Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, Мммм таисия и ульяна...меня радуют эиэти имена,пока на ульяне остановились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AngelN, у меня new form джинсы, клевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого экватор:ПОЗДРАВЛЯЮ ХОРОШИЕ МОИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня мальчик!) Решили не мудрствуя назвать Максимом!

Вот через 2 недельки пойду в отпуск и в декрет, буду к Вам почаще заглядывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена: Среди широкого окружения (местный мамский форум) Алиса - штуки 4, Таисия - 1, Ева - 2, Майя - по-моему, одну встречала, не больше, Василиса - 2 (не считая моей, она крещеная Василисой), Ульяна .. ну точно не меньше, чем Алис. Просто у меня была ну очень давняя мечта, назвать дочку Алисой, лет 10 назад появилась. Поэтому распространенность имени мне не важна на самом деле. Езе сейчас встречаются часто Варвара, Арсений (хотела так мальчика назвать, но передумала), Егор, Иван.

У меня тоже нью форм джинсы, еще с прошлой беременности - классные, удобные.

TashaPav, держись! Маму, конечно, можно понять, но ты все сделала правильно. Когда такой риск, то нужно верно приоритеты расставлять, малыш дороже. Все будет хорошо, береги себя и кроху в пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Как там с Максами, на фоне Егоров и Федоров еще не в устаревших числится?))

Сестра мужа мальчиков назвала Матвей и Макар. Наверное модно, но меня как-то коробит, особенно Макар... не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, лиса к кошкам относится или к собакам?)))

мы так и не пришли к единому ответу, из принципа в интернете смотреть не буду)))

Пока ты не озадачила, я всегда думала, что лисы сами по себе, а оказывается "семейство псовых"! Сайт о планировании, но нас то в инжир, то к лисам... Так и полиглотами станем :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это - купила джинсы для б.! Я и не знала, что есть просто очень, очень низкие джинсики, эластичные и без этих поясов...и зауженные ))) ммм ))) девушки! Ура!!! Нигде ничего не давит теперь!!! Хотела в заре обычную майку купить, но там ничего нет ((( зато в интимиссими как всегда огромный выбор очаровательных маечек, кофточек... Мне кажется, муж хочет меня убить.. Он сказал, что больше со мной не пойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага, 2 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Мммм таисия и ульяна...меня радуют эиэти имена,пока на ульяне остановились)

тоже про Ульянку думаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, В интер-пол. И платье %))) милое. Не Atos Lambardini, которое я тут выкладывала, но фасон такой же. Из хлопчатобумажной ткани. Как раз на лето %))) кстати...вспомнила...в заре есть белые платья подобного фасона! Можно на "сейчас" взять... Пока животики не большие.

 

Сейчас задам глупый вопрос, да еще не по теме... Ни у кого случаем нет пылесоса-робота??? Просто мы с мужем давно на них засматриваемся... Но не можем понять: есть ли в них толк? Насколько хорошо они будут чистить ковровые поверхности, например, от шерсти нашего любимого котика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я как обычно замороченная, работой завалило и сын опять заболел(

были на узи, масяня не показался, интрига нагнетается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...лисы атакуют))))ЛисаОлеся, SvetlankaLisa))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, :D

Mjau, Как там с Максами, на фоне Егоров и Федоров еще не в устаревших числится?))

Сестра мужа мальчиков назвала Матвей и Макар. Наверное модно, но меня как-то коробит, особенно Макар... не знаю почему.

Матвей сейчас, кстати, часто встечается, и Макаров пара у нас на форуме. А вот Максимы мне среди малышей не попадались совсем. :) Меня больше всего смущает имя Прохор. Мне в беременность Алисой приснился сон, что я гуляю с 3-летним сыном, и зову его Прохор. Жуть, мне это имя никогда не нравилось :confusion:

Девочки, помните, на днях говорили про "ломоту" в районе лобка. Сегодня была у врача на приеме, обсудили с ней этот вопрос. Как я и думала, это начальные проявления симфизита, рановато, конечно. Назначения врача: помимо кальцийсодержащих витаминов еще и богатая кальцием диета - по 100 гр сыра и творога в день и по 2 чашки молока, можно заменить кисломолочкой. И ношение бандажа для уменьшения дискомфортных ощущений. Так что сегодня я первый раз надела бандаж. И еще у меня прибавка 3 кг за 3 недели, ужас-ужас. Надо брать себя в руки и вечерние перекусы контролировать. У меня вечером просто зверский аппетит просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, о да! Аппетит просто зверский! Сижу, подгоняю время, через 20 мин. пойду пить чай! Скорее бы заткнуть чем-то кишку, а то аж тошнит от голода! :( Вроде ем-ем, а вернуть "дотоксикозный" вес так и не могу! Вчера муж меня назвал "худодрищиком", я аж заплакала! :cry: Ну так обидно! Причем, понимаю же, что весь вес сейчас будет уходить в пузо, а не в руки-ноги!

