Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ну все, выложила свою "виллу" в графике как и обещала.....секс-белья не дождетесь-мужа соблазняю "евстевством"!!!!!!!!!!! то бишь растяжками.......любуйтесь-кто жаждал?

Отличный пуз!!! )) налюбовалась вашими пузиками и мне теперь кажется, что у меня очень маленький.

 

Девочки, неделю на посту. Так хочется чего-нибудь вредного...мммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty13, ты строго держишь пост? Я на этой неделе только от мяса отказалась. Обычно я весь пост как положено соблюдаю, а в этот раз конечно от молочного и рыбы ну никак не могу отказаться-боюсь малышку недокормить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настольгия, вот это да! Вот это пуз! Клево как! Какой же он под конец будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты строго держишь пост? Я на этой неделе только от мяса отказалась. Обычно я весь пост как положено соблюдаю, а в этот раз конечно от молочного и рыбы ну никак не могу отказаться-боюсь малышку недокормить :(

Ну, я только последнюю недельку поста соблюдаю, поэтому ни мяса, ни рыбы, ни молока не ем. Весь пост, наверное, не смогла бы в этот раз, все время тянет на какую-нибудь колбаску... Эту неделю налегаю на фрукты, овощи, кашки. Думаю, за недельку не навредит малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну спасиб!!!!!!!!!!!! :flower: а мне кажется, что сейчас пуз не острый (как был с Данькой), а тупой.....пока не знаем кто-но в 12 недель предположили девочку-мечтаю и надеюсь!!!!!!!!!!!!!! жду 18 недель-попрусь узнавать....

Lelikkk, это был первый вопрос на узи в 12 недель (я первый раз узи делала)-сколько их там??????? :D

вроде сказали один........

 

Qwerty13, спасибочки!!!!!!!!!!! :flower:

 

smusik, оооооооо. с первым был ооочень огромный!!!!!!!!!!!! Данька был круаный, потом когда родила "детское место" весь "свет" акушерства сбежался посмотреть-врач мне его тычит и говорит-"ты только посмотри-какой большой!!!!!!!!!!!" а мне-то?! я первый раз видела...ну раз сказали, да все сбежались-значит точно было что-то большое....потом как-нить скину фотку в дневник той 40 недели...

 

девоньки-киданула фоту где Даньке 39 недель...я поправилась на 26 кг.....если б не сиськи большие-наверно казался бы огромным!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты как себя чувствовала на последних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :blym: ого! ничего себе домик! ) тяжко, наверное. передвигаться было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, Ждем заааавтра))))

 

У меня чет темпа скачет то 37 то 36 то 35.8-сил мобилу то держать нет....пугает эт меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я в шоке! Вот это точно один из самых больших пузов которые я видела! Как ты его носила? Я бы ходить, вставать, стоять наверное, не смогла :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот такой вопрос. Плацента - это нашлепка в матке или она выстилает всю полость в матке? А то ж мне датчик сегодня как раз к дну прикладывали, где прикрепление, да плюс у меня жирок свой был на животике, может, и не прослушалось из-за этого?

Если пинается, значит все в порядке! Плацента не на всю полость матки, а как ты сказала "нашлепка". Вполне возможно из-за толщины большой СБ и не услышали.

TanRo, МУЖУ МЕДАЛЬ СРОЧНО!!!

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! У нас МАЛЬЧИК!!!! Интуиция все-таки оба раза меня не подвела! Теперь окончательно свыкаюсь с этой мыслью! Плацента поднялась, далеко от зева, это я тоже уже предполагала по ощущениям... Предлежание головное, будем надеяться, что и как дочка, сынок будет послушным и не будет кувыркаться туда-сюда!

На УЗИ бежала вприпрыжку, дочку оставляла у соседки, времени было в обрез, надеялась, что у кабинета отдышусь... Очереди не оказалось :angry2: , когда она нужна ее никогда не бывает :malicious: . Конечно же был тонус по задней стенке, сказала о своем забеге узистке, но в заключении она все равно написала угрозу, по этому заключению, моя Г попросила расписку в отказе от госпитализации... В общем, как всегда бюрократия, лишь бы отписаться... Прописала магний, и гинипрал :angry2: Магний буду пить, гинипрал пока в топку, постоянного тонуса нет у меня! Кому-нибудь еще с тонусом на таком сроке его уже назначили?

 

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, значит вас будем завтра поздравлять!

А потом 21-го опять у двоих :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужная одежда для беременных, у меня есть 5% скидка в интерент магазине *** Кому надо могу номером карты поделиться. Там в принципе много чего ест и для детей тоже.

 

девушки.Автор данного сообщения получила предупреждение.

и я вас всех предупреждаю - читаем правила сайта

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, выложила свою "виллу" в графике как и обещала.....секс-белья не дождетесь-мужа соблазняю "евстевством"!!!!!!!!!!! то бишь растяжками.......любуйтесь-кто жаждал?

