Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра, у меня почему то всегда в некоторых местах твердость в животе то там то тут я не знаю что это, и еще встану похожу потом опять ложусь и поясница как будь-то устала

Про бандаж не чего не сказали, хотя я уже прикупила

Тонусит значит матка, сейчас в стационаре должны расслабить! Хорошая статья, я с ней согласна! Не обращать внимания на тонус не стоит, но и причин хвататься за голову от диагноза "угроза прерывания" тоже :sorry:

и одевать стоя можно!

А меня смущают вот такие фразы с бандажом :think1: Я технически не могу представить, как так стоя! Щас гляну сайт, который ты указала, может разберусь... Но по своему опыту ношения бандажа скажу: если бы мой бандаж можно было одевать стоя, то он держал бы не так хорошо! Потому что если бы я одевала его стоя, не стала бы так фиксировать резинки, побоялась бы передавить головку... А если делать слабо, то спина не так хорошо разгружается...

У меня бандаж тоже не трусиками, снять могла в любое время (вопрос, правда, зачем бы мне его где-то снимать, кроме дома или врача :think1:). Даже если потребуется снять, например, в гостях, то не вижу сложности перед уходом одеть в лежачем положении, это занимает минуту, дольше обувь одевать с животом, чем бандаж. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, как всегда, самый аккуратный пузик :kiss2:

 

Irina_aki, Ириша, а у тебя малыш еще пузырек :)

 

TashaPav, зай, с экватором! Отличный аккуратный пузик!

 

Irina_aki, ага высокая 183, а мне нравятся девочки не высокие с животиками)))такие хорошенькие)))я наверно под конец срока как бронепоезд буду)))))

ты не одна такой будешь с таким ростом :D

 

Ane4ka1, ах, какой прелестный пуз!! :flower: У всех такие нежные пузики и аккуратные.. не то что у меня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ane4ka1, ты у меня в графике смотрела?

 

 

опять туплю ))) что посмотреть у тебя? ))) пуз с прошлой Б только посмотрела ) - большой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,нужен совет,я в инете смотрю подушки эти волшебные для сна и последующего кормления...так они бывают буквой Г,С,как копыто) и тэдэ,какая удобная то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну по крайней мере снять стоя точно можно легко ) девочки пишут, что и одевают стоя ) но я еще утверждать не могу этого ))))

Felix Femina, спасибо крошка! ) у тебя просто день такой видимо - квадратненький ))) твой пузяк на других фотах очень кругленький и хороший! )

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зашла на хеппимамс, посмотрела бандажи, не нашла ни слова, что их можно одевать стоя, это где написано? Универсальные сфотканы только со спины, ничего не понятно, где там вообще фиксирующие резинки :think1:

Один плюс у таких бандажей я разглядела, они тоненькие (или только на картине так кажется), по сравнению с моим... Потому что, глядя на свой бандаж, я переживаю, что летом не смогу его носить, но держит он ОЧЕНЬ хорошо, декабрьскую Б с ним хорошо ходить, эх... А вот сентябренка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я по опыту моей подруги, у которой ПДР на осень стояла, она все лета с бандажом-трусиками намучилась! мы гуляли каждый день - у нее там все преть начинало - ей приходилось домой уходить снимать его или туалет искать ) а я тоже гулёна еще та )) мне удобней надеть его дома, погулять пару часов - снять- и продолжить гулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,нужен совет,я в инете смотрю подушки эти волшебные для сна и последующего кормления...так они бывают буквой Г,С,как копыто) и тэдэ,какая удобная то?

полумесяцем сама удобная! Или буквой С еще называют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не, это я на форумах, када бандаж выбирала отзывы про универсальные читала - там девочки пишут, что такие стоя надеть можно! я 18 апреля куплю - расскажу как и что )))

 

ага, вроде тоненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну к вечеру вечера стал круглый , вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, засмущала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась, нашла все-таки, где я свой бандаж-пояс покупала... В Питере есть свое производство медицинской продукции "Крейт" называется, я ездила к ним в аптеку, с примеркой покупала.

post-39891-0-13329300-1334400860.jpg

Здесь вид спереди есть... Интересно, как выглядит бандаж спереди с хеппимамс.... По этой фотке вроде бандаж не кажется плотным, но он в реальности толстый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ааааааааааааааааа ца ца,да лаааааадно,щас сдохну от белой зависти!!!!))))мы на полторы недели старше,а нас неееееееееееет)комплекс у меня начался))))Оч клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не слушай девочек с форумов, пусть кто что хочет делает, а БАНДАЖИ одевают лежа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо. Ого какие вы большущие))))

