-800 стоят у нотариуса, только придумать, как передать маме... Оформляют быстро, в тот же день.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, спс, да вот сегодня не успели а ей срочно надо, завтра с утра идем оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, дааа, маленький юбилей седня))) кролик с утра размораживается, щас запеку и бум отмечать)))

из окружения имена только слышала - Даша, Маша... и кстати у знакомых Кира, я все думала что ващее крутень - редкое)))

у нас имя само собой получилось...муж меня Котиком называет, сам волков обожает (в спальне даж ковер большой повесили с изображением волка+ картинок куча), вот и получилось: Котик+Волк=Лисенок))) ух, не удивлюсь если рыжая будет))) я до школы рыжей была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, У нас нотариусы до 8-ми работают... Ну ничего, один день задержки переживут как-нибудь... Знаю, что такое "квартирные вопросы", когда целые цепочки "купли-продажи", там один день может всех подвести, поэтому мама так и отреагировала, у самой уже нервы сдают, не обращай внимания на ее слова, это эмоции и только...

 

mazda85, С экватором, дорогая! Какой у вас ассоциативный ряд:))) Не могу соединить котика и волка, и получить при этом лисенка :D Не творческая я натура :Crazy: И Маши, и Даши во дворе есть, Кира - одна... Я так, для общей статистики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нам бы ващих натариусов, у нас до 5 работают, да думаю решится все, и вообще я считаю все что не делается все к лучшему, значит не судьба сегодня ехать)

 

mazda85, с ЭКватором, я не знаю не одной Киры, а что разве не редкое, ааа ну нет кира пластинина))))

 

tanyaer, т.е. меня завтра в больницу могут заложить??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, лапуся, поздравляю с доченькой!!!! Береги свою крошку и если чувствуешь тянет поясницу или животик сильно - выпей таблетку Метацина! Он сохраняет Б!! Маму не слушай! все будет хорошо! Мы с тобой!!)

 

Эхх... значит Ульянка уже популярное имя?... хнык хнык.... хотим очень Ульянкой назвать.. сначала думали Таисия - но слишком вычурно с отчеством Борисовна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, лиса к кошкам относится или к собакам?)))

мы так и не пришли к единому ответу, из принципа в интернете смотреть не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растения, противопоказанные беременным

 

Ниже приводятся народные средства, которые не желательно принимать женщинам во время беременности.

  • Чеснок
    Чеснок нельзя употреблять беременным, больным падучей болезнью (эпилепсия) и страдающим малокровием.
  • Алоэ (столетник)
    Применение алоэ вызывает приливы крови к органам малого таза. Противопоказан при заболеваниях печени и желчного пузыря, при маточных кровотечениях,

    Ссылки скрыты.

    , цистите и беременности.
  • Душица обыкновенная
    При беременности не применять, так как она действует абортивно.
  • Морская капуста (ламинария)
    При беременности противопоказано применение йода, поэтому не следует употреблять богатую им морскую капусту.
  • Папоротник мужской
    Сильно ядовитое растение. Папоротник противопоказан при сердечной недостаточности, при болезни печени и почек, при язвенной болезни желудка и двенадцатиперст­ной кишки, при острых желудочно-кишечных заболеваниях, при беременности, резком истощении, малокровии и при активном туберкулезе.
  • Полынь горькая (серебристая)
    Ядовитое растение. Применение внутрь требует осторожности и точной дозировки. Следует избегать длительного применения. Оно может вызвать судороги, галлюцинации и даже явления психического расстройства. Применение полыни горькой противопоказано при беременности.
  • Любисток лекарственный
    Любисток лекарственный действует абортивно.
  • Кирказон обыкновенный
    Растение ядовито, поэтому применять только под контролем врача. При беременности может стать причиной выкидыша.
  • Можжевельник обыкновенный
    Внутреннее применение «ягод» требует точной дозировки и противопоказано при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы тоже решили девочку Майей назвать) А мальчика я хочу назвать Степа, а мужу не нравится((( Для мальчика еще не придумали имя.

TashaPav, От тонуса лучше всего помогает лежать и не нервничать, особенно второе!! И магне В 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, т.е. меня завтра в больницу могут заложить??

