Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия,ты про эту???

У нас такая со вторым коляска была и третьей ляле достанется! Я довольна ей!!!!

 

TanRo, поздравляю с дочей!!!! Как для вас это радостно наверное))))) А вот у нас снаряд третий раз в одну и ту же лунку упал :D

Очень радостно! Спасибо! Тебе тоже дочу пообещали? У тебя то первая, пусть дочка будет! Это ж у мужа вроде не первая?

 

Шахра, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

TanRo, с девочкой вас!) что ж у тебя там такое?( почему мазок плохой?

У меня шейка с прошлых родов вся шитая перешитая (я тут как то писала что в роды со швом на ШМ попала), поэтому в ней и воспаления переодически, после роддов ведь прошло всего 11 месяце и наступила новая беременность. Врач моя так объясняет. Сдала на инфекции еще мазок сегодня,может там что выясним еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty13, айпад у меня глючный, чтоб его! :angry2: через страницу мне текст показывает, толька нашла, что ты мне ответила уже. Спасибо, успокоила чуть-чуть, будем ждать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень радостно! Спасибо! Тебе тоже дочу пообещали? У тебя то первая, пусть дочка будет! Это ж у мужа вроде не первая?

 

У него ТРЕТЬЯ :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,

post-135493-0-22161800-1334322990_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ТРЕТЬЯ :malicious: :malicious: :malicious:

Ну значит ему лучше дочерей воспитывать, чему он сына научит, как жену обижать и на ДР ее не приглашать! :malicious: А для мамочки доча это замеччательно, а ты что сына хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, знаешь, я вроде всегда хотела дочу, а потом так долго ждала эту Б, что стало все равно. Но все равно конечно хотела мужу сына подарить, он так ждал его :sorry: но видно не судьба))) а дочули его категорично заявили: "Братик нам не нужен, нам сестренка нужна" :D Так что папа один в пролете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня не планируя попала на узи!!! Пришла в ЖК к терапевту со своим ЭХОКГ , а меня моя гинеколог увидела и сказала зайти на прием ( я так то должна во вторник была). Девочки, кто наблюдается в Москве - я с ОБМЕНКОЙ !!!!! Мне ее сегодня выдали на руки, но сами сказали, что обычно позже дают. А еще отправили на узи.

 

Все в норме. Выравнивается срок, соответствуем 20 неделям 3 дня. Подтвердили дочу!!!!! Она у нас вела себя активно, сосала пальчик, а потом коленку, не знаю как так умудрилась, а еще зевала и ротик открывала как будто разговаривала с нами. Пинала датчик))) Блин, так классно, каждый день бы ходила любовалась....

 

предлежание тазовое, поэтому так сильно отдавало во в?@#$%&, когда пиналась)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули, Шахра, с днюшкой!!!

а я вчера вот чего наделала))))))))

post-63379-0-56980500-1334327098_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с экватором! с дочей! и с хорошим узи! во сколько у тебя сегодня праздников :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Рассказываю про себя. Пришла в обеденный перерыв домой, легла, расслабилась, попросила малышастика дать знать о себе, и он послушался! Пару раз заколыхалось внутри что-то. Уже стало легче.

Вечером муж забрал с работы меня, хотел на УЗИ уже везти, да я отказалась. (вроде ж шевелюхи есть), приезжаем домой, достает он стетоскоп (специально в аптеке купил) и говорит: "Счас будем слушать!" В общем, мое сердце сначала определил, потом начал пузико исследовать, услышал какое-то биение в районе кишков))) (я думаю, это мое же и было, только отдаленно), а когда переместился на среднюю линию между пупком и лобковой костью, его кааак пнули)))

"Ну, нифига у тебя кишечник булькает".

"Дурень, ты, это тебе привет передали".

Вот такие у меня новости. Девочки, ну ведь в этом районе никак не кишечник? А малышастик теперь разбушевался, то ли в мочевой стучит, то ли просто вниз, но бултыхи ощущаю именно чуть выше лобка.

В общем, решила пока повременить с экстренным УЗИ.

 

А еще вот такой вопрос. Плацента - это нашлепка в матке или она выстилает всю полость в матке? А то ж мне датчик сегодня как раз к дну прикладывали, где прикрепление, да плюс у меня жирок свой был на животике, может, и не прослушалось из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob это наша первая Кв - 1 комната. До б. я планировала ее на 2 зоны поделить - спальня и гостинная комната. Теперь все переиграла! Тк кроватку ставить будет некуда. Будет 2 зоны: гостинная (угловой диван-кровать), которая будет трансформироваться в спальню и будет отдельная зона с компьютером\книгами и кроваткой. Отделять буду открытым стеллажом (журнальным) под потолок. Ну и так далее... Если начну углубляться в эту тему - поэму целую напишу.

А у тебя муж может и по ночам работать? Малую комнату отдай ему под кабинет...наверно... Ему же нужно работать. Или, если лоджия есть (достаточно просторная) то высели его туда %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо, да, порадовала меня моя малыша!!!

Elena08, ну хорошо, что ты хоть успокоилась!!! Конечно,все в порядке с твоей малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех с недельками. Нам тоже дочу пообещали)))). Фотку пуза выложила в галерее, я думала он у меня острый, а оказывается круглый))))

 

у меня 17 недель, шевелится уже

 

а у кого нибудь спина болела?где копчик? говорят таз так расширяется, переживаю

 

мне так нравятся ваши пузики, такие большие уже и кругленькие)))). Интересно у кого-нибудь мальчик будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька, Привет) а беременность первая? Пуз действительно остренький:)

 

в животе доченька, копчик это моя больная тема недели 2. Он болит и облокотившись спиной на стул сидеть не могу вообще и на твердом тоже как-то дискомфортно, подкладываю себе подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да первая, долгожданная! У меня боль прям в ногу отдавала, сейчас полегче

 

smusik, у тебя побольше пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька, тебя уже пинают во всю, а у меня тишина:(

Когда ложусь, хожу, стою вообще ничего не чувствую, только сидя побаливает, сейчас прочитала, что нельзя мягкое подкладывать, эх придется от подушки под попой отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, меня тихонечко пинают, тихо-тихо так...Даже не пиночки, а бабочки летают, так можно описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-есть мальчишки тут!!! Эх, чувствую, будет нам из кого невест повыбирать! ;)

Elena08, ну слава богу, что ты успокоилась и есть контакт с лялей!

в животике доченька или сыночек, привет! Пузик посмотрела - мне кажется, доченька.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

в животике доченька или сыночек, посмотри у меня в профиле пуз у меня тоже острый,100% девочка, живот я считаю от пола не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра с Днем Рождения!!! Ты спрашивала у кого завтра?)у меня)))

 

Лечусь от ангины и малышка обиделась на полоскания...после каждого полоскания солью получаю не просто пинки...мощную вибрацию...я ни на стуле ни в кровати место не нахожу,не удобно шевелицца,я уже и разговариваю и извиняюсь,что заболела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я уже подумала все девочки у нас))))Nifkins, муж так сына хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь врач уже рекомендовал бандаж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, точно остренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то читала,что если в стране уровень рождения девочек превышает намного чем пацанов-то ближайшие лет 15-20 в стране войн И конфликтов будет меньше....надеюсь это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...