Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки,меня щас аж скрючило от боли. Больше склоняюсь к тому,что это кишечник. Когда сижу согнувшись-нормально. Но стоит распрямиться-начинает болеть,как будто тяжесть в животе. Что за фигня. А мы еще и в горы собрались. Не знаю как поеду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,меня щас аж скрючило от боли. Больше склоняюсь к тому,что это кишечник. Когда сижу согнувшись-нормально. Но стоит распрямиться-начинает болеть,как будто тяжесть в животе. Что за фигня. А мы еще и в горы собрались. Не знаю как поеду((

 

Маняш может не надо на горы???? лучше полежать мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, так вот и я думаю... пока лежу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А точно кишечник?не желудок?меня так от гастрита скручивает.А если кишечник-то со стулом как у тебя?

 

TashaPav,может ляля ножку распрямила и туда пнула?)мы на узи тоже ввнизу ползаем,но тоже бывает где см 7-6 ниже пупка лупить)

 

Всех с Пасхой,недельками и экватором!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, стул регулярный,каждое утро хожу. желудок-то сверху, а у меня как будто с боков матки болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в галерее-старые пузы от первой Б, а в графике теперешний.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может мышцы тянутся...у меня с одного боку побаливает когда тянусь по утрам...

с экватором кстати)))

 

Девочки, у кого представители кошачьих дома... кошак у меня супер ласковый стал...постоянно на руки просится, по ночам прижаться пытается, хотя раньше только на уголочке кровати - и то пока муж не увидит...муж говорит - лисенка чует... у кого нить поведение поменяли котяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5bf6d8547e67.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня как был дурак так и остался, вечно ему не нравится что его трогают и щас также )))бежит от меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибо. я вчера у бабушки была. мой котяра щас живет у нее, так он все время ко мне жался, так и наровил запрыгнуть на руки, хотя он у нас очень характерный и не ласковый. я прям удивилась такому его поведению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну лучше не рискуй - отлежись дома! но у меня также бывает - и это именно кишечник! так что особо не переживай, но поездки на всякий случай отложи...

С экватором пупсик)))

 

а на меня чужие детки маленькие прям заглядываться стали) может что-то чувствуют)))

 

Ane4ka1, в галерее-старые пузы от первой Б, а в графике теперешний.........

вот теперь в графике есть)) а еще вчера там был большой пуз и надпись вроде - Данилу 36 недель и что-то такое)))

Пузики)))) я представляю как мы после 30 недель фотки смотреть будем)) там уже у кого поменьше, тому и повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я специально убрала щас ту большую фотку с графиков-это я временно выложила-девочки просили показать большой живот :D ....те 2 новые тож вчера были.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!!! С праздником Вас!!!

 

«Христос воскрес!» звучит со всех сторон,

И сердце замирает вновь от счастья -

Прекрасен колокольный перезвон

В честь праздника великой светлой Пасхи!

Душа полна любви, добра, тепла,

И хочется желать в день этот важный,

Чтоб радостною жизнь всегда была,

Дарила исполнение желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-ДА!! Всем Христос Воскресе!!

 

 

а это про роды - интересно будет особенно первородящим (внимание, реальные съемки)

Боже... после просмотра я расплакалась, такую кучу эмоций испытала за 3 минуты, не передать.... Блин, такие видео ближе к родам надо смотреть, чуть не родила от волнения))

 

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!!

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех недельчатых с недельками, у кого экватор - с половиной пути!!!

 

С праздником светлой пасхи! Христос воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!!

Всех с праздником,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня щас аж скрючило от боли. Больше склоняюсь к тому,что это кишечник. Когда сижу согнувшись-нормально. Но стоит распрямиться-начинает болеть,как будто тяжесть в животе. Что за фигня. А мы еще и в горы собрались. Не знаю как поеду((

 

ого! А где боль такая? выше пупка или в матке? определить сможешь? Я например уже могу определять - кишечник это или матка... держись солнце, выпей магний! Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote na

 

me=TanRo' timestamp='1334321115' post='7130609]

Такое даже не предлагали делать, а можно это как то в домашних условиях проводить?

 

 

TanRo, думаю можно. Я в прошлом месяце ( у меня от нового средства для инт.гигиены молочница началась) дома самостоятельно провела 5-тидневный курс. Протирала утром/вечером марлей, смоченной раствором хлоргексидина и ставила на 10 минут хорошо смоченный им же самодельный тампон из марли и ваты. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, С экватором!!! Растите и не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, выложила свою "виллу" в графике как и обещала.....секс-белья не дождетесь-мужа соблазняю "евстевством"!!!!!!!!!!! то бишь растяжками.......любуйтесь-кто жаждал?

ну и чем ты тут пугать собралась?)) замечательный пузик)) у меня практически такой же, только повыше))

 

Шахра, с сыночком!) Ну и интуиция у тебя!)) Мне в прошлый раз с 17 недели генипрал назначали. Разговаривала со своей Г по этому поводу, сказала что самочувствие зависит от дозы. Если дольками и часто - нормально, а если целиком таблетку - жесть. Я спросила зачем же назначают таблетками - сказала, что зависит от степени угрозы. Вообще суточная доза генипрала 6 таблеток!!!!!!!!!! Я чуть не свалилась)) Так что пей тогда дольками (по 1/4) и все будет ок.

Felix Femina, красивый пузик был!) У меня тоже растяжки поздно появились и быстро. Правда фотки на последних днях не делала)

 

lublena, привет, держись там!!! :flower: скоро домой отпустят) С экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, не, здесь пугать я не собиралась (если только страшными растяжками от первой Б-но их чето плохо видно)......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого представители кошачьих дома... кошак у меня супер ласковый стал...постоянно на руки просится, по ночам прижаться пытается, хотя раньше только на уголочке кровати - и то пока муж не увидит...муж говорит - лисенка чует... у кого нить поведение поменяли котяки?

Мой стал ласковый-ласковый, но он у нас котенок еще (8 мес скоро), и я на породу списываю. У нас дом. рысь или котопёс еще называют. Я его когда на руки беру, он меня всю оближет, да и к ногам ласкается, тоже с облизыванием)))) Но к пузику не лезет пока, вернее. я не пускаю. Он вроде намеревался поначалу спать с нами, но мы четко сказали НЕТ, так что теперь позволяю только с утра запрыгнуть поласкаться минут на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником! Христос Воскресе!!!

На счет кошек, моя, как только я узнала что Б, стала прыгать мне на живот ночью (со спинки дивана), сначало думала просто совпадение, но после 4 раза мы ее отвезли к родителям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, я все-таки съездила в горы))) так устала... все-таки такой активный отдых уже не для меня. скажите, в одежде уже видно пуз?? мне кажется что я не беременная, а просто толстая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, молодец, конечно видно что беременная он у тебя круглый это у меня как буд-то пивной живот))))))

 

 

ааааа помогите мне лежу на диване 3 дня с этим тонусом, мне кажется нет у меня не чего!!!!! у меня уже голова болит, поясница болит, все болит, и поела уже 5 раз сегодня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...