По именам - я пыталась посоставлять из наших с мужем имён, для девочки тоже выбирали Майю. А потом муж передумал и сказал, что хочет Диану. Про мальчика даже не думали, даже в мыслях не было, что сын может быть! :D Зато как на УЗИ сказали, что мальчик - имя сразу придумалось, надеюсь, уже не сменим и не передумаем, пока привыкаем. Зато у меня у одной подружки Макар, а у другой Кира недавно появились. Не считаю, что это редкие имена, у нас в городе очень распространены сейчас. А племяшка у меня - Виталина! Вот к этому имени я долго привыкала, подбирала для себя, как удобнее называть, а сейчас даже не представляю, чтоб её по-другому как-то звали, Вита и всё тут! :heart:

Пятничные мамулечки - с недельками Вас и Ваших малышей!!!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Мне ничего не сделали в больнице, зашивать не стали по причине плохого мазка, повышены лейкоциты в шейке. Назначили лечение свечи, 5 дней ставила, потом опять мазок, опять плохой, вот додержали до сегодня и кое как выпросилась домой, т.к. потом лежать снова надо будет, как пролечусь, а мужу когда работать? Столько отпуска не наберешься! Короче лечу чего то свечами опять, как только хороший мазок, сразу шиться к ним! И я на УЗИ по определению пола все таки сбегала с больницы!!!!! ДЕВОЧКА вроде у нас!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это - купила джинсы для б.! Я и не знала, что есть просто очень, очень низкие джинсики, эластичные и без этих поясов...и зауженные ))) ммм ))) девушки! Ура!!! Нигде ничего не давит теперь!!! Хотела в заре обычную майку купить, но там ничего нет ((( зато в интимиссими как всегда огромный выбор очаровательных маечек, кофточек... Мне кажется, муж хочет меня убить.. Он сказал, что больше со мной не пойдет )

джинсы не очень люблю,особенно сейчас,хочеться что то легкое одевать,вот на прошлой недели с мужем брюки для Б купили и футболку,теперь к этим брюкам буду цветные футболки и майки покупать.Еще планирую платье одно купить или блузку и все на период Б больше одежки брать не будем.В магазине когда с мужем были говорю ему это и это надо купить,он мне говорит тут до сентября время мало осталось,а ты тут целый гардероб для Б присмотрела.А так то да время махом летим.

 

По поводу аппетита это да,к вечеру так есть охота что пипец и главное больше всего нравяться булочки,как наешься так потом тяжко становиться.Все таки переедать не есть хорошо.

 

Девочки приветик всем! Мне ничего не сделали в больнице, зашивать не стали по причине плохого мазка, повышены лейкоциты в шейке. Назначили лечение свечи, 5 дней ставила, потом опять мазок, опять плохой, вот додержали до сегодня и кое как выпросилась домой, т.к. потом лежать снова надо будет, как пролечусь, а мужу когда работать? Столько отпуска не наберешься! Короче лечу чего то свечами опять, как только хороший мазок, сразу шиться к ним! И я на УЗИ по определению пола все таки сбегала с больницы!!!!! ДЕВОЧКА вроде у нас!!!!!!!!!! :girl_bye:

Приветик.Поздравляю с девочкой,это здорово! :girl_bye:Нам на следующей недели идти на узи,вот наконец узнаем мальчишка у нас или девчушка в пузике! Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Поздравляю с девочкой,это здорово! :girl_bye:

Спасибо! Но я все же жду 22 недели УЗИ, чтоб подтвердили!!!! А совсем поверю. когда рожу наверное! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ну это то понятно,я на форумах много читала,что узи может ошибаться,такое редко сейчас но бывает,так что наверняка конечно узнаем только когда на грудь положат малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а я эти джинсы и после б смогу носить %))) и платье тоже! У них там, в основном, просто подбор различной одежды, которая подходит б.девочкам. И некоторая специально для б. Маечки, кстати, были очень милые с различными надписями %) но я уже не стала мерить %))) так что, все универсальное )))видела эти подушки для б. %))) муж не дал купить ...ревнует... Говорит, что я итак практически отдельно сплю (закидываю ноги на диванные подушки и не даю себя обнимать...девушки, я не вредничаю! Он, когда меня обнимает - мне дышать сложно! Мне неудобно и так далее... Его тоже обнимать не удобно - он большой. В общем - не видать мне подушки...

 

Скоро мамочкой стану, я читала в некоторых историях о родах о таких сюрпризах у некоторых девочек %)))) ждали мальчика, а родилась девочка )))) забавно так ))) главное, чтобы малыш здоровый родился, а кто это будет, мальчик или девочка, мне кажется не столь важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас у Г. Доплером не услышали сердцебиение :cry: Если честно, то я уже расстроилась. Толчки почти не слышу, а вдруг это кишечник (уже стала придумывать себе). На УЗИ только 18 апреля. И что делать?

Еще у меня упал гемоглобин, 97 стал, месяц назад был 121. И за две недели прибавка 1,1 кг. Живот мягкий, ничего не нащупали. В этот раз мне даже ВДМ не меряла. И я что-то растерялась, не спросила, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, поздравляю с девочкой!!!! и в правду у нас девчушки-сентебрятки одни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, может сходить на узи сейчас, платно? Чтобы не переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки...у меня ангина (ваще хроническая),и сейчас глянула горло-бляшки на горле(,болит даже шея((((,чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...