Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Nifkins, не получается посмотреть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, нее. Она у нас спит сама в своей комнате уже несколько месяцев. Просто часов в 5-6 утра прибегает и уже пару часов с нами досыпает. Так бывает практически каждую ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С днем Рождения! Всех благ!!!!! :flower:

 

Beremenylka, пасип ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и правда смешной )))

обхохочешся :Crazy:теперь даже мне как-то стремно, что такой квадратный пуз! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, если что - будем вместе "валиком размахивать" %))) мы должны полный ремонт в квартире до рождения ребенка сделать, а еще даже не начинали. Я потихоньку проектирую мебель в комнату и подбираю материалы... Комнату и прихожую самим придется делать %) я с ума сойду...если мы доберемся до ремонта, например за месяц-два до рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, даю98 % что девочка!!!!!!!!!!!!! пузяка отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мерси вам по иностранному :D да девочка 100%, уже 4 раза подтвердили по узи! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ааааа, ну я как всегда-все опаздываю........не знаю (не запоминаю) кто кого ждет......кстати в теме "табличка"-как там пользоваться-то? там можно смотреть инфу кто кого ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчули))) вклинюсь к вам немного не по теме)) хочу сварить гороховый суп, но ни разу не варила(( поделитесь рецептиком

Шахра,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот этой коляской откатали первого сына-самая (по моему мнению!!!!) отличная коляска-за инглезину-не вижу смысла переплачивать-тож самое....главное для меня было, что у МАРИТЫ люлька 90 см-это нам оооочень помогло-Данька родился не маленький-рос как гриб+одеяло и т.д. к зиме мы спали в люльке упершись "лбом" как говориться.......вообщем еще и классный внедорожник....сейчас буду покупать скорее ее же только в другом цвете (если не найду коляску, которая понравилась чисто "физически")---ща поищу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а что поделать, если так складываются обстоятельства :sorry: я себя успокаиваю только одним -если будет, где делать ремонт, это уже очень хорошо! Нас за 5 лет так запарило по съемных квартирам скитаться... У вас сколько комнат всего? как планируете что располагать? У нас 2 крошечные комнатки, а разместить надо будет детскую, спальню, гостиную и кабинет для мужа (он дома работает) -возможно ли невозможное?? :D :D Я уже весь мозг себе свернула набекрень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не могу открыть ссыль((( но судя по названию в пути сайта, это Роан Марита 2 в 1?? Я ВООБЩЕ не разбираюсь в колясках, просто дуб дубом, но послушав вас всех тут и почитав немножко, остановилась именно на ней. Отличное соотношение цены и качества на мой взгляд.

 

Маняша**, поделилась бы рецептом, но всегда как то на глаз его варю. Главное на копченостях, так он вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага, она....вот еще -попробуй....я все ищу свою "мечту".... http://www.***.ru/item1892.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Я ножки отличала где, со мной не нежничали. Единственное, путала икоту, думала, что это она меня ручками толкает легонько :D, а на УЗИ она как раз заикала, тогда я и соотнесла эти две вещи! Больше не путала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчули))) вклинюсь к вам немного не по теме)) хочу сварить гороховый суп, но ни разу не варила(( поделитесь рецептиком

 

Ссылки скрыты.

вотЬ, с рулькой для меня самый вкусный!

 

девули, кто-нить печет куличики? когда освящать идем? Мы завтра

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, а у нас свободно ребрышки купить можно)) я уже сбегала за ними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а у нас свободно ребрышки купить можно)) я уже сбегала за ними

с любыми копченостями вкусно! Просто у меня муж любит МЯСО! и в супе его должно быть 70%, поэтому ребрышки нам мало грызть :))) я беру рульку копченую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - наберите в поиске коляска Mima Xari.

странная коляска!!! мне кажется не удобная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить деть в пузе пугается резких звуков или шума? у меня аж подпрыгивает и сразу стучит :) у нас старшая любит покричать кромко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с любыми копченостями вкусно! Просто у меня муж любит МЯСО! и в супе его должно быть 70%, поэтому ребрышки нам мало грызть :))) я беру рульку копченую

я вот только не знаю, мне сначала горох сварить надо??? ребрышки-то уже готовые

 

У кого-нить деть в пузе пугается резких звуков или шума? у меня аж подпрыгивает и сразу стучит :) у нас старшая любит покричать кромко :)

у меня муж недавно стену сверлил-в пузе ноль эмоций....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не знаю, мне сначала горох сварить надо??? ребрышки-то уже готовые

 

у меня муж недавно стену сверлил-в пузе ноль эмоций....

 

я горох не то чтобы варила, я его кипятком заливала (главное лущеный горох брать, он по половинкам и уже обработанный паром - варится быстро) и пока варила бульон мясной и все остальное, он у меня настаивался, а за 30-40 минут я горох пересыпаю уже в суп, и ваще, вкуснее гороховый суп на след день :) поэтому я варю вечером и на след день едим :)

 

а по поводу белых шумов (дрель, фен, телек) малыши в пузе на это не реагируют, а на музыку резко и громко включенную или визг дочки - это да....)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...лисы атакуют))))ЛисаОлеся, SvetlankaLisa))))

не боися, мы добрые и пушистые)))) бываем)))))

Mjau, аппетит тоже вырос) у меня над лобком болеть иногда стало, неужели тоже самое??? Бандажи не люблю( давят неприятно).

TanRo, с девочкой вас!) что ж у тебя там такое?( почему мазок плохой?

Elena08, конечно на узи сходи платное, зачем себя изводить? меня с первым малышом так было в 16 недель, так Г меня сама тут же к узистке потащила... СБ обошлось все, я перенервничала тогда жутко.

bezzabotna9, мирамистином полоскай и фарингосепт соси, мне очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, горох разный продается, какой-то надо замачивать, какой-то не надо)

wermob, мне тоже эта коляска понравилась) но я еще не решила что лучше... 2 в 1 или люльку отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду погуляю с дочами :) у нас +8 сейчас и солнце!

 

Всем отличного предпраздничного дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками! пуз классный, большой такой!

Я тоже свой сфоткала, но судя по фоткам у нас все без изменений, больше не стал :(

Ane4ka1, и вас дорогие с недельками! когда уже пузико свое покажешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, не будет открываться ссылка! :angry2:

Если кому интересно - наберите в поиске коляска Mima Xari.

 

 

я видела такие коляски. Себе такую не хочу.

 

Ссылки скрыты.

вот этой коляской откатали первого сына-самая (по моему мнению!!!!) отличная коляска-за инглезину-не вижу смысла переплачивать-тож самое....главное для меня было, что у МАРИТЫ люлька 90 см-это нам оооочень помогло-Данька родился не маленький-рос как гриб+одеяло и т.д. к зиме мы спали в люльке упершись "лбом" как говориться.......вообщем еще и классный внедорожник....сейчас буду покупать скорее ее же только в другом цвете (если не найду коляску, которая понравилась чисто "физически")---ща поищу.....

у меня у нескольких подружек такие коляски. Довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...