Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Скоро мамочкой стану, если ее нельзя кушать, то да! Правда...я съела парочку %))) я не знала, что нельзя.... а в рецепте было непонятно написано )

я не поняла,чего кушать нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветики!!!!!!!

а я уже дня 3 чувствую пиночки рукой на жывотике!!!! так приятно)))) а когда муж кладет руку - малыш затихает)) не удаеться подловить!

Irina_aki, *AnchouSina*, с недельками, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!! я сегодня 2-ой раз на работе после месячного перерыва (аварии)-рада до пупа! хоть как-то мозг отвлечется.......

ура!!!!!!!!!!!!!!! :flower: я смещаюсь..... ;)

Шахра, почитала вашу переписку про шм-такая же фигня была-вообще не раскрывалась (но у меня началось все с того, что пузырь лопнул) поэтому через 5 часов "затишья" поставили сразу окситоцин-вот там-то понеслось, но видать опять таки не до конца т.к. раскрывали уже руками......я думаю, что у меня это было связано с тем, что моя "любимая" Г когда-то сделала мне прижигание азотом эрозию ШМ, ХОТЯ НЕРОЖАВШИМ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЛОСЬ-Я НЕ ЗНАЛА НА ТОТ МОМЕНТ....... после этих родов снова была родовая эрозия, но я уже поперлась делать излучением за деньги-сказали, что на ШМ это никак не повлияет и она останется эластичной........а вообще думаю, что после первых родов она уже растянутая и таких проблем не возникнет, во всяком случае перечитав столько (ооооооочень много) рассказов про вторые роды-не видела ни одни кому б раскрывали шейку (во всяком случае не припомню)....

мне тоже в 17 или 18 лет эрозию молодая врачиха прижгла,знала бы я что нельзя,не стала бы прижигать.теперь она опять есть,врач сказала не трогать,так как раз прижгли,так теперь и будет она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, спасибо, просветила немножко... обязательно схожу в соцзащиту.

Не переживай, с крохой все хорошо. Сегодня попинает мамку и успокоишься ;)

Ruchey, уведомление еще не вручили. вроде на след. неделе все привезут. С июня офис полностью закрывается. Остаются офисы только в МО. Вроде моей начальнице намекнули, что мне предложат какую-то компенсацию, что бы я ушла по собственному. Подожду "предложения", может не совсем совесть потеряли и нормальную сумму предложат.

 

Девочки, вчера сдавалась Г. после своего супер скрининга. Сказала вроде ничего пока страшного не видит, но на плановом УЗИ в 22 недели, сказала надо особое внимание обратить на сердечко и позвоночник. Вроде такие показатели как у меня, часто бывают, если есть отклонения именно в этих органах. В общем еще месяц переживать, ждать следующее УЗИ. Я хотела раньше сходить, а она мне запретила :confusion: Говорит "не тревожь ребенка без надобности!". Витамины никакие не припиисали, добавила Линекс, что-то в мазке моем не понравилось + Йодомарин и всё!

Попросилась послушать сердечко - стучит 154 уд/мин! :kiss2: Успокоила, не знаю на долго ли мой больной мозг.

 

Кстати, мне на 11 и 13 нед. говорили, что мы очень на мальчика похожи :girl_in_dreams: Так, что на 22й неделе, если пипка не отвалится :confusion: подтвердят мальчонку, мы разбавим вашу девчачью компанию.

О, New Form - понравились джинсики у них. Кто там покупал?! Как купить в инете или там только в магазе можно купить? Цены тоже не нашла :sorry:

Могу анти- рекламу сделать джинсам из mothercare. Купила в марте джинсы из новой коллекции. Уже выбросила! Одевала максимум раз 20. Стирала 1 раз. Итог - протерлась дырка между ног! Я по 2 года ношу джинсы ничего подобного не случалось. В общем никому не советую, полная какашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!

а я уже дня 3 чувствую пиночки рукой на жывотике!!!! так приятно)))) а когда муж кладет руку - малыш затихает)) не удаеться подловить!

Irina_aki, *AnchouSina*, с недельками, девочки!!!

Мой муж тоже не мог подловить,а вот два дня назад все таки подловил,так здорово было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, удачного свидания с крохой!ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, на ангину супер соедство ХЛОРФИЛИПТ ( единственное-не знаю можно ли в Б- поищи) на ушную палочку макаешь и обмазываешь как можно больше глотку 3-4 раза/день- поверь-дня хватит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже чувствую пиночки уже несколько дней) Думала может мне кажется, вроде рановато, но муж сегодня тоже рукой почувствовал, а я животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Скоро мамочкой стану, у меня лет 6 незед была ерозия, то мне не прижыгыли! сказали, что может сама затянуться -она и сама затянулась!

zima12, не пережывай!!!!!!!! все с малышом будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

 

на ангину еще очень хорошо мазать горло люголем!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень помогает,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, эрозия разная бывает....когда у меня была "легонькая" ее и не трогали....потом видать расползлась-надо было прижигать-только вот надо было предупредить-что, рожая, мне мою "маленькую Надюшку" так "раздраконят"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_box: .......................... + еще у меня этот сраный папиломовирус 31 типа,который грозит раком ШМ-поэтому я не могу себе позволить разрастись эрозии-вот и слежу.....а после родов-эрозия это как отче наш!!!!!!!!! после вторых вот тож придется настраиваться на радиоволновую коррекцию.......эх...плохо я всю эту хрень переношу-гипотоник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мне очень сильно нравится имя Виталина, но у меня бывшего мужа звали Виталием, не хочу возможных ассоциаций и параллелей в будущем)))

TanRo, поздравляю с дочей!!!! Как для вас это радостно наверное))))) А вот у нас снаряд третий раз в одну и ту же лунку упал :D

Elena08, если не почувствуешь вдруг пинков в ближайшие пару дней, сходи лучше на внеплановое, чтобы не нервничать. Я бы тоже смутилась на твоем сроке, почему же врач то ничего не сказал?

zima12, молодец твой врач, не запугивает! Все будет хорошо!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, С прошедшим днем Рождения!!!!

Шахра, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки! всех благ вам и материальных и духовных!!!!!!! а главное рождения здоровеньких деток и в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31557_586x500_2438604ywa8ct5de8_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения!!!

post-118143-0-45352800-1334303869_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С прошедшим вас днем рождением!!!

Шахра,а тебя с наступившем!!!

Здоровья вам и вашим близким!!!

 

А еще с недельками пятничных пузатиков:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ, млин, вчера сын так по животу въехал-вывалился из туалеты-ноги забыл на пол поставить-баловался-руками уперся ине в живот, что аж до позвоночника наверно достал-если сзади не шкаф-я бы лежала наверно..... :girl_cray: переживаю....а еще и шевелюшек нет как назло.......пусть все будет хорошо......

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне врач когда апендицит искала, тоже так вдавливала, прям чуть ли не до позвоночника, и резко отпускала! Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, малышык там защищен в жывотике водами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Спасибо! Про ШМ правда, что до первых родов лучше ничего не делать, мне не один врач сказал! У меня была, я только сдавала анализ, чтобы онко клеток на шейке не было, и в таком случае можно не дергаться! И рожать пошла с эрозией, раскрылась сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот судя по линеечкам с кукузи,малыш на 19 неделе переворачивается вниз головкой?или это у кого как и вообще это просто рисунок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Муж уже знает про третье " розовое счастье"? Помирились?

 

Спасибо, девочки за поздравления! Завтра у кого ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне узистка сказала, что плод принимает устойчивое положение вниз головкой к 30-31 недельке только. А до этого крутится как хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мм,буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...