Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

poberezhnaya, а она у тебя в роддоме работает?

 

mayals, с половиной пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану, в субботу

А понятно,мы в четверг идем :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я как раз планирую в 25 роддоме.

mayals, что это Сашка бандитское имя??))) неправда, у меня муж Сашка, не бандит)))))))))) наоборот, большая умница!!!

 

Девочки, у меня ночью такая неприятность была, разболелся правый бок, терпела часа 2, потом позвонили на скорую, все описали, сказали, что ,толстая кишка забита, я уж переволновалась, что аппендицит. Вот так вот тут у мамы на отбивных и на салатиках. С утра сегодня соблюдаю диету.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибо за теплый прием!!! Теперь мы точно в ваших кругах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ты поаккуратней с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка вовсе не бандитское имя!!! У нас в семье я-Саша и муж- Саша, хорошее имя, много ласкательных!

 

Irina_aki, У меня тоже так бывает, когда переем у родителей, особенно после выходных!!! Так уже зареклась меньше лакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а она у тебя в роддоме работает?

 

 

mayals, с половиной пути

Она у меня фармацефт и естественно общается с врачами. у нее знакомый акушер-гинеколог. вот он ей это и сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Александр совсем не бандитское имя... Просто у кого-то ассоциации видимо такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,

Тебе повезло)

А эти род. дома находятся на ленинском и вернадского, а мы живем в новогиреево(

А если начнется в будни?! часиков так в 15.00!!! А тем более вторые роды!! Так можно и в скорой родить!!! С нашими пробками пока довезут...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня фармацефт и естественно общается с врачами. у нее знакомый акушер-гинеколог. вот он ей это и сказал!

у меня мама тоже фармацевт. и советует идти в роддом, который недалеко от дома, типа там одни знакомые. но я туда явно не горю желанием ехать: ни условий, ни аппаратуры, хотя врачи есть хорошие конечно.

так что доверяй, но проверяй, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Как простыла 5 дней уже,сопли льются,брызгаю аквамарис не помогает,постоянно чихаю.Сегодня стала свечи ставить виферон,кто нить про них знает,может принимал?

Виферон - хорощее средство, но его нужно приниать, как и все препараты интерферона, строго по схеме, а то толка будет мао. Мы в марте с дочкой болели, обе лечились в том числе и вифероновыми свечами. Обрати внимание на дозировку, беременным назначают чаще всего детские (1 500 000), как более щадящие.

С@шулькин, poberezhnaya, добро пожаловать в нашу дружную компанию! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а какой у тебя рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама тоже фармацевт. и советует идти в роддом, который недалеко от дома, типа там одни знакомые. но я туда явно не горю желанием ехать: ни условий, ни аппаратуры, хотя врачи есть хорошие конечно.

так что доверяй, но проверяй, как говорится.

 

Наверное правильно советует - идти туда где знакомые!!! а вообще как говорят - не зарекайся...

Я первого в 70 рожала. все круто было. и в родовой одна - причем была там во время схваток и потом ни на какое кресло не перелазила для родов (они кровать трансформируют в родовое кресло) и после родов мы в двоем с девочкой были. ребенка можно было брать хоть на целый день... Вроде все здорово и персонал хороший и внимательный. а ключицу сломали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты 15 на Выхино будешь рассматривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты 15 на Выхино будешь рассматривать?

Про 15 я еще в первую беременность наслушалась таких не лестных отзывов, что меня до сих пор осадок остался(((

Там и смертность большая и болячки детки приобретают....

как-то не очень хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня тоже) Как раз после туалета полегче стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А ты где-то в этом районе живешь раз про 15 спросила?

 

Девочки, проблемы с кишечником могут быть от неправильно подобранных витаминов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Вот мы сегодня какие, на пасху :)Для тех, кто просил в полный рост :)

 

пузик класс!!!!!!!!

 

девочки вышла сегодня на 20 минуток погулять, спина так устала...а живота то нет совсем, что же потом будет

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, даже наличие знакомых ничего не гарантирует, кроме более внимательного отношения. так что я лучше заключу контракт в хорошем роддоме, чем буду надеяться на знакомых в местном роддоме.

 

Lelikkk, мама у меня в области живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, AngelN, языковой борьер был, пришлось в ускоренном темпе учить турецкий, а он подучил русский. Так разговаривали на русско-английском, сейчас стараюсь перейти полностью на турецкий. Хотя казусы бывают:) и мы можем долго объяснять друг другу какое-то слово, которого нет в русском или турецком:)

Nifkins, здесь этого тоже полным полно, без принятия мусульманства некоторые никогда не женятся и девочки идут на это хотя совсем не верют, просто ради свадьбы и спокойствия родственников мужа, хотя изначально это уже неправильно, мусульманство можно принять только искренне веря в эту религию, остальное все туфта полная. Короче говоря, на тему религий можно писать и писать:) Да, мне действительно повезло, что мой муж именно так относится к вере.

А что говорят и не понимаешь о чем, так это еще больше усиливало мое желание понять о чем они говорят, у нас такие посиделки раз в неделю, очень хорошая практика турецкого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только перечитала вас)))

а я вчера налопала на +2 кг! в туалет сходить не могу( кишечник похоже совсем забила( ела и курочку с мангала, и пюре, и салатики, и пасочки, и мороженко... короче дикая смесь походу получилась - а в жк 19 апреля. вот теперь переживаю, что за три дня лишнее не повыходит и мне по жопке дадут! ( а то в итоге на сегодняшний день +3 получилось)))) а еще впереди 18 - мой др... так что боюсь прикатиться в жк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, даже наличие знакомых ничего не гарантирует, кроме более внимательного отношения. так что я лучше заключу контракт в хорошем роддоме, чем буду надеяться на знакомых в местном роддоме.

 

Lelikkk, мама у меня в области живет.

Платные роды это тоже не гаратния того что все будет хорошо в родах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Привет))) ну вот и ты набираешь вес, а то я смотрю у всех только пузики растут, а кг 2-3 плюс только, у меня уже комплексы начинаются:) Сегодня встала на весы и офигела уже +5 кг! и где они интересно? Одежда так и осталась пока 44размера. Ну ничего, надеюсь все сброшу после родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, но все же больше вероятность получить хорошие условия и проф. обслуживание. короче, тот роддом, что я выбрала, на неск. уровней выше того, что есть в родном городе, в котором даже платные не дают никакого комфортного пребывания, и отношение совковое. да, знакомые, но в маленьком городе все через один знакомые, тем не менее, отзывов о нем больше плохих, чем хороших.

а так каждому свое, у каждого свои приоритеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим праздником!!! :flower:

Не могу осилить, то что вы тут за 2,5 дня накатали :Crazy:

Всех недельчатых с недельками!!!

Подскажите, никто Линекс в Б. не прнинимал? А то мне Г. назначила, а в как-то размыто написали «противопоказаний не выявлено».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...