Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, не вопрос!!!! когда нравится-это да....а вообще я слышала, что просто "хорошо бы" чтоб именины имени рядышком с рождением было.....ну тогда вам ваще повезло-выбирайте.......

 

ну все, откланиваюсь.......... я уже примерно так у компа стою.........

301oV0j.jpg

СПОКИ-НОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, споки! :flower: Я пойду дочку укладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с мальчиком!!!!

Спасибо! "Разбавляю" наше девичье сообщество... Только что-то пока не могу представить, что у нас - СЫН :Crazy: Как я могла в первую Б грезить мальчуганом :think1: ? После рождения дочки теперь нужно привыкать к мысли о МАЛЬЧИКЕ, для меня это "новый комсос"... С ними же все по другому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю с сыночком!!! у тебя полный набор теперь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, о блин, я как всегда-последняя обо всем---------с пацаном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж круто-доча и сынуля.......... :kulachki: ........мечта....... я ща своего укладывала-он меня по лицу гладит, улыбается и так тихонечко:" мамочка!!!!!!!!!!!! мамуля!!!!!!ты такая хорошая!!!!!!!!!!! такая любимая!!!!!!!!!!!!!! спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!""""" -я просто оргазмирую в эти моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: он, конечно, кортавит, но я не смогу на клавиатуре это набрать......

 

а я не поняла-ты че, еще кефиром не заправляешься????????????? я думала тебя уже до завтра не увидеть...........

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, и мне имя Макс нравится, а мужу нет, если бы у нас сейчас был мальчик, то назвали бы Платоном :)

Женских-то так много красивых имен! А это - Максим - вообще единственное которое обоих устроило! Платон - интересно.. Отличником в школе должен быть тогда!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я кефиром с вами сейчас заправляюсь :D , перед сном, а праздновать решили все-таки в воскресенье, с Пасхой вместе! Завтра и муж на работу укатит! После УЗИ рванули по магазинам, после узишной "угрозы" носила себя, как "хрустальную вазу" по отделам, домой приехала, выпила магний, мелкую пошла укладывать, так матка и тонусила, сейчас еще 2 ношпины дернула... Сижу расслабляюсь...

Сейчас в результаты УЗИ вникаю, разбираюсь :malicious: Вроде ничего пока не смущает... Только веса малыша нет... Воды у меня в норме, 0 степени зрелости. Срок совпадает. Узистка показала мне на животе, где плацента прикреплена. Зев закрыт, шейка 31 мм.

Пришел мазок, всё чисто. ПЦР на уреаплазму тоже в порядке, с низким титром.

Завтра экватор :girl_dance:!!! Что могу сказать... Если бы не эта нервотрепка с гепатитом С, то первую половину я отходила на отлично, ттт.... Пусть и дальше так будет!

Спросила еще у своей Г про коагулограмму, у нас ее не делают, если тромбоциты и протромбин в норме... Вот думаю, стоит пойти платно сдать, для себя... Курантил просто так не назначает, без показаний... Поинтересовалась вообще про анализ крови, потому что после постановки на учет сдавала всего один раз... По нормам у них следующий только в 30 недель :sorry: ... Напросилась сама, потому что и за гемоглобин переживаю... Что толку мне будет от анализа в 30 недель, до родов поднять не успею :angry2: Не в восторге я от ведения своей Б в этой ЖК!!!

 

Irina_aki, У тебя первая девочка, это тоже здорово! Всегда говорят: "Сначала нужно няньку родить!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МАЛЬЧИК!!!!

 

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, значит вас будем завтра поздравлять!

А потом 21-го опять у двоих :D !!!

оххх... ну, поздравляю!!! мальчишка-это прекрассссссно!!!!! разбавляй тут девчачий коллектив;) Скажи, Шахра, ведь это Лучший подарок на День Рождение, правда!!!:)

 

а до 21го буду еще я) у меня 17го)) смотрю, и овних у нас тут пруд-пруди :D кто следующий?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Да уж "овнистость" у группы тоже повышенная :hohot: Хотя до следующих месяцев не дошли... Может, там еще больше будет! У нас какие-то соревнования начались: кто весит больше, кого больше - мальчиков или девочек, теперь еще конкурс организуем "Самый популярный знак зодиака" :D !!!

