Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки вышла сегодня на 20 минуток погулять, спина так устала...а живота то нет совсем, что же потом будет

Я по себе заметила, что спина отваливается временами, потом позвоночник привыкает к новому положению, и наступает облегчение до следующего этапа изменения нагрузки! На большом сроке это уже, конечно, не прокатывает, спасает только бандаж :sorry: Вчера тоже еле домой приковыляла, ходили на природу, шашлыки жарили... Пока собирались, вели бурную беседу по поводу поездки на майских в Таллин, домой вернулись, и я передумала куда-либо ехать... Поеду на дачу, не буду рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас жк в принципе чистая, комфортная, новая мебель, ремонт. Для меня большой плюс - рядом с домом. Но прием реально минут 8-10 длится, и очереди большие, обычно я жду свой прием ок.часа, хотя прихожу по записи. Чтобы придти первично, с молочницей, например, нужно записываться за месяц! Вобщем, хожу туда скорее вынужденно, после Б туда не вернусь. Да, и все узи тоже я там не делаю, хожу платно.

 

А мы на все лето сняли дачу, за Зеленогорском, 89 км от города. Бревенчатый домик, сосновый бор, рядом озеро, залив! Жду теперь недождусь лета, чтобы туда поехать!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, поздравляю с пиночками! :flower: А я еще жду...

Irina_aki, а мне обменку сказали дадут вместе с больничным в 30 нед. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, пока насмотрела дочу-но не 100 %-уж больно маленький домик... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, не бей меня только :) знаю, что тебя уже достали, но может и мне что насмотреть уже можно? :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Скоро мамочкой стану, попробуй панавир гель. Мне мой гин в простуду порекомендовал и в горло и в нос. Достаточно быстро все прошло. Он безвреден маленьким деткам и беременюшкам

mayals, С экватором!!! УрРРРРРааааа!!! :applause: :applause: :applause:

 

Согласна со всеми, кто говорит про своего врача. Внесу свою лепту! ВСЕГДА лечилась платно. Считаю, что за хорошую работу нужно хорошо платить. Но вот мой врач работает в обычной ЖК, бесплатно. ) Я его в стационаре встретила, когда выкидыш был (я писала этот ужас ранее). Конечно, мы его и тогда благодарили деньгами и сейчас будем. Никаких лишних анализов, всегда на связи. Звони и говорит в какое время нет очереди. Иногда даже слишком спокойный. В общем, я нашла своего врача! Когда он уйдет в частную практику , я пойду за ним.

 

Я по себе заметила, что спина отваливается временами, потом позвоночник привыкает к новому положению, и наступает облегчение до следующего этапа изменения нагрузки! На большом сроке это уже, конечно, не прокатывает, спасает только бандаж :sorry: Вчера тоже еле домой приковыляла, ходили на природу, шашлыки жарили... Пока собирались, вели бурную беседу по поводу поездки на майских в Таллин, домой вернулись, и я передумала куда-либо ехать... Поеду на дачу, не буду рисковать.

Тоже болит спина :( немного погуляю и все! Ныть начинает (( Сегодня пол помыла, так и спина и живот разболелись. Надо бандаж купить :(

 

Девочки, я немного волнуюсь.

Вам не кажется, что пуз слишком низко? Я надеялась, что плацента поднялась... А живот низкий или нет?

post-145605-0-63543200-1334569605_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нормальный животик, матка то снизу растет, скоро будет выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, отличный животик, по мне, так ничего не низко, самое то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, всем приветик! вновь прибывших-с "новосельем"!!!!!!!!!!!!!!!!

ппц-началась неделя-все застрочили-на выходных че-то не густо с сообщениями было......по-порядку:

занятия для Б по дыхалке лично я не вижу смысла отваливать деньги, хотя дело каждого!!!!!! я в первую Б не ходила-приперлась рожать-так мне врач сказал "наверно отличница была на подготовилке? все правильно делаешь!"-да, нет-не ходила я.........знаю, что кто ходил-пришел рожать-а не помогло-напрочь все забыли и "спасались" как могли...... кому можт и помогло-но думаю-они так просто считают-а на самом деле все само собой-это природа!!!!!( сугубо мое мнение)........

Утром как в ...ОПУ ошпаренная носилась по всему городу с сыном-мне надо было анализы сдать-одни в городской больнице, другие в ЖК-все в разных частях города......ну вроде все нормуль-вот ушел мой тест на отклонения....ждемс.....

деть шевелиться так и не хочет, чем вызывает у меня кучу психических растройств-наверно все таки попрусь на этой неделе делать узи-мозг выключается.......

