Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки,а вот судя по линеечкам с кукузи,малыш на 19 неделе переворачивается вниз головкой?или это у кого как и вообще это просто рисунок?

Вот этот вопрос меня очень сильно волнует, очень хочу сегодня, чтобы на УЗИ было головное предлежание... Дочка все время была вниз головой, мне было спокойней... Я неправильного положения очень боюсь, не у всех получается малыша развернуть как надо :angry2: Феликс Феминна будет консультировать если что, у нее получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, нет, не знает))) мы с ним неделю уже не общаемся, с его ДР, когда он заявил, что лучше бы меня на нем не было, я и не пошла, а в итоге он же на меня и обиделся :D с тех пор молчим как рыбы об лед :D

 

Шахра, у меня на узи она сначала на коленочках сидела, а только датчиком у в нее ткнули, она сразу же перевернулась головкой вниз и улеглась на бочок спать :D какое уж там постоянное положение, деть пока как в аквариуме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вот и мне интересно/, потому как на следующей недели на узи! получаеться - перевернуться уже должен?

уже прочла!

скажыте, у меня племяшка скарлатиной заболела! а родители мои в одной квартире жывут с ней! мне можно с ними контактировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,с днем рождения тебя! Счастья тебе огромного, приподнятого настроения, пусть в твоей семье царит любовь, доченька радует своими успехами, а малышик родится здоровеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения!!!

У меня ДР 21 апреля, узи сказали на средину мая, но хочу пойти на свой ДР сделать, посмотреть кто там живет.

 

Про эрозию у меня была маленькая, мне в одной частной клинике сказали азотом прижигать, почитала инфу, что остаются рубцы и что более эфективный метод - это лазер. Пошла в специализированную клинику, где прижигают лазером, сделали мне видеокольпоскопию, чтоб я сама на мониторе смогла также шейку свою увидеть, на шейке помимо эрозии была наботова киста, посоветовали мне прижечь ее вместе с эрозией, до лазера сказали повствалять гексикон. Пришла уже на лазер, кисты нет (гексикон помог), эрозия была маленькая, поэтому врач сказал, что можно и не прижигать, но я решилась. Все прошло успешно, он за всем следил на мониторе. После того как зажила шейка и стала красивой (я на мониторе видела) решили прижигать папиломы, они у меня кругом были и на шейке и во влогалище и снаружи, вообщем прижигали все поэтапно в течении 6 месяцев наверное. ВПЧ у меня 16-18 тип. Лечила его очень долго, пока не узнала от друкого врача, что он не излечим. Главное, чтоб не было папилом, а от них я уже избавилась...Теперь только за шейкой следить буду. А кстати, из-за этого ВПЧ у меня даже дисплазия была, и вроде не один раз, пока лечила медикаментозно. Дальше, если появится - прижигать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :applause:

 

И я тоже пока не знаю кто у нас :( Хочу имена выбирать и одежку... Может, принцесса? :m0591:

Снился мальчик, правда недавно.

Завидую вам, девочки, кто знает уже пол )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Beremenylka, спасибочки!!!!! но беременный мозг не умолим....... п.с.-это я на узи себе ускоряю все сроки бежать-всеми правдами и неправдами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, привет! Как у тебя ощущения вибрации не пропадали? Ты сразу после них начала чувствовать пинки? У меня просто дня 3 повибрировало и перестало... Вот жду когда что-то почувствую.

 

Шахра, С днем рождения и удачного тебе узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего!

 

Ну и погода. Так пасмурно, дождь, в сон клонит. Мой маленький футболист сегодня тоже спит наверное. Тихушничает малышок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, вообще я бы не рискнула, уж скарлатины сейчас и не хватало. Поэтому лучше перестраховаться, она опасна очень высокой температурой.

Шахра, С Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего тебе, счастья, любви, добра и здоровья тебе и твоим близким.

 

Девочки, спасибо за недельки)

Меня муж с утра выбесил, сижу с ним не разговариваю,

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Вы не рыбы, вы бараны упертые! Уступи, пойди первая на контакт, сама ведь переживаешь от такой ситуации...В одной квартире и неделю молчать.... у вас искры еще не летают от стенки до стенки от перенапряжения в доме?

Я не говорю про ранние УЗИ, когда малыш действительно, как рыбка плавает... Я была в 21 неделю, дочка была вниз, и всегда потом знала, что она вниз головой, потому что пинки были сверху всегда. Да и девочки рассказывали, что когда малыши на больших сроках крутятся, ощущения в животе ого-го какие! Бывает, что малыш поперек лежит, наверное не очень это для мамы удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, меня тоже дочка регулярно попинывает :( Это у нее случайно большей частью во сне,когда она под утро к нам прибегает. А один раз сильно упала мне на живот :( До этого были легкие толчки малыша, а после этого падения, малыш затих на 2-3 дня. Чуть с ума не сошла от волнения. Но уже пару дней как он опять дает о себе знать. Так что думаю, как девочки говорят, малыш и правда там серьезно защищен.

