Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TashaPav, все правильно, отдыхай побольше))) ради детки можно потерпеть..хотя ты знаешь, я когда с тонусом лежала, я все время не лежала. прошу прощения за тафтологию))) я и гуляла, и с мужем каталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, я на 5-й день не выдержала и пошла прогуляться)) А на следующий день врач сказал что тонуса нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да блин понимаешь все уже болит лежать, лучше зарядку сделаю и то лучше будет

 

*Буся*, по ощупываниям врача у меня тонуса и не было на узи был)))завтра пойду гулять на улице +20 нам это на пользу будет

вот это мой в одежде больше на пивной похож)))))

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Пасхой!

Маняша**, конечно, видно, классные фоточки! С экватором! Мы сегодня тоже решили прогуляться, прогулка получилось 5 часов) пришла уставшая и ноги гудят!

TashaPav, с прошедшим экватором) Да, нет, клевый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да нееее, не пивной)))) заметно что беременный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нну ладно тогда. а это че у тебя обычные джинсы??? блин у меня на бедрах не сходятся видимо раздвинулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно видно, что пузяка с лялькой! Поздравляю с экватором и очередной неделькой!

TashaPav, тоже очаровательнейший пуз!

Всех с Пасхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо и тебя с пасхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо

TashaPav, джинсы я перешила))) они застегивались с запахом, а мне вставили вставки по бокам на ширину всего пояса

Ссылки скрыты.

и перешили пуговицы

джинсы для Б я так и не смогла выбрать((( они все какие-то как мешки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ааа во оно как ну хорошо, а я все так нашла в свит маме джинсы узкие

у вас нет такого магазина??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,как ваши близкие родственники прореагировали на то,как вы хотите назвать ребенка?седня у нас приехали родители...мы им сказале об ульяне...что началось!!!!никаких ульян и тэдэ,споры оры крики....отец мужа ваще сказал ему типа назовешь ульяной-ты мне сын,я в шоке.честно.и злость идет и шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а у нас ничего выбрать не возможно. такое ощущение что беременные женщины должны как бабки одеваться... но я думаю что и в этих джинсах я долго не прохожу, скоро уже давить начнут((

 

Девочки мои,как ваши близкие родственники прореагировали на то,как вы хотите назвать ребенка?седня у нас приехали родители...мы им сказале об ульяне...что началось!!!!никаких ульян и тэдэ,споры оры крики....отец мужа ваще сказал ему типа назовешь ульяной-ты мне сын,я в шоке.честно.и злость идет и шок.

мы с родственниками вообще эту тему не обсуждали, да и не будем. назовем так, как считаем нужным. если им что-то не нравится-пусть сами рожают и называют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне не сын*,с тел не получилось исправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,как ваши близкие родственники прореагировали на то,как вы хотите назвать ребенка?седня у нас приехали родители...мы им сказале об ульяне...что началось!!!!никаких ульян и тэдэ,споры оры крики....отец мужа ваще сказал ему типа назовешь ульяной-ты мне сын,я в шоке.честно.и злость идет и шок.

 

Да вообще не чего говорить не нужно, привыкли бы потом...своих детей пусть называют как хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,мне его родаки типа сказали,что за меня напишут имя((((,стало стремно на душе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не смогут. на сколько я знаю, после рождения выдается справка, с которой уже идешь в загс и называешь ребенка, там тебе дают св-во о рождении. а без справки никто не назовет. выйдешь из род дома и сама получишь св-во. щас по-моему так можно. если я не права, пусть рожавшие девочки меня поправят. так что успокойся и не нервничай даже по этому поводу. тебе нельзя)))

TashaPav, у нас нет такого магазина((( у нас на весь город одна точка на рынке и один магазинчик для Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,мне его родаки типа сказали,что за меня напишут имя((((,стало стремно на душе(((

Всем привет! Христос Воскресе!

Какие-то родственники неадекваные.. Имя-то вполне приличное, не вычурное..

А я тут была на дне рождения у сестры мужа, сидели большой компанией, пришлось рассекретиться. Восторгу не было предела, у нас долго не получалось. Сказали что назовем Максимом (единственный приемлемый вариант для обоих) и дальше пошел хохот и ликование - у сестры два сына МАкар и МАтвей! В общем, все на МА)) Решили, что других вариантов на ма не было, но вспомнили, что есть еще имя МАрат и понеслось - МАклауд, Макдональд, Маугли)) В общем, посмеялись, но для нашего ляля безобидно и по-доброму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

Маняша, с экватором тебя!!!!!!!!! Конечно, видно что беременюша!!!!

TashaPav, и у тебя все красиво, не выдумывай про пивной животик!!!!!!!!!

 

bezzabotna9, у нас родители тоже не в восторге от нашего имени, я сказала, придумаете ласковую форму и называйте как нравится. Это наш выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родаки то спокойнее)),муж на моей стороне...хоть это,просто я терь психологически агрресивна в сторону его родаков..я ее давно ульяной называю...мне нравицца,пригрозила что могу назвать и бритни и россией)))они хоть глаза вытаращили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у нас уже ооочень жарко. пожалела что сланцы не одела(( в машине уже кандюк приходится включать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет! Всех с праздником. Мы сегодня дочу одевать ходили к лету, кое-что купили. А я плакаю(( Я не знаю, где мне найти нормальную одежду для беременных большого размера на летний пуз. Оказалось, что в России это бааальшая проблема. Что делать, я же не могу голой ходить... Может кто ссылки даст в личку хоть на иносайты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, приходи к нам! я тебя вижу :Hello::malicious:

Пришла)))) Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником Светлой Пасхи!

Это я так поздно добралась до компа....

Маняша**, с экватором! замечательный беремчатый пузик!!!

 

Мы вчера в Буду Мамой купили мне джинсы и юбчонку джинсовую, джинсы тож еле подобрала и то классику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...