Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, я. Но у меня до б. учащенное было..., а теперь вообще кошмар. Кардиолог будет в шоке %)

 

Маняша**, может ты переволновалась или нагрузки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, у меня тоже было учащенное до Б. всегда тахикардию ставили+ВСД+проллапс. короче полный набор. но сегодня как-то особенно плохо. временами такая слабость накатывает, кажется что вот-вот сознание потеряю(((

 

SicilySic, ну нагрузки вчера были.. в горы ездила, но вроде уже отдохнула.. уже валерьянки две таблетки выпила,но что-то не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Всех с пасхой!!!

В Москве наконец весна ) надо тоже свой животик сфотографировать. У кого как с шевелениями? Чадо на выходных активизировалось. По ночам не дает спать на спине. Как только перевернусь - начинает пинаться. Опять стала его часто ощущать. Мне кажется, он не только пинается, но и крутится.

 

Маняша, а давление есть возможность померить? Может к врачу?...если не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, давление утром мерила-низкое, как и обычно.. посмотрим, если будет хуже то уж конечно побегу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем хорошего дня! Примити в свои круги? Вот решила возобновить линеечку, аватарку и записи к графику, сегодня вечерком выложу свое пузико))) На выходных купила себе брючки и джинсы в магазине New Form, вот бегаю довольная, даже на работу собираюсь с удовольствием!!! И еще с весенней погодой и теплом так хочется себе изменить прическу, а именно покраситься!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, добро пожаловать, мы рады новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Привет.. поздравляю тебя с экватором..... вот и пролетело время.... скоро не успеешь моргнуть и будешь держать малыша( почему то подумала про сынишку) на ручках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо)) у нас все семейство уже ставки делает))) все говорят мальчик будет, только один дядя говорит что девочка))) через 5 дней узнаем кто у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплую встречу!

Коротко о себе. Мне 31 год. Есть сын 10 лет. Зовут Марк.Беременность вторая. Второй брак. Малыша очень-очень ждали. Долго не получалось. а потом отпустили ситуацию и на НГ уехали на Кубу. От туда уже вернулись втроем)

Кто будет пока не знаем, да в принципе и не зацикливаемся) Главное чтобы здоровый!

С начала беременности уже + 5,5. Начальные параметры р. 162 вес 48-50. Сегодня нам 17+2. Пуз как арбуз) Шевелюшки почувствовала рано, где-то недель в 13. Скорее копошение, но точно не кишки.

Первую беременность от летала! за 20 дней до родов прекратила работать, т.к. стало тяжело, но до последнего дня ездила в институт!

В эту беременность тоже планирую работать до последнего и после родов не планирую засиживаться дома! Нянек полно)

Как-то так)

Да еще девочки - москвички, вчера свекровь сказала что нужно рожать либо в 6 либо в 25 роддоме, остальные род.дома не гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все семья думала , что у нас будет девочка, мальчиков в роду очень мало, сплошные девчонки... а вот и нет, на узи в 13 недель сразу сказали будет мальчик и в 18 недель врач подтвердил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Как простыла 5 дней уже,сопли льются,брызгаю аквамарис не помогает,постоянно чихаю.Сегодня стала свечи ставить виферон,кто нить про них знает,может принимал?

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Я знаю, что от чиха очень помогает Пиносол! Про свечи ничего не знаю! Давай лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,как ваши близкие родственники прореагировали на то,как вы хотите назвать ребенка?седня у нас приехали родители...мы им сказале об ульяне...что началось!!!!никаких ульян и тэдэ,споры оры крики....отец мужа ваще сказал ему типа назовешь ульяной-ты мне сын,я в шоке.честно.и злость идет и шок.

Офигеть,странная реакция.Мы только с мужем имя выбираем,никого спрашивать и говорить зараннее как назовем не хочу.

 

Скоро мамочкой стану, Я знаю, что от чиха очень помогает Пиносол! Про свечи ничего не знаю! Давай лечись!

Стараюсь,спасибо!Привет всем новеньким! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! давно не заглядывала, простите меня, не перечитать все пропущенные странички мне))) постараюсь не пропадать больше надолго)))

Какие пузики на фото красивые! А я думала, что это у меня пуз большой, а тут у всех такие примерно))) У нас вчера был экватор, записалась на узи на 30 апреля - уже 22 недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вот и подождём 5 дней...я когда ходила с дочей мне все до последнего говорили что мальчик...... а вышло наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, верь не верь - все 103 кг :))) правда при росте 180

НЕ ВЕРЮ :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки!!! Новая группа открылась "От чистого сердца"...обен,подарки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, я всем и говорю что доча будет)) предчувствие у меня такое..

 

mayals, с экватором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем хорошего дня! Примити в свои круги? Вот решила возобновить линеечку, аватарку и записи к графику, сегодня вечерком выложу свое пузико))) На выходных купила себе брючки и джинсы в магазине New Form, вот бегаю довольная, даже на работу собираюсь с удовольствием!!! И еще с весенней погодой и теплом так хочется себе изменить прическу, а именно покраситься!!!))))

привет! Располагайся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,как ваши близкие родственники прореагировали на то,как вы хотите назвать ребенка?седня у нас приехали родители...мы им сказале об ульяне...что началось!!!!никаких ульян и тэдэ,споры оры крики....отец мужа ваще сказал ему типа назовешь ульяной-ты мне сын,я в шоке.честно.и злость идет и шок.

Не слушайте родителей, и не позволяйте сувать нос в вашу семью...Улька-отличное имя...Я решила назвать сына Сашка, на работе начали говорить-бандитское имя,не порть ребенку будущее...гыыы...мой ответ был краток-идите в ооопу!!!так и сказала,потому-что это мой и мужа сын...и только нам решать,как назвать нашу козявку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вам в четверг на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, я всем и говорю что доча будет)) предчувствие у меня такое..

 

mayals, с экватором :flower:

Спасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...