Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Elena08, доплер вродь с 30й недели слушают?..гемоглобин падает у каждой второй, если не чаще) прибавка есть)) что нить все равно нащупали))) чего переживаешь то?)))

 

я наконец книжку из машины достала, пойду искать в инете нормы анализов...и тож в панику впадать)))а то тут все переживают, а я ниче не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, ого... Мне назначали полоскания каждые 15 минут... Йод, соль и какая-то желтенькая таблетка...которую нужно было растворить в воде... Все эти леденцы и прочая дрянь, которую рекламируют - совершенно не помогала (лично мне... У меня весь рот был белого цвета %))). Думаю, тебе нужно вызвать врача!...

 

mazda85, не надо %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, меньше знаешь - крепче спишь :D

TanRo, поздравляю с девочкой в пузике! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, поздно))) все проверила: ХГЧ, АФП, ВДМ... с такими расплывчатыми показателями мы везде в нормы вписались))) ВДМ правда на минимуме, он пожизни у меня чуток меньше, на УЗИ мы большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у нас в группе девочка Виталина, все ее тоже Витой называют)

TanRo, поздравляю с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, поздравляю с девочкой!!!! и в правду у нас девчушки-сентебрятки одни)))

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, экватор наступает))) +1))) поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, поздравляю с девочкой в пузике! :flower:

 

TanRo, поздравляю с девочкой!!!

Спасибо! Спасибо! Она у нас долгожданная девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные девочки, с недельками нас!!))) :girl_bye:

 

TanRo, с девчушкой!!!

и, правда, одни девчонки у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасиб)) пошел обратный отсчет)))

TanRo, теперь будешь выбирать имя и на рюши заглядывваться))) мне вот тоже сказали на 16 , что доча, на след неделе пойду на узи, надеюсь, наша девочка не превратилась в мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, может сходить на узи сейчас, платно? Чтобы не переживать...

, у меня плановое в другом городе, туда обязательно надо ехать, еще и к генетику. Буду сегодня усиленно пиночки слушать, чтобы хоть как-то продержаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, с девочкой тебя!!!:)

Всем доброе утро и с недельками нас пятничные мамочки:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а я эти джинсы и после б смогу носить %))) и платье тоже! У них там, в основном, просто подбор различной одежды, которая подходит б.девочкам. И некоторая специально для б. Маечки, кстати, были очень милые с различными надписями %) но я уже не стала мерить %))) так что, все универсальное )))видела эти подушки для б. %))) муж не дал купить ...ревнует... Говорит, что я итак практически отдельно сплю (закидываю ноги на диванные подушки и не даю себя обнимать...девушки, я не вредничаю! Он, когда меня обнимает - мне дышать сложно! Мне неудобно и так далее... Его тоже обнимать не удобно - он большой. В общем - не видать мне подушки...

 

Скоро мамочкой стану, я читала в некоторых историях о родах о таких сюрпризах у некоторых девочек %)))) ждали мальчика, а родилась девочка )))) забавно так ))) главное, чтобы малыш здоровый родился, а кто это будет, мальчик или девочка, мне кажется не столь важно!

Согласна,главное чтобы здоровеньким малыш родился,не важно для родителей ребенок есть ребенок,родная кровиночка!

 

Девушки...у меня ангина (ваще хроническая),и сейчас глянула горло-бляшки на горле(,болит даже шея((((,чем лечились?

Полоскать как можно чаще солью,ромашкой и шалфеем можно.Горячее питье как можно чаще.К чаю малину или мед,лимон можно.Еще очень хорошо на ночь пить под одеялком горячее молоко с маслом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  ура, ура, ура!!!! Держим кулочки, чтоб девочка родилась девочкой!!!!))) Ты там не расплакалась от счастья, когда сказали на УЗИ?))) У меня дочь первая, но я услышав, что девочка расплакалась от счастья))) а после двух мальчишек наверно разрыдалась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Недельчатыхс недельками,работающих- с окончанием рабочей недели! Ура, наконец-то выходные!!!

