Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки,а как у вас с грудью дела? у меня уже 4 размер и так горят они сильно

у меня с 3 уже на 4,5 перешел размер(

соски иногда тааак режет... очень больно. и они шелушатся( да вообще кожа в беременность с комбинированной и жирной перешла на сухую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про секас. Не говорите мне про него! Я уже забыла как это делается. Как в январе узнали, что малыш завелся в животе, так нам запретили. Муж с пониманием относится, а вот я хоть на стенку лезь... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну ты старайся не думать о плохом! мысли материальны! может она тоже о плохом не думает, и не косо сморит, а исподтишка как бы.. чтобы не привлекать внимание .. может твой животик ей дает еще надежду. Верь только в хорошее! И все беды пройдут тебя стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, действительно вот нафига тогда его сдавать, только переживания одни. Все хорошо, ты не расстраивайся, я тоже результаты скоро получу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, не расстраивайся раньше времени! Я понимаю, как это сложно, но нужно собраться. Сама через это прошла. Девочки тут поддержали. Если не спокойно, едь к генетику. По УЗИ все хорошо? Там все проверят и, уверена, скажут, что все в полном порядке! Бред это все! Я не верю больше скринингам и нормам всяким. Каждый малыш индивидуален и нормы у всех разные.Гормоны твои скачут как лошади, могут что угодно показать. Переделай УЗИ и не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, кошмар какой (((

а насчет сглазов, мне кажется просто не нужно быть такой мнительной. Нужно верить в себя и своего малыша! Булавку приколи на одежду с внутренней стороны. А девочку жалко ((( ей тяжело сейчас ((( сил ей!

Девочку очень жалко((( причем не понятно почему ребенок умер. Она говорит что когда в скорой везли, ее врачи успокаивали. что все хорошо будет. а на вторые сутки в реанимации ребенок погиб((

 

Но смотрит она очень не приятно... исподлобья... и не на меня, а на пузо....

да еще столько всяких историй про сглаз, порчу и т.д. аж страшно жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, очень неприятно((( на нас друзья, у которых не получается зачать, тоже не сильно радужно смотрят(

мне кажется тут надо просто не обращать внимания и все. еще молитвы почитать за свое здоровье и той девочки, если веришь, конечно.

 

про секас... у нас тоже плацента низко, но врач не запретила, сказала, что без фанатизма, да. а в жк, конечно, ни-ни-ни сказали...

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты купи в церкви живые помощи, и носи на животе, я пояс Богородицы ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, солнце! ну ка плохие мысли и эмоции в сторону!! Тут многие девочки специально не делали второй скрининг по крови, чтобы не надумывать!! И ты не надумывай! все у тебя хорошо! ошибки встречаются везде! А в скринингах вообще постоянно! Спокойно делай все, что тебе сказали, представь как малышу сейчас тяжело, от твоих мыслей! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет... Была я сегодня на плановом визите в ЖК. Подрасстроили меня там (((( узнала результаты второго скрининга, который был на 17-18 неделе.. Высокие риски Синдрома дауна((( :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: пипец..... дала мне врачиха направление к генетику в ЦПСиР на Сепастопольском. Стала успокаивать, что ничего страшного, этот показатель относителен, что у нее в неделю бывает по 3-4 таких нехороших результатов, и ни разу синдром не подтвердился и бла-бла. что на него влияет и гормоны и выспалась-не выспалась, и все на свете, и нах спрашивается тогда этот анализ вообще сдают????? если он показателен 50/50?? грит, все вы вот начинаете нервничать, а в итоге все хорошо. При мне ей позвонила девочка, с тем же вопросом и она ей слово в слово тоже самое что и мне сказала, Не переживать ,сходить к генетику и узи сделать там же ... я теперь в расстроийстве полном.. еще и возраст типа 28 лет как у меня рисков прибавляет... Хотя на первом скрининге все было идеально, и узи в том числе. Записалась уже везде, и к генетику по направлению и без направления, буду все перепроверять 100 раз теперь.((((((((((

Спросила про обменку, сказала, выдадут на руки после 25 недели. Они еще даже не начали ее заполнять.

