Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, привет :Hello:

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А я сегодня сбегала все-таки в мед. клинику, описала свою ситуацию, и мне посмотрели две секунды УЗИ. Все в порядке у нас, сердечко бьется!!! Посмотрели бесплатно и врач сказала, что на 20 нед. такие аппаратики, которые в ЖК, вообще не слышат нефига, и через трубку тоже неслышно чаще всего. В общем, сказали не паниковать нисколько. А вообще сердечко у меня внизу слева, а датчик в ЖК прикладывали вверху справа, вот и результат. Только панику посеяли.

Только теперь я в недоумении))) Чем же он там пинается? т.к. толчки-то я слышу как раз внизу, а там голова. Видимо, ей и стучит, т.к. ногами точно не достает, чтобы вверх пнуть

Что это они у тебя в одном месте слушали?! Весь животик проходят трубочкой, малыш пока маленький, плавает свободно. У меня вот в больнице сейчас часто слушают, так бывает, что только сердечко услышим, раз...и тишина...убежал уже. Срок-то маленький для прослушки . Мне врач сказала, что только с 22 недели обычно слушают четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lublena, мы не про тонус!!!!!!!! :D девчонки спрашивают как я по животу пол высматриваю)))))))))

Irina_aki, я в первую Б тож ходила до 18 недель назовыла дочей!!!!!! Дианочка!!!!!!!!! (ОЧЕНЬ МНЕ ТОГДА ИМЯ НРАВИЛОСЬ) я ж планировала девочку, и все б хорошо, секс за 3 дня до О, казалось бы-сиди,жди, ан нет!!!!!!!!!!! вечер настал, я ж вижу что О!!!!!!!!!!!ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!! и никак мне невдомек-как же там внутри сперма-то столько храниться?????да она уже вытекла вся к чертям собачьим...короче я не выдержала и залезла вечером на мужа для "контрольного выстрела"-теперь у меня по дома ходит "доча с писюном" :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!! недельчатых с недельками!!!! ))

вот и я наконец выложила фото пуза по заявкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, Поздравляю с Днем рождения! Пусть в душе будет весна круглый год!

post-39891-0-30651400-1334389283_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, прикольно-и где они там умещаются????????

а с чего ты взяла-что доча погулять пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, большооой)

Ностальгия, а мне высмотри пол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, Поздравляю с Днем рождения! Пусть в душе будет весна круглый год!

post-39891-0-30651400-1334389283_thumb.jpg

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, нам все нравится, чего у нас нет)))) не будешь ты бронепоездом!!!

Ностальгия, да, как только не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, НЕ ЗНАЮ КОГО ЖДЕШЬ-НО ПОКА-МАЛЬЧУГАН!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пока так и предположили по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, суперский пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тебе тоже угрозу написали???

У меня такая же ситуация, тонус по задней стенке на УЗИ увидели. Но я днем уборку делала, с дочкой носилась, параллельно звонки с поздравлениями принимала (всё равно эмоциональное перевозбуждение по поводу ДР вчера было), на УЗИ "летела" пешком полчаса. Я бы удивилась, если бы тонуса не было :malicious: ! Г попросила написать отказ от стационара, чтобы снять с себя ответственность. Я не парюсь, и тем более не плачу... Отлежусь сейчас, магнием закинусь опять курсом, все в порядке будет ;) Ни к коем случае не переживай, ничего страшного :almirena:

 

lublena, Поздравляю с девочкой!!! Поправляйся!!! И чтоб миома не давала о себе знать больше :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, С Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С экватором нас, lublena, TashaPav!!!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, прикольно-и где они там умещаются????????

а с чего ты взяла-что доча погулять пошла?

она у меня слева))) а сыночек справа))) они чередуются)))

 

спасибо девочки! ага, большой уже и круглый)))) но бока сильнор не поперли ещё! даже талия немного проглядывается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек С днем рожденья!!!! Здоровых вам малышей и любящих мужей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я перед этим волновалась весь день не ела крошки в рот не могла взять, может поэтому, потом пол часа пока меня на узи смотрели, матка уже расслабилась, но все равно написали угрозу, ладно отлежимся и магний и все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, TashaPav, с экватором девочки!!! Еееееехууу!!!! Уже половину пути прошли!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залезла в нашу табличку в группе, что-то маловато нас!!!! Кто еще инфу не скинул? Так удобно, и день рождения можно подглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** у меня пока плюс 4 кг, но еще 17 недель! Я не ем после 18.00 только воду пью или компотик:) Спросила у врача она дала добро, главное до 18.00 нормально питаться, ну и конечно без булок, сладкого и жирного. Ттт мне помогает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Конечно! Вот если бы датчик УЗИ постоянно на нас был, тогда бы и говорили всерьез об угрозах прерывания! Ты сама, главное, наблюдай, чтобы боли, тяжести и "каменного живота" не было... Мне Г посоветовала уже бандаж носить, а у тебя и малыш низко... Тебе врач не сказала одеть? У меня ребенок не низко расположен, но скоро планирую одеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики!! недельчатых с недельками)) у многих смотрю экватор сегодня-с экватором)))

TashaPav, я тоже была на дневном, тоже был гипертонус передней стенки. теперь все время пишут "угроза невынашивания" но я так понимаю, что это они делают для себя, для галочки. если вдруг что-мы же писали!!

я сегодня встала на весы и афигела!! 67 кг!! мне кажется у меня даже отеки появились!!! уже +6 кг!! что же дальше со мной будет. даже не знаю в чем себя ограничить можно...

вот такой я слоник уже!!!!

Ссылки скрыты.

ого какой пузик!!!! правда и срок хороший! но прям красивучий и большой! )) у тебя точно один малыш живёт? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня не открывается эта табличка( и куда инфу кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,Спасибо!)))) Празднуем экватор в палате.

Шахра, Спасибо! Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...