 

У меня кстати тоже последнее время аппетитзверский. Все время есть хочу... Чувствуюнаберу за эту беременность ...

 

VERMI//, приятного вам отдыха! Всей семьей - это здорово!

TashaPav, с доченькой тебя! Малышка на первом месте - это без вариантов. Постарайся не расстраиваться из-за мамы.

Miss Leno4ek, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Счастья, здоровья, удачи тебе и твоему малышыку!

Zima12, сочуствую, подстава полная. А если попробовать на больничный сесть и до декрета дотянуть? И предупреждать за 2 месяца обязаны. Т.е. если тебя предупредили 12.04 то до 12.06 уволить не имеют права.

кстати, для сведения. Знаю, что если сотрудник заболел в течении месяца после увольнения, организация все равно обязана оплатить ему больничный лист. Девченки, кто знает, сокращенные под этот закон подпадают? Ведь декрет - это по сути больничный, выданный сроком на 4 месяца.

Шахра, хорошей встери с малышиком тебе!

SvetlankaLisa, ну у тебя точно сюрпризик будет! А сыночку - здоровья, пусть выздоравливает.

Irina_aki, с уходом в отпуск тебя! Не успеем оглянуться, и все за тобой потихонечку потянутся.

TanPro, с доченькой тебя! А мне в больнице перед зашиванием 5 дней ванночки делали с водным раствором хлоргексидина. Мазок был идеальный. Правда, у меня и до этого мозок хороший был, мне санацию делали больше для проффилактики. Но девченкам, кто с молочницей или у кого плохой мазок был ванночки такие же делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасиб)) пошел обратный отсчет)))

TanRo, теперь будешь выбирать имя и на рюши заглядывваться))) мне вот тоже сказали на 16 , что доча, на след неделе пойду на узи, надеюсь, наша девочка не превратилась в мальчика)))

певица Зара недавно родила ждали они девочку,выбрали имя с мужем,а родился мальчик.Вот так то современное узи все равно 100% не гарантирует что ошибки не возможны.

 

bezzabotna9, ого... Мне назначали полоскания каждые 15 минут... Йод, соль и какая-то желтенькая таблетка...которую нужно было растворить в воде... Все эти леденцы и прочая дрянь, которую рекламируют - совершенно не помогала (лично мне... У меня весь рот был белого цвета %))). Думаю, тебе нужно вызвать врача!...

 

mazda85, не надо %)))

желтенькая таблетка это наверное фурацилин. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

певица Зара недавно родила ждали они девочку,выбрали имя с мужем,а родился мальчик.Вот так то современное узи все равно 100% не гарантирует что ошибки не возможны.

 

да-да, это как Бледанс с мужем ждали девочку Лизоньку, где ее не покажут, она все про Лизу говорит... в итоге родился Семен))) по мтв показывали как муж пришел в магаз с кучей розовых вещей, чтобы заменить на голубые)) пока мамочка с сыночком лежат в рд!!! после этого я задумалась....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Мне ничего не сделали в больнице, зашивать не стали по причине плохого мазка, повышены лейкоциты в шейке. Назначили лечение свечи, 5 дней ставила, потом опять мазок, опять плохой, вот додержали до сегодня и кое как выпросилась домой, т.к. потом лежать снова надо будет, как пролечусь, а мужу когда работать? Столько отпуска не наберешься! Короче лечу чего то свечами опять, как только хороший мазок, сразу шиться к ним! И я на УЗИ по определению пола все таки сбегала с больницы!!!!! ДЕВОЧКА вроде у нас!!!!!!!!!! :girl_bye:

:cool: поздравляю!!! Как ты и хотела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, не расстраивайся раньше времени. У меня в первeю беременность тоже не всегда сердцебиение прослушивалась.И ничего,доходила и родила свою доченьку.Аппаратура тоже не всемогуща. Если есть возможность,сходи на платное УЗИ,чтобы не паниковать.

 

Mazda85, с Экватором тебя!!!

