Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

пересмотрела последние фотки пузиков! такие все классные!!! девочки, какое же это счастье!!! )))

я кстати гордая такая последние недельки хожу, не могу прям! так нравится, что я официально беременна для всех! яхууу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, Пузик у тебя чудесный!!! Такой аккуратный, кругленький!!! И где там твои +6 кг не вижу... Все в животике, так что не переживай вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня почему то всегда в некоторых местах твердость в животе то там то тут я не знаю что это, и еще встану похожу потом опять ложусь и поясница как будь-то устала

Про бандаж не чего не сказали, хотя я уже прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, да это я заявку на твой пуз оставляла!:) Великолепный пузик!!! И ты такая стройняшка, только пузик и выпирает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике дочька или сыночек-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

девчонки,где уже поздравил спс)))кто еще будет -жду)))

 

по поводу животиков....у кого нервяк на тему шевелюшек,а у меня на тему живота :D да у меня ВООБЩЕ НЕТ по сравнению с вами,плюс рост 158 и вес 45 300 )))это ппц)ну да,когда поем небольшой бугорок есть,но я хочу круглый большой)))а не бугорок около лобка))))) :confusion:

 

седня сфоткаю-покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Какая я коза, твой экватор не увидела. С экватором!!!!! Еще столько же и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все 4 узи рассмотрели только одного))))

*Буся*, инфу кидай в темку с табличкой

 

девочки, а какой бандаж вы покупали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой пасиба! от такой слышу ))))

но я за две недели вроде +1 кг уже! ) так интересно,что будет неделек через 10! сейчас куличи начну лопать - я их обожаю!!! )))

 

Экваторщицы!!! Поздравляю!!! теперь новый отсчет! осталось... )))) класс!!! у нас по информации с сайтов кстати тоже с Тусик-Пузик экватор в 17-18 недель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я покупала 2 в 1 дородовый и послеродовый, стоил около 500р в аптеке Классика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все 4 узи рассмотрели только одного))))

*Буся*, инфу кидай в темку с табличкой

 

девочки, а какой бандаж вы покупали??

 

))))) ну и хорошо! )))

я в среду за универсальным поеду! и до родов можно и после - только другой стороной! и одевать стоя можно! решила его, чтоб летом снимать-одевать в любой момент могла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Ane4ka1, вот и я к такому склоняюсь, чтоб и потом его носить, но еще не присматривала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на сайте хэппимамс - я там покупать буду! ) 500-600 р стоит. а трусиками не хочу, вот так жарко станет, а я буду где-нить по улице идти - и снять не смогу (

 

чето я не шарю - где темка с табличкой? )))) может ссылку кто-нить кинет или об*яснит особо доходчивым где ее искать? ))))

 

табличку вроде нашла а как кидать инфу не пойму )) аааа, беременный мозг! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, С днем варенья!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!! что-то я не соображу, а где галерея пузиков???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залезла в нашу табличку в группе, что-то маловато нас!!!! Кто еще инфу не скинул? Так удобно, и день рождения можно подглядеть...

меня еще там нет-я никак не могу открыть-посмотреть чАво для этого надо :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

 

Ane4ka1, ты у меня в графике смотрела?

 

REDKET, в основном у каждой в профиле в графе "графики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

REDKET, так и ее и нет, кто хочет выкладывает у себя на страничке в графиках к БТ (базальная температура):)

 

Ностальгия. Эх, у меня тоже такой программы нет, не могу посмотреть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! а то я бы еще долго голову ломала))))) А у меня такой пузик...муж уже боится, говорит что же дальше будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, С Экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

REDKET, так и ее и нет, кто хочет выкладывает у себя на страничке в графиках к БТ :)

 

Ностальгия. Эх, у меня тоже такой программы нет, не могу посмотреть :(

ааааа, програмка какая-то нужна? ну тады понятно, а я сижу-мозг сломала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла интересную статью про гипертонус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не нужна никакая программка... нужен просто эксель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы строчите

пока прочтешь, забудешь что написать хотела

экваторных с половиной срока, ура обратный отсчет начат!!!

 

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек С Днем Варенья вас девочки! Всего в самого наилучшего!!!

 

А мы сегодня были таки наконец-то у генетика, показала рез-ты узи и крови, оказывается то что дают ЖК на АФП и ХГЧ фигня а не анализы, типа информативно бывает только вычисление в МоМ именно рисков, а не просто количество, потому что разбег там ого-го

Узи у меня хорошее, сказал если хотите можете и сдать еще кровь, чтоб посчитали в Мом и риски сказали, но Узи сказал информативней всякой крови.

А так растем, шебуршимся потихоньку :)

надо тож сфоткать пузень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, попробуй сейчас последнюю ссыль, я в другом формате экселя сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс, организуемся еще раз на табличку! Вот темка: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32391-tablichka/page__st__20__p__7135290#entry7135290.

Пишете в ТУ темку свои данные: НИК, дату рождения, имя, город, ПДР, кого хотите (мальчика или девочку), первые шевелюшки, пол по УЗИ. Вроде, ничего не забыла...

Маняша все занесет в табличку и обновит! Подтягивайтесь все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! "Разбавляю" наше девичье сообщество... Только что-то пока не могу представить, что у нас - СЫН :Crazy: Как я могла в первую Б грезить мальчуганом :think1: ? После рождения дочки теперь нужно привыкать к мысли о МАЛЬЧИКЕ, для меня это "новый комсос"... С ними же все по другому :Crazy:

Зая!! Поздравляю с сыном!! Точно полный набор, и доча и сына :)) А первая дочка, прям как в пословице "\Сначала няньку, а потом ляльку", нянька у тебя уже есть, а теперь лялька!!

 

Шахра, с экватором!!))

 

lublena, и тебя с экватором, держись милая! Ради малыша!!

 

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, девочки, с днем рождения!! всех Благ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...