Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Mjau, ага)) а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сегодня мерида штаны для Беременных! клас-клас-клас!" уже хочю купить, а то из-за вздутия мои штаны давят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Долетели!!! С самого утра живот начал болеть :banghead: :cray: Сто раз пожалела, что не сходила к гинекологу в Калининграде и мне ничего не назначили. Пришлось пить ношпу (половинку табл.). Помогло.

Девочки, а что за бежевые выделения??? Чем они опасны и вообще почему они появляются? А во время Б. ведь могут быть обычные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера сдала еще раз ХГЧ - более 5000, то есть за 2 дня вырос как надо. Была у врача, ПЯ в своде матки, она сказала что так и должно быть. Эмбриончик по словам врача еще плохо виден, но есть сердечко не услышали. Сказала, что все ок, и прийти на прием через две недели.

 

Девочки, меня тоже не тошнит, ТТТ ничего не болит, кроме горла так что сегодня осталась дома, полощу, пью молоко с маслом. ТТ слава Богу нет. Вообщем с будем надеяться на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во время Б. ведь могут быть обычные выделения?

у меня обычные выделения есть, ничего не изменилось.

Вообще такое интересное чувство, перед предполагаемыми М потянуло живот, потом все прошло и сейчас я просто живу, вообще ничего особенного не испытываю(кроме тяжести в груди). Я вчера спросила у врача, что же это за безобразие, на что она буквально покрутила у виска и сказал, что при нормально беременности так и должно быть. Вообщем нам теперь на следующей неделе только иммунизацию надо будет сделать (у нас АСАТ (антиспермальные антитела) высокий) и будем ждать планового узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня с первого дня задержки бело-желтые выделения - врач говорит - ето норма при Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А меня опять сегодня тошнит, еле-еле отработала. Кушать вообще ничего не хочется, опять ничего не ем(((

GoodGirl, поздравляю с хорошими результатами, я пойду завтра первый раз к врачу, хочу больничный, не хочу больше мучиться на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня были бежжевые выделения, но скудные, несколько раз. врач сказала на беспокоиться, это так проявляет себя имплантация, ПЯ "прорывает себе норку", как она выразилась. УЗИ тоже подтвердило, что все хорошо. От живота очень помогает папаверин, лучше чем ношпа, мне его врач рекомендовала.

GoodGirl, поздравляю с хорошим узи!!! А мне написали, что ПЯ в полости дна матки. Но мне не сказали, плохо это или нет.. А свод и дно, интересно, это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, поздравляю с хорошим узи!!! А мне написали, что ПЯ в полости дна матки. Но мне не сказали, плохо это или нет.. А свод и дно, интересно, это одно и тоже?

Я так понимаю, что да, хорошо когда высоко и не около шейки матки)). Так что все у нас ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у тебя ПДР как мое день рождения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, если уж ооочень сильно болит голова, думаю, можно ношпу принять. У меня как-то болела, я выпила, но мне не помогло, потом жалела, что напичкала себя таблетками.

Кстати, Маняша**, докладываю: сегодня в обед не обнималась с белым другом! На работе тоже всё спокойно было. Может, и вправду хофитол помогает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это правда очень опасно,я думаю все это прекрасно понимают!
значит будим беречься как можем. :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, я была у врача,по узи все хорошо.Сказала желтое тело есть и норм размеров,а оно отвечает за выработку прогестерона.Поэтому смысла в утрике нет.Магне В6 назначила курсом 14 дней,но я пока не купила.

TATKA2073, от головы тоже но-шпу можно,если не сильно,то 1/2 таблетки,или же целую.

Маняша**, я тоже очень ее хочу,причем давно...но делать ее не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я заподозрила что-то не то именно из-за выделений, обычно они у меня обильные, а после О стало сухо..только к вечеру немного желтоватые выделения есть. Оказалось беременность :)

Я думаю, бежевые - это не страшно, вот если коричневые, красные или с прожилками - это уже сразу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, дно - это самая широкая часть матки, т.е. ее верх, свод - это у цирвикального канала, который в шейку переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла вот че....забрала вчера результат ХГЧ и прогестерона.

ХГЧ 18008-срок 5-6 недель

прогестерон 23,40. При нормах 1 триместра 4.73-50.74.

Прогестрон же в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ага, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ага)) а что?

Меня тоже))

Beremenylka, меня иногда так и подмывает свои беременные штаны из шкафа достать и носить, тоже живот вздут, выглядит недель на 17-ть))

GoodGirl, Natallka84, с хорошими УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь уже на кресле смотрели? 7 недель - это маленький срок для кресла или нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

от головной боли, слышала, кажется цитромон можно, но сама лучше бы потерпела в 1м триместре.

Irina_aki, осторожно смотрят, я знаю, но лишний раз даваться не стоит!

Natallka84, и у нас сегодня 5 неделек! :yahoo:

на узи сегодня решила не ходить, пойду через недельку. сижу, ем квашеную капусту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой! ошиблась! :pardon:

что-то здесь про айкью беременных говорили..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, у меня тож живот потягивает! не все время - но часто.

получила повторные результаты хгч. 11-го января было 123, сегодня 325. это норм??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчёнки! Мамашки,те, кто уже не первый раз беременный,скажите, у кого-то есть отрицательный резус-фактор?Расскажите как проходила прошлая беременность, и были ли проблемы?Я ещё не переживаю,но уже интересуюсь, т.к. у меня -(4) кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, отличные результаты!

Irina_aki,нет не смотрели! и говорят, что туда лучше не лазить до 12 недель! Вика-солнышко, да норм! оно же удвоилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасиб )

я че-то тупанула - подумала,что должен удваиваться КАЖДЫЙ день, а не каждые два дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...