 

Это несомненно самый большой для меня подарок сегодня! Да и 29 для меня какая-то цифра несерьезная :D , вот в следующий тридцатник разгуляюсь!!! Как я и хотела - получить к этому возрасту 2-х деток, тттт... Чтобы не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Да уж "овнистость" у группы тоже повышенная :hohot: Хотя до следующих месяцев не дошли... Может, там еще больше будет! У нас какие-то соревнования начались: кто весит больше, кого больше - мальчиков или девочек, теперь еще конкурс организуем "Самый популярный знак зодиака" :D !!!

 

Это несомненно самый большой для меня подарок сегодня! Да и 29 для меня какая-то цифра несерьезная :D , вот в следующий тридцатник разгуляюсь!!! Как я и хотела - получить к этому возрасту 2-х деток, тттт... Чтобы не сглазить!

 

всё будет хорошо! 29 - прекрасная цифра))) Мечты сбываются!!!!

 

а по поводу соревнований, думаю, это больше для стимула.. например, больше не набрать, если кто-то парится, или "родственную душу" по комплекции и по думкам найти) да и вообще видеть пузяки других девочек - это тааак клево))) все растут)) малышки крепчают)) красотаа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Собираюсь на экватор и свое пузико мальчуковое сфотать .если такая тема пошла :D.

Посчитала сейчас свою прибавку по обменке: сегодня 61,7 в 20 недель, в 11 недель на учет встала 61,4 кг. Если считать по учету, то всего 300 грамм. Если учитывать мой обычный вес 60 кг, то около 2 кг прибавила. Считаю, нормально пока иду. Пуз у меня конкретный (больше, чем в первую Б), но на самый большой не претендую,и слава Богу! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете, меня поругали за лишний вес! а у меня прибавка 4 кг за все время, ну 4,5.. это много, да?

 

Шахра, с экватором! ура!

 

про пост... девочки, у беременных и путешествующих в этом большие поблажки. так что зря вы так строго-то, малышу надо кушать.пост вообще должен быть в душе, а не в еде. так что кушайте на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! У нас уже утро!

Почитала вас, Хочу сказать, что мне говорили, что беременные, кормящие женщины и дети могут не соблюдать пост!

 

TanRo, МУЖУ МЕДАЛЬ СРОЧНО!!!

Да он у меня золото!!! Сыновья его обожают, но и слушаются без вопросов!

Поздравляю тебя с сыночком!!!! Молодец ты!!! У меня сейчас как у тебя, как в новый космос заглядываю в будущее, сыновей то без вопросов что и как делать знаю, а вот дочка.... другая планета!!! Буду у тебя консультации брать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Мы уже неделю лежим в больнице. В пятницу утром уехала с болями в самом низу живота, почти в паху. Оказалось, подозрение на ишемию миомы (нарушения питания узла). Уколы, таблетки, антибиотики, капельницы. Сейчас уже намного лучше, а то были боли, аж ноги отнимались.

На следующей неделе обещают отпустить домой.

Были на скрининге. Все у нас хорошо, только вот миома давит на мочевой , от чего такие боли. Сказали, готовится, терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Поздравляю с экватором)

 

А я ночь мучилась с болями,другими:в час ночи встала съесть бутер и попить чай,поела легла и чувствую малышка шебуршит,дошебуршила до низа слева и остановилась-мне стало дискомфортно...я на другой бок легла и встала и прошлась,так она ваще там копошицца стала,а мне больновато...папа пришел уговаривалее и гладил хоть бы хны...часа 2 я мучилась и уснула.щас открываю глаза...глотнула чаек...и...и опять она там!!! Ползает и ползает,немного сдвинется,но все равно мне тем органам или мышцам больновато.... Как бытьььь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Это не страшно! Тут в больнице в таких случаях советуют походить по лестнице немного или как мишка косолапый походить по комнате. Толи еще будет, пока маленький не такой маленький, а дальше)))))) Доля наша такая, терпите))))!

Спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тебе тоже угрозу написали???

 

Девочки 11 апреля делали НГГ все было идеально, 12 апреля гипертонус на УЗИ угроза прерывания как ткое может быть??? Узистка сказала что тонус на задней стенке и НГГ его не видит, а моя Г сказала что матка это одно целое и нет такое понятия передняя задняя, если бы было показало, теперь я на дневном стационаре и пастельный режим...

А еще лялечка очень низко лежит, мне сказали под ножки дивана что-то подложить чтобы попа на верху была)) такой интересный способ поднять ребенка повыше)))

 

ВСЕХ ЭКВАТОРНЫХ С ЭКВАТОРОМ!!!! и с недельками))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Держись! Что это нас всех в больницы то погнало к весне! Давайте все выздоравливать скорее!

А насчет повыше диван-это способ, часто о таком слышала. Тебе главное лежать, причем по-настоящему, только в туалет и все.

Я вот лежу в больнице уже неделю и понимаю, что врачи еще те паникеры. Мне сначала вообще ужасов наговорили, что два дня я рыдала, а потом сами же пришли и стали уговаривать, что все хорошо будет. Так что поменьше вникай в слова докторов и спокойно вынашивай малыша!

 

А насчет Угрозы! Врачи вообще при любом удобном и не очень случае пишут угроза, т.е. любое малейшее отклонение от нормы, даже совсем незначительное, для них уже УГРОЗА! Поэтому паниковать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Ты тоже не расстраивайся, все у нас будет хорошо, выносим мы наших малышей!!! я сама целые сутки плакала не могла успокоиться очень жалею об этом.

Да на этом сроке часто пишут угрозу, и не чего...

Блин вот знаю что лежать надо, а мужу надо готовить ужин и пылесосить((( ладно ближе к вечеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Спасибо! Держимся!Я уже столько про эту свою миому прочитала....вроде успокаиваюсь, многие с миомами ходят беременность и рожают здоровеньких малышей. Просто надо поберечься!

А муж пусть сам пылесосит! И ужин можете в ресторане заказать. Пусть привыкает, что ты как хрустальная ваза, беречь тебя надо.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Конечно, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, lublena. вас с экватором!!!!

Шахра, я и не жалуюсь, что девуля, очень хотела первую дочу, а второго мальчика)) у меня в семье так - я старшая, брат - младший!! Правда я для него до сих пор как какая-то опора в жизни, хотя сам уже женат, ему 21.

 

Мы сегодня едем к моим родителям, решила остаться там на недельку, отдохнуть от всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

AngelN, TanRo, да, это правда. Можно и не поститься. Малышу надо получать все витаминки и кушать хорошо ) Поэтому я и решила только одну недельку подержать пост. Одну недельку не тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, TashaPav, с недельками вас и с экватором! Крепитесь, отдыхайте, набирайтесь сил, всё будет хорошо!

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, Вас с днём Рождения! Здоровья Вам и вашим деткам!

Irina_aki, а ты выходить в инет будешь или пропадешь на недельку? Счастливого отдыха!

 

У нас такая погода с утра хорошая была, солнышко светило, а сейчас что-то тучками всё закрыло, дождь ещё пойдёт, наверное. Всё равно вытащу мужа гулять, пока тепло и сухо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики!! недельчатых с недельками)) у многих смотрю экватор сегодня-с экватором)))

TashaPav, я тоже была на дневном, тоже был гипертонус передней стенки. теперь все время пишут "угроза невынашивания" но я так понимаю, что это они делают для себя, для галочки. если вдруг что-мы же писали!!

я сегодня встала на весы и афигела!! 67 кг!! мне кажется у меня даже отеки появились!!! уже +6 кг!! что же дальше со мной будет. даже не знаю в чем себя ограничить можно...

вот такой я слоник уже!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...