Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Я сегодня молодец),записалась на выходные на узи и в салон-красит волосы и прихорашиваться))))погода радует)))

 

Всем хорошего настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, молодец! А у меня завтра зубной... Совсем идти не хочу, но нужно, что делать... Зато в пятницу супер день тоже иду на УЗИ, жду не дождусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты вроде фотку пузика обещала дня 2 назад еще) Или я перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про скрининги-мне вот 20 апреля идти на 2 скрин. узи будут делать в консультации и кровь там же сдавать, так что на позитивные результаты не рассчитываю. 1 скрин- узи делала у врача, которой доверяю а кровь в консультации, там все ок было. но моя врач-УЗИст не смотрит на больших сроках, говорит, что лучше делать в специализированных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Ззззубной....крепись...я туда не дойду(,ем уже тупо на одной стороне,уже 2 нерва оголено и один зуб удалять надо и я понимаю,что не могу поЙти((((страшно

 

Завтра к Г.-результаты скриииининга узнаю,настраиваюсь на хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: а мне на работе подарили сертификат в отель 5* на выходные в Подмосковье! Уррррррррррра! Вот думаем, в эти выходные или следующие поехать :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой, мне тоже к нему надо

 

:applause: :applause: а мне на работе подарили сертификат в отель 5* на выходные в Подмосковье! Уррррррррррра! Вот думаем, в эти выходные или следующие поехать :applause: :applause:

круто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты вроде фотку пузика обещала дня 2 назад еще) Или я перепутала?

 

Помнишь все))))),выложу на этой неделе)),хочу сфоткать в зеркало,а то так ваще пусто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, я жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Да!Да!Да! Круто!! ))) так рада вообще ))) Нас по работе частенько приглашают в отели всякие погостить, но чтобы я так радовалась - первый раз ;) Хочу! Хочу! И погода супер! Жизнь налаживается!

 

smusik, не боись ) надо - значит надо! зато зубки здоровые будут )

 

bezzabotna9, ну и зря ) Беременных там не мучают ) наоборот, очень стараются сделать хорошо,быстро и не больно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, у всех порядки разные какие. У меня вот вообще никакие риски не рассчитывали. Я все сдавала, куда направляли. В 12 нед. кровь и Узи, в 16 нед. кровь. Г только сообщает, что в норму уложилась по анализам. Второе УЗИ будет в 21 нед, послезавтра, там сердце будут смотреть малышовое. И никаких соотношений не считали, да у нас и программ-то нет никаких, в городе государственное узи (на которое ЖК отправляет) - старый аппарат, видимо, от руки результаты пишут.

Я только недавно в обменке обнаружила запись про какие-то баллы.

возраст матери - 2 б.

самопр. выкидыш - 1 б.

воспал мат. - 1 б.

эроз. ш/м - 2 б.

угроза выкид. - 3 б.

итого 9 б.

И что они обозначают? Мне даже не сказали про это, видимо, для галочки написали. (ведь и воспаления и эрозия уже давно вылечены, угрозу по первому узи из-за тонуса ставили)

В общем, везде все по разному, так что не переживайте, девочки про скрининги., все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве погода хорошая? Чем мы провинились :molitva: ? За окном дождь полдня льет :( И вся неделя такая будет, к среде ноль и небольшой снег обещают :angry2:

Я красилась и стриглась уже 2 раза, в 12 и 20 недель. Крашусь обычной краской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве погода хорошая? Чем мы провинились :molitva: ? За окном дождь полдня льет :( И вся неделя такая будет, к среде ноль и небольшой снег обещают :angry2:

Я красилась и стриглась уже 2 раза, в 12 и 20 недель. Крашусь обычной краской...

в Москве в кое то веке тепло!!!солнышко бывает,но редко,в основном облачно.Но я уже в майке и кож.куртке гуляю сегодня.Вроде вся неделя теплая должна быть,а там...посмотрим)))

 

Ох,устроила уборку и чувствую что одной комнаты на сегодня хватит,тонус походу:(а еще ж готовить нужно мужу..ур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже затеяла уборку.. тяжко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, с экватором))

 

предлагаю перенести остаток уборки на завтра)))

ох...еще и окна мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спасибо! :)

 

про окна вообще даже не думаю((( страшно становится( мне хватило на сегодня обувь всю вычистить, подготовить на зиму и разобрать шкаф. еще глажка.... ббррр

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, блин!!!глажка..."спасибо" что напомнила:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, боюсь потом ваша погода придет к нам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да к зубному сходить нужно. У меня надеюсь, только один зубик подлатать нужно, лучше сейчас этим займусь и не буду больше об этом думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, раз подхватила что-то вирусное-однозначно надо подавать когацел (я просто последнее время им пользуюсь), ну и темпу сбивать все таки не парацетамолом, а панадолом (короче детскими сиропами)-если темпа будет держаться (то сбивается-то снова поднимается) более 3-х дней-не обойтись без антибиотиков....ну и естественно обильное питье (молоко с медом, с минералкой, с маслом), ромашковые настойки и мать-и-мачехи----пить ооооооочень много-пусть по-чуть-чуть-чтоб все с потом выходило.....и будет вам счастье----выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

 

на счет покраски и стрижки-в первую Б ходила как лох педальный-не красилась и не стриглась-обросла-мама не горюй......сейчас немного проще стала в этом отношении-дождалась 12 недель и поперлась-а то так же лохудрой ходила бы.....в салонах есть отличные безамиачные краски с тонированием и эффектом ламинирования волос-меня покрасили-так я впервые не чувствовала ни запаха ни пощипывания (при всем при этом я еще и осветляла корни)-вообщем мне понравилось-долой предрассудки-надо быть КРАСИВИШНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Felix Femina, НУ У ДЕВЧУШЕК, ДА-НА 2-3 СЕЗОНА ХВАТАЕТ....НО ТУТ ТОЖ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ......купили Даньке кроссовки....я еще ему ортопедию покупаю-наш размер ему в подъеме не подошел.....а модельки нормальной не было....печалька.... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ой-ёй... бедная девочка... я б на твоем месте тоже переживала и испытывала неловкость перед ней что ли... ну что, в церковь ходи, булавочки крепи...

я кстати тоже пояс Богородицы тока когда купаться иду снимаю - а так он всегда на мне! и как-то спокойно с ним )

а где его взять? пояс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, в Москве есть церковь где храница частица пояса. Я думаю там и продают.

Мне дали пояс когда в Москву его приводили мы с мужем стояли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну ты пришла поспала-или можно продолжать тебя дальше всякой хренью травить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я уже отдохнула )))) Так что можешь меня травить завтра )))

 

Ностальгия, ты наша предсказательница по пузикам, мне что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...