Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, когда бандаж надо одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, а у нас тоже хорошая погода +21 и солнышко))) жалко что у меня пастельный режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ... с каждым днем все больше экваторных))) поздравляю девочки)))

насмотрелась на ваши пузяки... такие красявские...а мы все как малышня - к вечеру видать что то...с утра- стройные опять... ХОЧУ ПУЗО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, девочки с днем рождения!!! Исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, когда бандаж надо одевать?

Считается, что после 20 недель... Но у всех животики разные .и комплекция тоже... Смотри по ощущениям, если спина не болит, живот не тянет, когда долго на улице ходишь, то можешь и не одевать пока! Еще врачи рекомендуют носить, если плацентация низкая!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это я сейчас такая смелая ))) пока пуз небольшой, нет токсикоза и пр неприятностей - я просто летаю! ТТТ )))) а что дальше будет - я не знаю)) в нашем деле - я новичек ))) хотя на природу мы с подстилками ездим! если что и полежать в тенечке можно! так что надеюсь моим планам все-таки быть )))

Lelikkk, спасибо! ну не одна наверное, но все-таки интересно )))

 

Девочки, когда бандаж надо одевать?

а мне с 16 недель сказали, но я до сих пор не приобрела (

а моя знакомая всю Б без него пробегала - сказала ей он не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила лето в наши края зазывать!!! Готовлю сейчас свекольник (или холодный борщ), всю неделю о нем мечтала :kiss2: Сейчас так приятно пахнет укропчиком, редисочкой, огурчиками, мммм.... И укусом.... Токса нет, а этот запах мне до сих пор приятен, перлась раньше от маринованного все (только нюхала :D ), придешь в супермаркет, в отдел с маринадами и нюхаешь :D

 

Ane4ka1, Тогда лучше не подстилку с собой на природу бери, а кресло складное!!! Я тоже "кайфую" сейчас, всю беременность бы так проходить, но увы такое счастье недолгое - 2-ой триместр, эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже хочу такую погоду :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С днем рождения!!!! Любви, счастья и родить здоровых и красивых деток!!!

у нас весна! Урааааааааа

 

У меня есть бандаж, но я не представляю, как его носить буду... ((( он толстый (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, даёшь сегодня день борща! Я тоже в обед его ела :D Девочки, кто с нами? Гороховый суп - это уже вчерашний день))))

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня борщ ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я борщ ела))) постный тока - с грибами))) за эту неделю 5 литров схомячили))

складное кресло это гуд, тока купить надо! у меня муж рыбачить любит - сказал, что мне типа шезлонга приобретем что-то)))) лишь бы с ним на весь день ездила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, с днем рождения!!! Здоровья вам и вашим малявочкам!!! :flower:

 

Тут все бандажики приобретают, а я 2 беременности без него отходила и нормально. Думаю и в третью не понадобится.

А вот и мой пузик, правда в 17 неделек! Сейчас мы не особо изменились!

post-62831-0-35179000-1334409269_thumb.jpgpost-62831-0-98704400-1334409327_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, красивенькие! супер-фигурка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что после 20 недель... Но у всех животики разные .и комплекция тоже... Смотри по ощущениям, если спина не болит, живот не тянет, когда долго на улице ходишь, то можешь и не одевать пока! Еще врачи рекомендуют носить, если плацентация низкая!

Ну... у меня потягивает спину, конечно. Это значит, пора? И плацента низко. Надо купить, значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, красивенькие! супер-фигурка)

Спасибочки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо за поддержку! Хвост пистолетом стараемся держать!)))))

Пузик у тебя выдающийся прям! Красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  то же самое! В прошлую Б проходила без бандажа. Когда вот так же на бебиплане девочки из нашей группы стали бандажи приобретать, я спросила у своей Г про бандаж, она сказала мне не надо его. Без ее одобрения я ничего не делаю с собой в Б :) И в эту Б думаю без него ходить, если конечно Г не скажет одевать.

Пузик у тебя такой аккуратненький!

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда бандаж надо одевать?

мне с 20-й недельки врач сказала, но я кесарная, у меня по своим причинам. А в первую Б с 25-27 недели мне говорили носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  аааааа!!!! Ростов Ростов моя любофф!!! Не трави душу :). Представляю как здорово лежать с пузиком в летний день на берегу Дона в тенечке! Ааааааааааа!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня есть бандаж, но я не представляю, как его носить буду... ((( он толстый (((

а я полюбила еще с первой Б трусы-бандаж, очень удобно!!! мягкие и поддерживает хорошо! Но после 32 недели все равно жесткий нужен

 

TanRo, красивый пуззззззззз!!!

 

lublena, да не за что :))) с неделькой-экватором вас!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думала ты мой пузяку еще не заценила-нынешний-тогда, получается видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только пришли с прогулки, осветили куличики и яички! Дочку так батюшка обрызгал, что моя разревелась!))) еще на улице, а у нас сегодня брррррр, ветер, дождь... вообщем, мы готовы к празднику!

 

и еще довольная как слон, мне пришли витамины из Германии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! Спасибо девочки, что не забыли, очень приятно!!!!

bezzabotna9 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...