Хотели на майские улететь отдохнуть, врач не запрещает..но после таких результатов и ехать расхотелось напрочь(( :girl_cray:

Риски прибавляются после 35 - это везде написано. Если по УЗИ все хорошо, то и не надо переживать! когда я первого рожала про скрининг только в книжке иностранной читала. Раньше не делали. только УЗИ. Это сейчас всех подряд на скрининг отправляют. И девочки правильно говорят, что у нас у беременных гормоны шалят - сегодня одни показатели - завтра другие! Не переживай - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, отличный пуз! Уже большой такой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, poberezhnaya, это освещение и фоткала на телефон. В натуральном виде он бледный. А на фотке и правда получился как будто обгорела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Qwerty13, в животике доченька или сыночек, спасибо, девчонки за поддержку... ...как всегда , думаешь, эта бяка обойдет стороной, ан нет, что нибудь , да все равно случится. Даже не знаю, говорить мужу или нет, там паники будет, не оберешься.. в планах сохранить все в тайне. пока не пройду все нужные инстанции. убивает тот факт, что риски выносит какая то программа,.. а тут живые люди должны свои нервы последние тратить!!! а почитаешь ветку про "синдром Дауна" так волосы недобритые шевелится начинают во всех местах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ой-ёй... бедная девочка... я б на твоем месте тоже переживала и испытывала неловкость перед ней что ли... ну что, в церковь ходи, булавочки крепи...

poberezhnaya, а ты купи в церкви живые помощи, и носи на животе, я пояс Богородицы ношу.

я кстати тоже пояс Богородицы тока когда купаться иду снимаю - а так он всегда на мне! и как-то спокойно с ним )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема.

На работе была беременная девочка, мы ее успешно отправили в декрет перед НГ.

А в феврале она приносит справку что ребенок умер через 10 дней после родов.

Предложили ей выйти на работу чтобы она как-то отвлеклась. Она вышла работает.

А у меня пузо-то растет.... И она очень "косо" на него смотрит... Мне как-то неловко..

И как вести себя не знаю... И боюсь всяких сглазов и т.д.... Чего делать?

бедная девочка (((

Не бойся. Наверняка она на тебя по доброму смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, все будет хорошо, ведь на узи признаков нет! У моей начальнице тоже ставили высокий риск синдрома Дауна, родилась прекрасная здоровая малышка!

 

Мне секс только до 12 недель запрещали, потом разрешили. У нас раз в неделю стабильно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Я специально не пошла делать второй скрининг, чтобы потом не дай Бог не переубеждать себя, что все хорошо и искать девочек, которые в такой же ситуации как и я. Не вижу смысла тратить свое время и нервы на то что чаще ошибается. Вообще в эти скрининги не верю! Сплошные нервы, а потом это всего лишь вероятность, возможность. Гадание на кофейной гуще... Не переживай и едь куда собиралась, все хорошо!!! Ты станешь мамочкой чудесного здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по узи этот Синдром сразу видят?даже в 12 недель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мне результаты прямо перед свадьбой моей прийдут, а результаты я так поняла непредсказуемые и ошибочные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ComolousУЗИ у тебя хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, да, там смотрят размер воротникового пространства. если выше 2х (по-моему), то тоже потенциальная угроза(((

 

Про пояс Богородицы.. я тоже ношу его, когда за руль сажусь или куда-то далеко ехать нужно... очень благодарно ему за многие чудесные вещи. да и то, что забеременела, уверена, в основном его заслуга!

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, спасибо за ответ, фух отлегло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а живот остренький и вперед, это мальчуковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ага, а еще говорят если талия сохранилась, то тоже мальчик

 

хотя бывают таааакие острые животы с девочками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...