секс-не могу не написать (завидуйте-только по белому :P )-вчера залезла вечером на мужу (че -то последнее время он много работает-я уже как девочка-все забыла-решила вспомнить) ну это был ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody:

линекс кто-то спрашивал- пить в Б можно-он абсолютно безопасен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да нет, хороший пуз. а разве плаценту можно так определить? там же матка поднимается.. мне г. сказала, что плаценту можно увидеть только по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, хороший животик! Плацента не занимает сейчас столько места, чтобы видно было по форме живота, низко или высоко она. У меня в первую беременность на 1 скрин была почти до зева, на втором повыше уже, а на третьем поднялась настолько, что можно было без проблем самой рожать. Поэтому не переживай, поднимется еще обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела написать, может действительно все зависит от учреждения и врача, а то мы всех под одну гребенку, и платных, и бесплатных.

Я вот, например, работаю в государственном саду в логопедической группе. + у меня есть частные индивидуальные занятия на дому. Конечно, когда с дома с детьми занимаюсь, я более расслабленна и у меня больше времени. Но: результат один - что бесплатно у меня дети выходят - речь в норме, что платно. Нравятся ли мне дети и их родители, не нравятся, все равно занимаюсь одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и какое впечатление у нее?

она осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, не поверишь-меня твой пуз смутил (50/50)-и вроде-мальчик, да вроде и девочка.....чуть позже......и опять таки-я ж не рентген-я просто предполагаю!!!!!!!!!!!1 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, ну и за это спасибо:) в пятницу иду на 3д УЗИ, надеюсь там скажут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй скрининг в следующий понедельник. уже будет 18+2. вот думаю не рано ли мне его назначили?!

 

у меня так же будет второй скрининг. Мне моя Г. сказала его нужно сделать с 18-19 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо))) ну дочу и обещали на 2 узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну раз пойдешь узнавать-давай я все таки на пацана поставлю-потом отпишешься!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а мне кажется девочка, пуз на мой сильно похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну мне еще осталось дочу дождаться........а у smusik, да, пуз похож на твой-но меня смущает уж больно сильный выступ снизу-острый, поэтому и боюсь ошибиться, но рискую предположить все таки мальчика....

 

пойду с сыном посплю....надо эту халяву ловить-пока можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нормальный животик, на мой похож, плацента у меня на месте но лялечка низковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, wermob, даже сейчас 50/50:) ну скоро узнаем кто был прав:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, очень красивый пуз!!!

bezzabotna9, ничего себе! вот так родичи.... а объяснили почему не нравиться имя Ульянка? У меня например даже сами предложили Ульяну и все родственники за. Да если бы у нас Дазраперма была бы, тоже никто не возражал!

 

Девочки. привет! Всех с праздником. Мы сегодня дочу одевать ходили к лету, кое-что купили. А я плакаю(( Я не знаю, где мне найти нормальную одежду для беременных большого размера на летний пуз. Оказалось, что в России это бааальшая проблема. Что делать, я же не могу голой ходить... Может кто ссылки даст в личку хоть на иносайты?!

я в mothercare одеваюсь, там большой выбор одежды от 50 размера! у меня 52-54, так я столько себе там накупила всего!!

 

Felix Femina, красивый пузик! И ты красотка! Мне кажется для твоего роста и в Б вес вполне адекватен. Ну смотришься хорошенькой беременюшкой.

Это у вас отдельная игровая для дочи? Моя мечта!!! А то игрушки разбросаны вездеееее)))))

Спасибо!)) да, у нас игровая для дочки)) 250 квадратов позволяют :) сейчас расширять ее будем (игровую), т.к. будут двое там играть :)

 

Ruchey, спасибо!))

 

Felix Femina,клевый пуз и .... Стульчик)слева)зелененький))ммммммм хочу)))

это мои родители (как любители всего старинного) заказали внучке персональное винтажное кресло :)

 

девочки, кто-нибудь страдает учащенным сердцебиением/пульсом?? у меня сегодня все утро 118-120 пульс. сердце прям чувствую, аж тяжело дышать, ходить...

у меня в первую Б так было, пульс бешеный 110-120 ударов, сейчас 65-75

 

С@шулькин, салют новеньким!!))

 

НЕ ВЕРЮ :think1:

в группе "давайте знакомиться" я выложила свою диспансерную книжку, чтобы все ПОВЕРИЛИ!!))

 

Платные роды это тоже не гаратния того что все будет хорошо в родах!!!!

ну зай, я например только за платные роды! Буду рожать в том же РД и с той же бригадой, что и в первые роды

 

Qwerty13, очень милый и аккуратный пузик :) и ничего не низко!))

 

mayals, с экватором! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...