 

Ane4ka1, лежа все органы принимают нужное положение, и их фиксируют бандажом..невкоем случае стоя нельзя

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я по опыту моей подруги, у которой ПДР на осень стояла, она все лета с бандажом-трусиками намучилась! мы гуляли каждый день - у нее там все преть начинало - ей приходилось домой уходить снимать его или туалет искать ) а я тоже гулёна еще та )) мне удобней надеть его дома, погулять пару часов - снять- и продолжить гулять )))

Я тоже из этих соображений поясом покупала, не пожалела... Но я не снимала его через пару часиков и дальше не гуляла :D Без него я вообще не гуляла, спина не давала и живот тянуло! Я без бандажа НИКУДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не слушай девочек с форумов, пусть кто что хочет делает, а БАНДАЖИ одевают лежа!!!

полностью с тобой согласна!! ТОЛЬКО лежа!!! я это еще после КС запомнила, а во время Б тоже, только лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну вот ))) какой прекрасный круглый пуз! но, действительно, большой )))))) у меня меньше по-моему прилично )) ну ничего, догоним )))

TashaPav, ну значит буду лёжа надевать! мне главное, чтоб снять стоя смогла или сидя без проблем! )) про лето тоже начиталось, что бандаж и лето - вещи несовместимые... ну ничего, прорвёмся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ааааааааааааааааа ца ца,да лаааааадно,щас сдохну от белой зависти!!!!))))мы на полторы недели старше,а нас неееееееееееет)комплекс у меня начался))))Оч клевый!

Да вроде обычный пуз у меня :) у многих уже большой такой :) у меня правда уже пупок как 2 недели выпирает :))

 

TashaPav, да, особенно к вечеру большие :)))

 

Ane4ka1, ну дык, я и по весу\росту поболее тебя буду :))) догонишь! У тебя ведь двое :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из этих соображений поясом покупала, не пожалела... Но я не снимала его через пару часиков и дальше не гуляла :D Без него я вообще не гуляла, спина не давала и живот тянуло! Я без бандажа НИКУДА!

а я еще читала, что его не больше 10 часов в день носить, а единовременно не дольше 3х часов!

 

а я гулёна такая - у нас Дон под боком - мы любим на целый день на природу выезжать. и я уже планирую, как дома надену бандаж, на природе пару часиков с ним, потом пару часиков без него, потом уже домой )))

 

у нас +25!!!!!!!!!!!!! я летаю от восторга! посвятили пасочки!!!! кайф ) сейчас купаться и гуляяять ))))

 

Felix Femina, я тже думаю, что догоним и перегоним тут всех! хотя лучше бы и не делать этого! в галерее фоты пузов смотрю с двойнями, у некоторых там не пуз, а что-то ну ооооочень большое ) муж когда увидел, был в шоке ) зато 2 крема сразу купил и контролирует, чтоб мазалась теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну про лето дааа,но мне кажется под сарафан нормально будет тем более летом не каждый день жара и солнце

Felix Femina, к вечерру то дааа))))))))у меня тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну про лето дааа,но мне кажется под сарафан нормально будет тем более летом не каждый день жара и солнце

 

у кого как ))) у нас летом каждый день в основном жара ) начиная с середины июня! )) юг все-таки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блин классно у вас там))) фруктов полно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ))) и овощей!!! ))) я сегодня в шоке от погоды - 2 дня дождь и +12, а сегодня солнце +25! )))

перебирайтесь на юг, девочки!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не трави душу погодой, мы только с дочкой успели с прогулки придти, как дождик заморосил, +9 всего, бррр... Снег так до конца и не сошел :angry2: Вчера классно было, целых +14 и солнышко :D

Ты с таким оптимизмом в будущее смотришь: пару часиков в бандаже, пару часиков без, молодец! Я больше 3 часов и не смогу скоро гулять, ни в бандаже, ни без него! Если только на лавочку под деревце и голубей кормить :malicious: Спина и ноги - моя больная тема после первой Б!

Кстати, девочки, недавно у кого-то проблемы с носом были капитальные, у меня подружка (срок на 3 недели меньше) тоже вчера жаловалась, что дышать не может совсем, напишите в личку, плиз, что вам назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...