Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*AnchouSina*, ну все, мне захотелось есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

надо же)) у меня сегодня тоже гороховый суп )) вчера варила на ночь) :D я на беконе делала, в глиняном горшочке еще в духовке доводила)) ням-нямка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Пузяка красивенная !!!! ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ой, спасибо)) буду сегодня колдовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ничего себе пузико! прелесть!!! :flower:

Gold, просто красота, а не пуз!! :kiss2:

Блин, у всех такие пузяки классные, а у мня квадрат блин :( че такое? еще 3 дня назад круглый был! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ну все, мне захотелось есть :)

*AnchouSina*, да, вкусно все написано......но вот лично у меня война с супом гороховым....я бы поела его, да доиочадцев жалко (простите за откровения), но мой организм бурно "реагирует" на сеё блюдо и мне потом никто так не сделает :22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Пузяка красивенная !!!! ТТТ)

толстая и квадратная у мну пузяка!! :girl_mad: но люблю пузо страшно :kiss2::girl_dance:

 

 

Felix Femina, у меня ноль эмоций на шумы. Я в метро каждый день езжу -час в одну сторону, час обратно. А на узи сколько раз была после этого -каждый раз спит :sorry:

 

не, метро тоже белый шум считается! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот дуреха- ы чего переживаешь чтоль? переживала если б не рос! а тут дакой пентхаус!!!!!!!!!! вечером щелкну свой выложу-у меня ваще уже вилла импортная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот дуреха- ы чего переживаешь чтоль? переживала если б не рос! а тут дакой пентхаус!!!!!!!!!! вечером щелкну свой выложу-у меня ваще уже вилла импортная :D

ой ща уписаююююсь!!! :hohot: :hohot: :hohot: рассмешила!!! :girl_haha: :girl_haha: фух! реально ведь чуть не описалась! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же)) у меня сегодня тоже гороховый суп )) вчера варила на ночь) :D я на беконе делала, в глиняном горшочке еще в духовке доводила)) ням-нямка))))

ну все-сегодня мы идем к вам!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дочка прибежала на мой хохот и мелкая в пузе задрыгалась :hohot:

 

ну все-сегодня мы идем к вам!!!!!!!!!!!!

 

ух чувствую сегодня ночью мир пошатнется....... столько горохового супа сегодня людей есть будут :hohot: :hohot: ну все... меня проперло на ха-ха! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :think_1: а ты "заразная"-все-я побежала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, дорогая:) пуз у тебя шикарный, даже не думай переживать! Не толстый, а вместительный, растет же и через пару дней уже совсем другой формы будет, хотя мне и квадрат твой очень нравится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies - мама ягодки, приходи к нам! мы тебя видим!!!!!!!!! :Hello:у нас весело!!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дочка прибежала на мой хохот и мелкая в пузе задрыгалась :hohot:

 

 

 

ух чувствую сегодня ночью мир пошатнется....... столько горохового супа сегодня людей есть будут :hohot: :hohot: ну все... меня проперло на ха-ха! :hohot:

:D ну насмешила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :think_1: а ты "заразная"-все-я побежала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

да я сама еле донесла!!! :Crazy:

 

:D ну насмешила

и не говори, сама себя до слез довела :P:malicious:

 

smusik, ох надеюсь! а то квадрат как-то стремно! ну, к вечеру округлиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ностальгия, ой, девочки насмешили. Я как дура сижу на работе перед монитором и ржу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, напомни, пожалуйста, что ты советовала для сохранения Б (какой то препарат) У девочки с форума выделения, хочу ей посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ностальгия, ой, девочки насмешили. Я как дура сижу на работе перед монитором и ржу )))

 

ну так смех - это же хорошо!!!)))

 

Felix Femina, напомни, пожалуйста, что ты советовала для сохранения Б (какой то препарат) У девочки с форума выделения, хочу ей посоветовать.

 

Зай, Метацин в таблетках по 1 т 3 раза в день до прекращения симптомов (тянущие боли, выделения)

 

Все, принцессы мои! Я пойду куличи печь, дочу кормить и бай ее укладывать! До вечера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочий день подходит к концу!!! урааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тож тож на работе сижу-доржалась-аж ссыкнула.....о Боже! спасибо тебе за "однодневки"!!!!!!!!!!!!!!!!!

все пошла домой собираться-мужу в ночь сегодня-у нас одна машина на двоих-он дома с сыном-ща будет "пост сдал-пост принял"!!!! фото моей "виллы" за мной-к вечеру..... всех ЦОМ!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:TanRo, с девчушкой!!! и, правда, одни девчонки у нас))

Спасибо! Ну и пусть девочки будут!!!!

mazda85, TanRo, теперь будешь выбирать имя и на рюши заглядывваться))) мне вот тоже сказали на 16 , что доча, на след неделе пойду на узи, надеюсь, наша девочка не превратилась в мальчика)))

Я уже давно смотрю на платьица!!!! Пусть наши девочки так и родятся девочками!

TanRo, с девочкой тебя!!!:)

Спасибо!!!

TanRo, ура, ура, ура!!!! Держим кулочки, чтоб девочка родилась девочкой!!!!))) Ты там не расплакалась от счастья, когда сказали на УЗИ?))) У меня дочь первая, но я услышав, что девочка расплакалась от счастья))) а после двух мальчишек наверно разрыдалась бы))))

У меня одна слезинка была от счастья! Но я вообще сильная женщина, плачу редко... Закаленный характер уже с мужиками стал!

TanPro, с доченькой тебя! А мне в больнице перед зашиванием 5 дней ванночки делали с водным раствором хлоргексидина. Мазок был идеальный. Правда, у меня и до этого мозок хороший был, мне санацию делали больше для проффилактики. Но девченкам, кто с молочницей или у кого плохой мазок был ванночки такие же делали.

Такое даже не предлагали делать, а можно это как то в домашних условиях проводить?

TanRo, Наконец-то тебя выписали, я уже с утра подумала о тебе! Поздравляю с продлением надежды на девочку! Скорее всего так и есть, уже 17 недель, был бы мальчик сказали бы точно, мне и в 21 неделю девочку под вопросом говорили, но так девочка и получилась! Как малыш без тебя и папа, справились?

Точно продление надежды!!!! УЗИ делала в 17 недель и 6 дней, тоже думаю, что уже парня бы видно было во всей красе! Мальчишки мои молодцы, справились отлично, папа вообще молодец, все прелести отлучения от груди ему достались! Можно медаль давать!!!!

:cool: поздравляю!!! Как ты и хотела )))

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пуз не меняется как то за неделю. у всех такие краствые, растущие животики, а мы какие то мелкие и странные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нормальный, симпотишный домик маленькой принцессы )) не выдумывай себе квадраты какие-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...