Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina,  ух ты! Я не знала, что после КС бандаж при след Б надо носить. Надо будет уточнить у Г насчет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, ух ты! Я не знала, что после КС бандаж при след Б надо носить. Надо будет уточнить у Г насчет КС.

ну мне моя так сказала, + у меня низко плацента.

 

ДЕВОЧКИ, посмотрите какой профиль у девочки http://www.babyplan.ru/user/77365-budummojmlyshej/ как она так смогла сделать? И ник, и фон.. тоже хочу! Статус у нее не ВИП, а обычный как у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,погоди, у тебя ж в профиле пуз с прошлой Б? или я опять туплю? ))))

 

Ностальгия, а все, я нашла))) в галерее))) красивые, кругленькие и большие!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем съездили купили бандаж сегодня, потому что уже живот колдыхается и спину тянет, и животу некомфортно. Купили Орлет MS-99 - специальный для многоплодной б. и/или проблем со спиной. Померили и обычнй Орлет, который поуже - ни голове, ни попе, не понравился. Пусть будет основательный лучше, чем тонкий и бесполезный. Проэкспериментировала одеть стоя и лежа. Стоя, конечно, можно одеть, но в общем лучше не надо, неправильно он одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, фиг знает я искала не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, фиг знает я искала не нашла(((

 

вот и я не поняла как так.. и вроде не модератор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, TashaPav, Шахра, с экватором!!!!!!пусть вторая половинка Б будет легкой и приятной!

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, с днём Рождения! Любви и счастья побольше:))))))))))))))

Девочки, здоровские пузени у вас!!!!

TashaPav, такой аккуратный!!!

Irina_aki, похож на мальчуковый домик, но это ничего не значит:)

Ane4ka1, миниатюрный пузик, где там парочка прячется?;)

Маняша, FelixFemina, хорошие круглые пузени:))

TanRo, да, стройняшка!

 

Девочки, мне сегодня Г тоже сказала бандаж уже одевать. Но только трусиками. А в чем неудобство-то? Только в том, что не снимешь вне дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, зай, у тебя тож экватор? Я не могу по линейке понять, поздравляю!!))))

У меня тоже бандаж трусиками - оч удобно! Только у меня их 3 штуки, чтобы стирать спокойно могла :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это был какой-то конкурс на БП, и победителям этого конкурса предоставляется возможность так украсить страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, спасибки. Да пришлось такую линеечку вставить-остальные по объему не проходили.

Поеду значит на следующей недельке за бандажом-трусиками, а то спину я уже не чувствую-вроде живот не очень большой, но врач сказала, что кости начали расходится-симфизит:( а что летом делать, не знаю. У нас жара выше 40 градусов, хочется голяком ходить; если еще и бандаж носить, то вообще дуба можно врезать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это был какой-то конкурс на БП, и победителям этого конкурса предоставляется возможность так украсить страницу

 

ааа! понятно!)))) спасибо!

 

Merengata, так ты кликни на любую линейку у девочек, и создай такую же)) если у нас видно, то явно подходит :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я перестаралсь с мороженым и молочными коктейлями... :( Скажите, пожалуйста, в каких пропорциях масло с молоком пить, чтоб выздороветь скорее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!все поняла насчет выкладывания фоток,только интернет дома не работает,как заработает напишу о себе)))

Irina_aki срок родов правильно считается минус 3 месяца с последней менструации + 7 дней,

 

вот у меня пм 21.12.2011,срок родов 28 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в животике доченька или сыночек, с днем рождения!!! Здоровья вам и вашим малявочкам!!! :flower:

 

Тут все бандажики приобретают, а я 2 беременности без него отходила и нормально. Думаю и в третью не понадобится.

А вот и мой пузик, правда в 17 неделек! Сейчас мы не особо изменились!

post-62831-0-35179000-1334409269_thumb.jpgpost-62831-0-98704400-1334409327_thumb.jpg

Какой классный пузик )))

 

 

ну мне моя так сказала, + у меня низко плацента.

 

ДЕВОЧКИ, посмотрите какой профиль у девочки http://www.babyplan.ru/user/77365-budummojmlyshej/ как она так смогла сделать? И ник, и фон.. тоже хочу! Статус у нее не ВИП, а обычный как у всех

Может у нее спросить?

 

Elen@87, у меня тоже последние М были 21.12, но моя Г сказала ПДР 27 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, сама удивляюсь)))вроде на последнем узи сказали, что пока есть где разгуляться малявочкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

Я заказала подууушку,во вторник приедет))сиреневая)в цветочек)

Во вторник и к Г.....скажут результаты скрининга второго....бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну и нагулялись сегодня! три часа вечером и два утром)))

наверно дор 12 не дотяну уже) усну)

 

всех с наступающим светлым праздником Пасхи! Дай Бог нам всем выносить и родить здоровых деток!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня пм 21.12.2011,срок родов 28 сентября.

у меня тоже последние М были 21.12, но моя Г сказала ПДР 27 сентября

Потому что в этом году в феврале 29 дней :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я перестаралсь с мороженым и молочными коктейлями... :( Скажите, пожалуйста, в каких пропорциях масло с молоком пить, чтоб выздороветь скорее?

я в стакан теплого молока пол чайной ложечки слив масла и пол пол чайной ложечки меда кладу.

 

ох, ну и нагулялись сегодня! три часа вечером и два утром)))

наверно дор 12 не дотяну уже) усну)

 

всех с наступающим светлым праздником Пасхи! Дай Бог нам всем выносить и родить здоровых деток!)

и тебя с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Пасхи всех, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-ДА!! Всем Христос Воскресе!!

 

вот хорошие видео про пособия 2012 (особенно полезно Москвичам)

а это про роды - интересно будет особенно первородящим (внимание, реальные съемки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за приятные отзывы!!!! У меня с сыновьями в каждую беременность по 11-12 кг. в прибавке к родам, в эту пока набрала киллограмма 2 наверное, так что думаю, что буду в своих рамках. :confusion:

Всех с Праздником Светлой Пасхи!!! :friend:

Собираемся в Храм, куличики святить и яички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником Светлой Пасхи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всех с праздником!!!!

У меня сегодня радость с утра!!! Ребенок шевелится в районе 5-7 см ниже пупка, вчера чуть ниже было, неужели она так быстро поднялась лежала на узи в самом низу в паховой области...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!! Девочки, с праздником светлой Пасхи!!!

Недельки с недельками! У кого экватор с половинкой пути вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...