Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки, не могу понять что именно у меня болит(( вчера грешила на кишечник, но походу это связки. когда сижу/лежу-нормально, но стоит встать, сразу начинает болеть по бокам, как будто растягивает мне там что-то. связки или мышцы могут так болеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mjau, с экватором!!!! Урааааа!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Привет))) ну вот и ты набираешь вес, а то я смотрю у всех только пузики растут, а кг 2-3 плюс только, у меня уже комплексы начинаются :) Сегодня встала на весы и офигела уже +5 кг! и где они интересно? Одежда так и осталась пока 44размера. Ну ничего, надеюсь все сброшу после родов :)

не переживай, у меня уже +6кг!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, попей свежевыжатый сок свекольный или варенной свеклы))) поможет сразу))) я после сока через 20 мин. бегу в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Вес набираю не подням а почасам. Правильно говоришь - размер вроде тот же остался, выросло только пузооооооооо!!!!! и вес!!!!!!!!!

я думала что если вторые роды набираешь меньше, но не тут то было!!!!!! уже +5,5 хотя только 4 месяца....

Что будет дальше даже страшно подумать)

В первую Б поправилась на 14. В начале этой думала поправиться кг на 10....(((( но наверное не получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики растут, а кг 2-3 плюс только,

у меня пузик вроде не большой, но уже +6 кг :confusion:

AngelN по подробнее о роддоме, который выбрала можно?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, А ты в каком собралась рожать?( ты же из Москвы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, у меня уже +6кг!!!!!!!!

у меня +5 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, и тебя с экватором, дорогая!!! Как здорово!!! Каждый день кто-то у нас половину пути проходит! даже не верится, что и меня это ждет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тыквенные семечки слабят еще как

 

AngelN, А ты в каком собралась рожать?( ты же из Москвы)

Нет, в Москве я рожать не планирую. Хочу в Балашихе.

80% москвичей ими не являются))) в Москве работаем и пребываем большее время, но сами из области.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон - хорощее средство, но его нужно приниать, как и все препараты интерферона, строго по схеме, а то толка будет мао. Мы в марте с дочкой болели, обе лечились в том числе и вифероновыми свечами. Обрати внимание на дозировку, беременным назначают чаще всего детские (1 500 000), как более щадящие.

С@шулькин, poberezhnaya, добро пожаловать в нашу дружную компанию! :flower:

я просто прочла на анатации что виферон еще лечит от инфекций урогенитальных,как раз то что мне нужно.сегодня иду к врачу что скажит по поводу простуды и микоплазмы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А ты где-то в этом районе живешь раз про 15 спросила?

 

Девочки, проблемы с кишечником могут быть от неправильно подобранных витаминов!

я в Люберцах живу.

 

poberezhnaya, даже наличие знакомых ничего не гарантирует, кроме более внимательного отношения. так что я лучше заключу контракт в хорошем роддоме, чем буду надеяться на знакомых в местном роддоме.

 

обеими руками ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тыквенные семечки слабят еще как

 

 

Нет, в Москве я рожать не планирую. Хочу в Балашихе.

80% москвичей ими не являются))) в Москве работаем и пребываем большее время, но сами из области.

А какой там роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я на последнем приеме своей Г, тоже жаловалась, что бока периодически потягивают. Говорю может мышцы (связки, спайки) растягиваются. Она сказала, что они конечно растягиваются, но болей не должны давать. Так что, скорее всего, это либо тонус, либо кишечник :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, poberezhnaya, Скоро мамочкой стану, zima12, плохо так говорить конечно, но я рада, что я не одна:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С началом Пасхальной недели всех!

Недельчатых -с недельками, кто достиг серединки -с экватором, и девченок в прошедшими ДР!!

Выпала немножко, простите, пытаюсь перечитать пропущенное...

А у меня третий день сильная мигрень((( Это просто ад....

Была сегодня в ЦПСиР, гемостаз впервые поплыл(((( Причем как то странно поплыл, как он в теории поплыть не может (по словам врача) Экстренная пересдача завтра, на прием через 10 дней. Наорала на меня по поводу того, что я не сдала второй скрининг. Говорю, не вижу смысла, я от ребенка все равно избавляться не собираюсь, все равно орет, говорит вы не врач, какого хера решаете??!!

По-прежнему рези в матке при ходьбе, бандаж пока себе найти не могу, хочу найти тоненький, кто нибудь знает, где его купить?

Взвесилась вчера... 59 кг, +0,5 кг с начала Б.... куда все девается, хз.... У кого нибудь есть еще такая маленькая прибавка?? Это нормально вообще или надо как то вес нагонять? Кстати, выложила фото своего маленького полуквадратного пуза, Ностальгия,кого мне насмотришь? :malicious:

 

zima12, попей Хилак форте, его точно можно Б и он хорошо помогает кишечнику.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня сотрудница в прошлом году там рожала по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Московский Областной Перинатальный центр. Но туда не так легко попасть( если что еще есть пару вариантов на крайний случай в Москве, но все же хотелось бы в этот попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, poberezhnaya, Скоро мамочкой стану, zima12, плохо так говорить конечно, но я рада, что я не одна :):)

И я очень рада)))))) а то читаю вас у кого-то +2 либо вообще отвес..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне в таком случае помогает киви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да? Сколько врачей столько мнений:) мне моя Г говорит что тонуса у меня нет а мышца болят, потому что тянутся и такое бывает. Я была у двух врачей и оба сказали, что тонуса у меня нет, может кишечник конечно, но болит именно так как будто мышцы пресса перекачала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ох ты ж, что бы я без тебя делала :flower:, я в этой суете прздничной даже и не заметила. Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, poberezhnaya, Скоро мамочкой стану, zima12, плохо так говорить конечно, но я рада, что я не одна :):)

у меня +4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и какое впечатление у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше пугает не то, что у меня +6, а то что последние 2кг я набрала за полторы недели :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...