 

Smusik, поздравляю тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, ого... Мне назначали полоскания каждые 15 минут... Йод, соль и какая-то желтенькая таблетка...которую нужно было растворить в воде... Все эти леденцы и прочая дрянь, которую рекламируют - совершенно не помогала (лично мне... У меня весь рот был белого цвета %))). Думаю, тебе нужно вызвать врача!...

Желтенькая таблетка - фурацилин!

bezzabotna9, С ангиной бегом к врачу! Это не безобидная штука, дает очень серьезные осложнения при сниженном иммунитете (а у нас он сейчас явно не на высоте!!!), у нее есть несколько разновидностей, пусть врач тебя посмотрит обязательно!

Elena08, Меня бы тоже сильно смутило, что допплером не услышала, а врач на это как отреагировала? Прислушайся к пиночкам, срок уже приличный, их легко от кишечника уже отличить!

Хотела тебе еще по дочку написать, забыла. У меня родной брат и 2 двоюродных (росли все вместе, поэтому, как родные), а сестер нет. С последним братом как раз разница 9 лет, УЗИ тогда часто ошибалось, говорили, что будет девочка, а родился мальчик. А я очень-очень ждала сестричку, после 2-х братиков, расстроилась конечно, но на любви и отношениях между нами это потом никак не отразилось.

TanRo, Наконец-то тебя выписали, я уже с утра подумала о тебе! Поздравляю с продлением надежды на девочку! Скорее всего так и есть, уже 17 недель, был бы мальчик сказали бы точно, мне и в 21 неделю девочку под вопросом говорили, но так девочка и получилась! Как малыш без тебя и папа, справились?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, если ее нельзя кушать, то да! Правда...я съела парочку %))) я не знала, что нельзя.... а в рецепте было непонятно написано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибочки:)

mazda85, с экватором! Какие вы уже большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Привет! Как в садик пошли, так опять Вовка и заболел? Кто-то у тебя там скромный поселился :confusion: Мне вечером на УЗИ, я не хочу "секретов"! Все об именах говорят, а мы еще даже не начинали, результата УЗИ ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с экватором!!!

 

SvetlankaLisa, Привет! Как в садик пошли, так опять Вовка и заболел? Кто-то у тебя там скромный поселился :confusion: Мне вечером на УЗИ, я не хочу "секретов"! Все об именах говорят, а мы еще даже не начинали, результата УЗИ ждем!

сегодня ждем от тебя новостей ))) А мне на УЗИ только 25.04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!! я сегодня 2-ой раз на работе после месячного перерыва (аварии)-рада до пупа! хоть как-то мозг отвлечется.......

привет..не ты одна. я меньше))))

ура!!!!!!!!!!!!!!! :flower: я смещаюсь..... ;)

Шахра, почитала вашу переписку про шм-такая же фигня была-вообще не раскрывалась (но у меня началось все с того, что пузырь лопнул) поэтому через 5 часов "затишья" поставили сразу окситоцин-вот там-то понеслось, но видать опять таки не до конца т.к. раскрывали уже руками......я думаю, что у меня это было связано с тем, что моя "любимая" Г когда-то сделала мне прижигание азотом эрозию ШМ, ХОТЯ НЕРОЖАВШИМ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЛОСЬ-Я НЕ ЗНАЛА НА ТОТ МОМЕНТ....... после этих родов снова была родовая эрозия, но я уже поперлась делать излучением за деньги-сказали, что на ШМ это никак не повлияет и она останется эластичной........а вообще думаю, что после первых родов она уже растянутая и таких проблем не возникнет, во всяком случае перечитав столько (ооооооочень много) рассказов про вторые роды-не видела ни одни кому б раскрывали шейку (во всяком случае не припомню)....

 

Девочки приветик )) можно вам вопрос задать ?? ))) сегодня была у врача ( у знакомой - молодой врач гениколог ) она сказала .что овуляция не верно стаит ?? как вы думаете наша программа верно показала овульку

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Это ссылка

 

 

Спасибо..

я думаю верно, но не исключила бы и 20 ДЦ.....

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...