 

 

да, и не можно, а нужно. и тем более никаких поездок! ложись в больницу и лежи, сохраняй ребеночка, квартиру можно продать 365 дней в году!!! подумай об этом

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибки )))А мне нравится как звучит Таисия Борисовна)) такая серьезная)))

mazda85, Лисица к собакам относится)

*Буся*, ага вот лежуууу и магний выпила

tanyaer, да конечно я всеми руками за!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне тоже после узи сказали про гипертонус по задней стенке, врач посмотрела тоже сказала тонус, и как мне это сказали у меня все заболело сразу) Лежала 4 дня, вставала тока в туалет, пила магне, через неделю на осмотре тонуса уже не было, и как она это сказала, боль сразу прошла)) Так что самовнушение- это сильная вещь)

Правда по узи не знаю есть ли, заднюю стенку ведь не прощупаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Во во не прощупать, вчера по НГГ все в норме было, значит буду внушать себе что все у нас в паряде))) самовнушение вещь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну как к собакам то...как же образ - хитрая, изворотливая))) они ж на мышек охотятся, а собаки бегают стаей, воют, ну и кабанчиков ловят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себе купила бандаж. Весь вечер тут хожу, мерю, своему сережику демонстрирую.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут хочу "полечить" соли в почках, выпила вчера уролесан, начался страшный тонус, так как я лечила бесплодие травами, обратилась к травам и теперь, почитайте, какие травы противопоказаны нам, это важно:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, про огурцы очень удивилась) Я ела и соленые и малосоленые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, возможно, имеется в виду, что от чрезмерного употребления будут отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что такое схватки, я вот думала, что только они начнутся надо сразу ехать в роддом, я боюсь их пропустить))

:D а я до сих пор пребываю в недоумении насчет схваток. Для меня схватки оказались не чем-то новым, а... в общем, когда раз в год я чем-нибудь травлюсь из еды, и начинает болеть живот, а потом жидкий стул, то... вот то самое чувство скручивания живота и было моими схватками при родах. Один в один, только боль по нарастающей. Но мне малость повезло. Мне эпидурал поставили, и я 5 часов схваток не чувствовала, отключили лишь за час до потуг анестезию, и я сразу же почувствовала без подготовки, так сказать. Крутило сильно, а потом тужить начало, так я давай сдерживаться, вроде так говорили на курсах, а когда уж врач подошла, то за три потуги и родила. В этот раз снова что ли на курсы сходить, наверное что-то новенькое появилось в технике родов за это время.

 

mazda85, с экватором тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про огурцы странно, я лопаю до сих пор :) правда свои, домашние маринованные, там мало соли и уксуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ну да по повадкам вылитая кошка я тут видио смотрела смешное такое))))

ведет себя как мой котэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, с днем рождения! :flower:

zima12, декретные - это больничный по беременности и родам. Его платит не организация, его платит Фонд социального страхования. Да, начисляет и выдает на руки тебе организация, но потом она возмещает все это. Конечно, можно попробовать найти фиктивную организацию, но ФСС может в этом случае ее проверить, когда возмещать будет деньги (они не любят, когда сильно беременные девочки меняют работу). Но ты сходи с Соц.защиту или типа этой конторы и уточни свои права. Не думаю, что все безнадежно.

Кстати, а тебя официально уведомили о сокращении в связи с ликвидацией? Должны были 1.апреля уведомить под роспись. Если это не сделано, ты смело в суд можешь подавать, если 1 июня выпрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1334228238[/url'>' post='7121387']

Спасибо за такую инфу, плюсанула тебя, очень интересно....начинаю понимать, почему сейчас отказываются от пеленалок.

По поводу бандажа -думаю, что надо... вчера была в магазе, но чет не выбрала никакой. Не особо в них пока разбираюсь, надо углубиться в этот вопрос.

 

да, было бы круто, если бы раз! -и сразу выписка :D

Lelikkk, магазин неплохой, много яркой прикольной одежды, большинство моделей- трансформеры, можно и после Б носить будет. Вот сайт: biba.ru Но я ехала конкретно за узкими брючками, а мне ткань не понравилась, сильно в облипку они получились, не могу я так на работу ходить. Вообще поиск беремчатых брюк одно сплошное расстройство :( была уже в нескольких магазинах и везде все такое страшное, что просто :toks2: Девочки, где купить беремчатые брюки, чтобы они были ПО ФИГУРЕ, С НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ, НЕ ИЗ ТОЛСТОЙ ТКАНИ, И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОЯС БЫЛ НЕ ИЗ ПЛОТНОЙ ТКАНИ И ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ДВОЙНОЙ???!!! Я уже просто обнадежилась....

Как я тебя понимаю. Я так же ищу юбку. Я купила брюки в магазине Одеваем пузики. Забей в поисковике у них есть и интернет магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера получила брючки от фирмы NewForm. очень клевые, качественные, сидят отлично. скоро еще получу джинсы и юбочку, посмотрим. но девочки хвалят, типа экологически чистая одежда. короче, я приятно удивлена качеству, советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, скорее всего тебе предложат лечь в больницу. А пока постельный режим. Поздравляю с дочкой!!!

что-то у нас одни девчонки. Мальчишек совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...