ого пуз какой суперский! как на 30 недель! точно вилла! Но не квадратная же как у меня! :D у мну тоже много растяжек в первую б было, прям как у тебя видно на фотке с Даней, а сейчас не видно их... может еще срок мал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Qwerty13, в 38 недель все вроде еще ничего было, а вот к 39 начала уже "задыхаться", но все равно не помню, чтоб я прям совсем плохо дохаживала-нормально, но мне лень, конечно, уже было даже валенки одеть в огород выйти (мы тогда у родителей жили в частном доме).........

smusik, сможешь!!!!!!!!!! :D тяжеловато в кровати с бока на бок переварачиваться, ну и вставать, а так-нормальненько...

 

Felix Femina, ну ты ж ,млин, должна чем-то выделится-не все ж всем с кругляшами ходить-это твой УНИКУМ!!!!!!!!!!!!!!! :D ....НУ с Данькой-то уже последние сроки-конечно там все поповылазило и покраснело-кстати растяжки у меня появились недели в 37.......а щас тож блекленькие.....пока что.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а вот мой пузырь в первую Б, тоже не мал :)

Это все фотки в день ПДР, родила через 2 дня. Тоже растяжки на 37-38 неделе появились - прям полопался живот за 1 ночь :(

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну че, маленький штоль???????????? вот они-гигантята!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девоньки смотрите!!!!!!!!!а у тебя прям видно как опустился-прикольно!у меня ваще не опускался даже в родах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, дык я и грю, что не маленький у меня был! :) ОЖ в момент родов 124 см :Crazy: а опустился да, быстро, в ночь на ПДР, мне так сразу легко стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, :D

Матвей сейчас, кстати, часто встечается, и Макаров пара у нас на форуме. А вот Максимы мне среди малышей не попадались совсем. :) Меня больше всего смущает имя Прохор. Мне в беременность Алисой приснился сон, что я гуляю с 3-летним сыном, и зову его Прохор. Жуть, мне это имя никогда не нравилось :confusion:

Девочки, помните, на днях говорили про "ломоту" в районе лобка. Сегодня была у врача на приеме, обсудили с ней этот вопрос. Как я и думала, это начальные проявления симфизита, рановато, конечно. Назначения врача: помимо кальцийсодержащих витаминов еще и богатая кальцием диета - по 100 гр сыра и творога в день и по 2 чашки молока, можно заменить кисломолочкой. И ношение бандажа для уменьшения дискомфортных ощущений. Так что сегодня я первый раз надела бандаж. И еще у меня прибавка 3 кг за 3 недели, ужас-ужас. Надо брать себя в руки и вечерние перекусы контролировать. У меня вечером просто зверский аппетит просыпается.

Ндэ.. Максим сталбыть будет в устаревших..) А Прохора как будет любимая девушка называть? Прошенька?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, и мне имя Макс нравится, а мужу нет, если бы у нас сейчас был мальчик, то назвали бы Платоном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, еще бы-кишки наконец- на место возвращаются-вот это радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так мечтала о клизме в рд!!!!!!!!!!!! я так ждала этот день :day_x: ....................ностальгия................................... и один хрен жалею, что не посидела подольше на унитазе (видать толь давно не делала, толь дохрена нажрала напоследок) :girl_cool: ............ггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с мальчиком!!!!

Felix Femina, да, у тебя тоже пуз был выдающийся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, приходи к нам! я тебя вижу :Hello::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нам надо последние числа месяца (точнее начать с серединки) поковырять на предмет именин у девочек......(ну мне пока и на мальчиков-еще ж не понятно)а ты смотри.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, неее, я о клизме не мечтала :) я и так 2 дня последних на горшке сидела :) само все вышло :D поэтому просто " :malicious: промывка" у меня была

 

 

 

Felix Femina, да, у тебя тоже пуз был выдающийся :)

 

а то! Какой сейчас будет! да еще и квадратный!!! :hohot:

 

Ностальгия, а зачем ковыряться в именинах? :girl_wacko:

 

Я вот чего сейчас напекла!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, прости, сеня я уже обещалась на гороховый, а уж завтра тады к тебе....чтоб горох закупорить...... :D

про именины-можт тебе понравится имя девахи-и хорошо чтоб попало на день ее рождения-это ж будет ангел-хранитель.......... у меня маму зовут Люда, именины у нее раз в год-28 сентября---вот можно рассмотреть (если дотяну), но имечко не больно уж мне нравится.....

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, приколистка :hohot: :hohot: :girl_haha:

а про именины... мне батюшка говорил, что необязательно день в день (ведь бывает что женских имен вообще нет по каким то дням), хорошо, если в ближайшие 2 недели до и после рождения, у нас И Таисия и Ульяна в сентябре есть, поэтому остается определится с именем, скорее всего Ульяна! А с первой дочкой получилось по другому, ведь Татьянин день только 25 января, а родились мы 25 июля, ну нравится нам это имя, что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...