Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Mjau у тебя же овуляция была не на 14 день, как принято считать по умолчанию...а почти на неделю позже, поэтому у тебя сейчас не 6 недель, а 5, поэтому волноваться пока не стоит, тем более есть эмбрион. У моей подруги, пережившей ЗБ на этом сроке было только плодное яйцо...

//ZlayaKisa// а разве рак заразный? я бы поехала, с маской, и сообщила бы новость о Б. Мой дедушка умер тоже от рака, я не успела с ним попрощаться...

Шахра а я не успела все зубы долечить...и 28 декабря (как раз примерно на имплантацию выпадает), делала рентген зуба...переживаю тоже, но раз тест полосатится, думаю все обошлось. У меня было уже так, когда старшего грудью кормила, заБ, не зная этого, лечила зубы, делала рентген, тест был слабоположительный, а потом и вовсе М пришли...Как говорится - на этом сроке или все, или ничего.

А у меня как назло старый зуб разболелся - больно накусывать. Врач сказал ждать - или пройдет, или на удаление :(

еще и темп. с утра 37,4 - очень надеюсь, что не от зуба, хотя никаких признаков простуды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins у тебя же овуляция была не на 14 день, как принято считать по умолчанию...а почти на неделю позже, поэтому у тебя сейчас не 6 недель, а 5, поэтому волноваться пока не стоит, тем более есть эмбрион. У моей подруги, пережившей ЗБ на этом сроке было только плодное яйцо...

Не-не-не, я-то не переживаю пока, ттт. И у меня овулька как раз на 14 день была, спецом УЗИ делала. Полагаю, это для Mjau было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, прошу прощения, исправилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, бывает! У меня мозг щас вообще временами так тормозит, думала, опять я что-то упустила и не поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, не зря же говорят что у беременных IQ падает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я себе спецом скачала игру, развивающую память и реакцию - пока удаётся ставить рекорды. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, :grin: подожди, еще не вечер :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ого, как нас уже много. Всем новеньким добро пожаловать, всем кто побывал на узи/сдал анализы мои поздравления!

 

Mjau , ты главное постарайся не переживать, у нас и узисты еще те "умельцы" и врачи, сначала напугают до полусмерти, а потом как ни в чем не бывало себя ведут. Будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@.

 

Девочки, а как у вас с ТТ ? У меня который день плавает от 36,7 до 37,2. Хотя горло не болит, не кашляю, насморка нет. Не знаю, паниковать или не стоит. Правда, у меня и в самую первую беременность температура вообще 39 держалась 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, у меня тоже ТТ повышена, но это вроде как онрмально, я вообще не заморачиваюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Принимайте в свои ряды новенькую :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Принимайте в свои ряды новенькую :giverose:

Добрый,добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** , спасибо - успокоила. Значит не я одна такая. :D

 

// Vininna حامل //, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, у меня тоже ТТ повышена, но это вроде как онрмально, я вообще не заморачиваюсь по этому поводу

У меня повышена,это норма при беременности,прогестерон работает в организме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, привет :wave: У меня сегодня тоже 5 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное к вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Зашла в профиль к тебе... Ты же не знаешь, когда О была!!! Осмелюсь предположить, что она у тебя была на 24 ДЦ, и тогда все сходится. Темпу ты не мерила, на УЗИ не ходила, а по собственным ощущениям могла и ошибиться с О. И твои 4 эмбриональных недели с легкостью получаются, так что без нервов ждем следующего УЗИ!!!

//ZlayaKisa//, Если мажет, надо к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, РиНоЧкА, привет! :wave:

Девочки, а я всё сплю! Не знаю, что с собой поделать! В обед сейчас уснула, опять муж разбудил. Утром встаю хорошо, выспавшаяся, а вот днём накрывает. А т.к. сон прерванный - только хуже становится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, скорой пройдет сонливость, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброго время суток!

Mjau, мне тоже кажется, что ещё рано, держу кулачки @@@@@@@

РиНоЧкА, // Vininna حامل //, :wave:

Nifkins, у меня тоже такое состояние, все время на сон, в первую Б, чуть ли не компе засыпала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже такая ленивая стала, жуть, спать хочу, а больше ничего не хочу(((вчера ходила к подружке, чтоб хоть развеяться, а то дома давно уже сидим не вылазим, так уже по среди дороги стало лень идти, и одно желание спать((((а ещё меня волнует вопрос,у тех у кого уже есть детки, вы их носите на руках в своём положении, а то я иногда ношу, но как-то думаю опасно это, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, я свою стараюсь не носить и не поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет :friends:

в больнице мерили ТТ и врач сказала что до 37.5 для "беремчатых" считается нормой) главное эта температура не чувствуется, не морозит, не знобит)

 

P/S/ так-с... линеечку кажется сочинила)))теперь уж точно можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точно, надо ТТ померить

у меня в первую Б была до 37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, я свою стараюсь не носить и не поднимать
у меня по другому не получается((((кроватка на 2 этаже, когда засыпает несу на руках его туда и по лестнице, в стульчик посадить тоже надо, а он высокий, да и много когда приходиться(муж работает, свекровь только когда приходит, то носиться с ним на руках, тогда мне уже свобода, просто лежу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...