Шахра, с днем рождения!!! :flower: Всего самого-самого замечательного, доброго и великолепного в твоей жизни! Хорошего похода на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 20й по 32-33 неделю примерно доча лежала поперек. Может потому что я почти всю Б пролежала, выходила только погулять на улицу на часик. Я не знала на какой бок лечь, боялась, чтоб не на головке у нее лежать)))

 

Ностальгия,  и меня доча на прошлой неделе ногой в живот зарядила нечаянно, а я не успела закрыться. Было больно, прям по матке, переживала. Но малыш стучится, так что надеюсь все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, А по пинкам ты не понимала, где ноги, а где головка?

 

Вчера забыли с мужем "ставки на пол" сделать, как с дочкой делали в ночь перед УЗИ, тогда оба сказали, что девочка... Сейчас позвонила и спросила, поспорили на щелбан :D : он - за девочку, я - за мальчика. Хоть в этот раз разошлись... Я согласна и на щелбан, если будет девочка :malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, про баранов -это точно, не спорю :confusion: но сильно обидел в этот раз, пока не отошла. Я сегодня уезжаю жить к подруге на 2 недели, она улетает в Тай, а у нее квартира рядом с моей работой, буду наслаждаться свободой, тишиной, спокойствием, отсутствием тряски в маршрутках и метро и большой ванной (там, где мы сейчас живем, только тесная душевая кабинка :angry2: ) :cool: :cool: :cool:

В мае надеюсь все таки заселят нас в нашу квартирку уже, а то сил нет уже жить в таких условиях... секса нет, тесно, чужие люди....у любого начнутся ссоры в таких условиях по-моему....

 

Шахра, чет у вас несерьезный спор какой-то))) мы всегда спорим на неделю мытья посуды)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У пятничных с недельками и меня! :)

 

Шахра, солнце, с праздником! Чистого неба над твоей семьей и только приятного в жизни! :flower::flower: :flower:

Выложила фотки пузана.. чет он у меня квадратный какой-то сегодня :not know:

 

irkulena, А по пинкам ты не понимала, где ноги, а где головка?

 

 

Я понимала в первую Б, где ножки, где ручки, где голова, а когда попой выпячивалась на поздних сроках - это вааще супер :) (у меня опыт работы с беременными кошками :)) могла безошибочно определить сколько котят носит и каким местом рождается котенок:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Это тоже выход, разлука часто идет на пользу... И тебе с работой действительно проще! До мая рукой подать, вам еще ремонт делать там? Переезды и ремонты тоже для любой семьи - испытание :malicious: Давай за 2 недели копи силы и нервы, чтобы через все проблемы и трудности пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, вообще все делать... мы думали, что в марте заселимся, но все пошло не так, как мы рассчитывали, и сейчас вообще фиг знает. Времени очень мало уже, но надеюсь Боженька нам поможет и я не буду со схватками строительным валиком размахивать :angry2: А 2 недели отдыха и правда пойдут моим нервам и здоровью на пользу. Я прям рада этой подвернувшейся возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у меня тоже впч - не могла заб именно из-за папилом на эрозии! они грядками вылезли! ни один здоровый спермик через эту воспаленную среду пройти не мог! но вывели их свечами и таблетками - дорого, зато без операций) а эрозию прижигали химией. воть

я тоже не хотела трогать эрозию до родов, но с ВПЧ ее нельзя оставлять! ) у меня 16 тип. но только качественный. количественного не обнаружено...

Шахра, с Днём Рождения! )

 

Felix Femina, и правда квадратненький )))

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/14290-22-nedeli/page__st__20#commentsStart

опять девочкз пуза в 22 недели. трындец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с неделькой!)) да... квадрат за день стал.. еще вчера кругляш... даже 10 апреля на фотке видно, что круглый.. а тут что-то смешной такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://www.babyplan....0#commentsStart

опять девочкз пуза в 22 недели. трындец )

я тоже на него обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  неа, не понимала. У меня доча очень нежно пиналась, ничего не выпячивала. Поэтому понять где ножки где ручки, где попа, где головка, я не могла. На УЗИ ножки то поджаты у попы были, то вытягивала к головке ножки. Может еще трудно было понять потому что плацента по передней стенке была, это ж получается передняя стенка толстенная была за счет плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и правда смешной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мне охота на узи короче быстрее :Crazy: ......

а мы, слава Богу, отучили Даньку со мной спать-как-то резко, мы все заболели и я ему сказала, что могу заразить его и придется делать уколы в попу-он то знает что это такое-поэтому уже 4 ночи я сплю за последние 3 года с мужем в постели впервые!!!!!!!!! а так мы с сыном в детской спали вдвоем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, даю98 % что девочка!!!!!!!!!!!!! пузяка отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nifkins, ссылка не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...