Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, мне ничего не рекомендует, живот не измеряет и не слушает...и обменку не дали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в животике доченька или сыночек, все папы, получающие дочу вместо сына - потом сами же пищат от восторга и начинают баловать, лелеять своих маленьких принцесс! Мы вот наоборот, дочу сильно хотели, но природа мудрая, всё расставила по-своему, теперь у меня муж всегда сначала с сыном здоровается, получает в ответ пинок, разговаривает "за жизнь", а потом уже и обо мне вспоминает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, только пока что пацанов намного больше чем девочек, надо нам уравновесить эту ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, привет) ты наверное уже отсрелялась, надеюсь показался малыш - сейчас дочитаю))

А пока с днем варения!!! Счастья, любви, мира и взаимопонимания в семье!!! Всегда отличного настроения и самочувствия!!!

Ссылки скрыты.

Второй раз за день пишу) первый раз почему-то не отправилось)

Ностальгия, не переживай, все хорошо с масей будет. У меня сын тоже все время пытается в живот ногой заехать, играется блин, не понимает еще(( Вот хочу книжечку купить для детей с картинками, которая объясняет откуда дети берутся, может дойдет)) Кто такую знает, подскажите автора и название!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все без проблем заБ? может обсуждалась уже эта тема? Я вот практически без месячных забеременела, по году их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у меня муж тоже дочку хочет ))) посмотрим сбудутся его ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, В сентябрятах больше пацанов???да ладно))),я была уверена,что у нас много девочек)))),часто вижу,что пишут девочка у нас после узи...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все без проблем заБ? может обсуждалась уже эта тема? Я вот практически без месячных забеременела, по году их не было

здесь большинство с трудностями столкнулись. Мы два года ждали сие чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мы год. Помогла Матронушка и к Поясу Богородицы ездили, к врачам перестала ходить с июня... когда сказали, что не мечтай забеременеть в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, я тоже езжу к Матроне и к поясу с мужем отстояли. А почему вам так сказали врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матка сказала, что детская (гипоплазия), овуляции нет, эндометрий тонкий...

 

фемастон назначила и сказала предохраняться,, типа не выносишь если что проскочит... я уже и не надеялась, что заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить деть в пузе пугается резких звуков или шума? у меня аж подпрыгивает и сразу стучит :) у нас старшая любит покричать кромко :)

мой старший орет постоянно, причем плакать (орать) любит уткнувшись мне в живот, думаю мася там же ко всему привычен, даже не реагирует))

Шахра, а у меня по передней стенке плацента была, только бугорки видела, а определить что вылезает не могла) ну разве что конечность или попа-голова (по размерам). А вот икал постоянно, легко отличала, нас с мужем это очень забавляло)))

 

Спасибо за поздравления с недельками! Остальных недельчатых тоже от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне все в Центре Планирования семьи говорили...

 

bezzabotna9, у нас с табой день рождение в один день))))). Завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, такой аккуратненький кругленький пузик, прелесть!)

Маняша**, у меня такой колясон, до сих пор катаемся) Мне нравится. Выбрала в сое время за легкость и дизайн) только черный с красным. И второй малыш даст Бог будет в ней кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Шахра, с Днем варенья!!!!! Пусть сбываются все мечты:))))))

Недельчатые-с недельками!

Irina_aki, TanRo, с девулечками вас!

У кого экватор-с половинкой пути:)

Smusik, Gold, в животике доченька или сыночек-хорошенькие пузики:)

FelixFemina, хорошенький квадратный пуз:))))ха-у меня тож квадрат:)))))думала, у меня одной такая диковина:)

Паски в этом году не пеку-думаю со своей спиной не смогла бы 3 часа тесто вымешивать.

Девочки, я так и не поняла: а чего нельзя эрозию до Б прижигать? Мне азотом прижгли еще лет 7 назад:( но у меня тоже ВПЧ под вопросом и еще лейкоплакию ставят, так что я тоже в группе риска:(

В животике доченька или сыночек, мы 4 года пытались заБ: 2 ЗБ, потом не получалось и вот наконеч-то Боженька нас услышал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, понятно теперь, дай Бог чтобы чисто было!

Irina_aki, с экватором, отличным узи и дочей!!! как хорошо ты попала))

Miss Leno4ek, красотааа! мы с сыном сегодня над яйцами "изголялись"))

и в шелухе и перламутровыми красителями и наклейки)) оторвались в общем, а куличи я покупаю, духовки пока нормальной нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает, вроде бы фарингосепт можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marengata, спасибо:) Мне в 18 лет эрозию прижгли, ну блин, что теперь делать прижгли и прижгли. Говорят при родах с раскрытием шейки могут быть проблемы, но что теперь поделаешь, меня так раком запугали и о проблемах на родах никто не сказал вот и согласилась. После другая Г ругалась, что я такая дурочка, но сказала, что сделали хотябы аккуратно и края очень ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,можно. Там ничего вреднзого для Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, выложила свою "виллу" в графике как и обещала.....секс-белья не дождетесь-мужа соблазняю "евстевством"!!!!!!!!!!! то бишь растяжками.......любуйтесь-кто жаждал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusik,мне вообще ничего не сужала врач-просто надо прижигать и все. И только потом оказалось, что ни купаться, ни спортом заниматься нельзя( а это как раз летний отпуск у меня был). Ну а про роды вообще я первый разслышу:(

 

Ностальгия, не придумывай, какие растяжки?? Я вижу только хорошенький пузик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну на фото только сбоку немного видно, а ваще-они повсюююююююююду!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пузик вообще замечательный, правда, ты нам все придумываешь про свое "викингство" и растяжки))) а у тебя кто мальчик или девочка? такой остренький)

SvetlankaLisa, тебя тоже с недельками) нас пятничных много! Merengata, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ух ты какие вы уже большие ))) у тебя там точно один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...