Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, а что такое инвазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, сказали, что не будут продавать. так что... только если съездить приложиться и все. у меня тоже с того раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ты красилась и стриглась?? я вот что-то очкую, хной только покрасилась и обросла вся

не красилась и не стриглась. как кошка после весны....

как-то ссыкотно... верю в приметы... после родов в салон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ты красилась и стриглась?? я вот что-то очкую, хной только покрасилась и обросла вся

Ну да!!! По-красилась и подстриглась! Я думаю, что ничего страшного нет, краска без амиачная!

 

Я сегодня молодец),записалась на выходные на узи и в салон-красит волосы и прихорашиваться))))погода радует)))

 

Всем хорошего настроения!!!!

 

Во-во я про тоже, погода так радует, что хочется чего-то нового))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ладно-травить завтра...... мужик на лицо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, эээ...ты давай собери себя в кучку, выпей валерьяночки в таблетках и бегом к хорошему стоматологу! Мне в 5 недель сделали 2 зуба за 40 минут! До сих пор ругаю себя, что затянула с одним ((( сказали, если заболит, то придется нерв удалять (((

короче! Я это к чему - зубы не волосы, отвалятся - не отрастут! А мы должны быть самыми лучшими для наших мужчин!

 

Девушки, я скрининг еще не делала %))) мне его на 20 недель назначили! И я наконец купила свечи и иммуноглобулин. Послезавтра иду на первую капельницу. Страшно!!!

 

Ностальгия, сегодня в роли предсказательницы %))) может организуем подпольный бизнес? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а что такое инвазия?

Беременной женщине большой тонкой иглой под контролем УЗИ протыкают живот и берут ткани и клетки плода. Их бывает несколько видов, в зависимости от срока беременности. Введи в поисковике "инвазивная диагностика"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, НУ У ДЕВЧУШЕК, ДА-НА 2-3 СЕЗОНА ХВАТАЕТ....НО ТУТ ТОЖ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ......купили Даньке кроссовки....я еще ему ортопедию покупаю-наш размер ему в подъеме не подошел.....а модельки нормальной не было....печалька.... :angry2:

мы тоже ортопедию носим, цены от 3-4 тысяч за пару, сейчас ботиночки на весну купили за 4200, носим не нарадуемся! Нам везет, что вторая девочка тоже и вся обувь от первой дочки в идеальном состоянии :)

 

А я вот какой велосипед-трансформер дочке приобретаю - Велосипед Smart Trike Recliner 4 в 1! Дочке дарят родители мужа, очень удобная весчь!! И на вторую лялю с 6 мес могу использовать!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему - зубы не волосы, отвалятся - не отрастут! А мы должны быть самыми лучшими для наших мужчин!

Ты мне напомнила, что у сестры после родов очень плохо зубами было и даже выпал передний зуб. Так вот, ей как-то временно поставили его, не знаю уж как, но когда она чихала, он вылетал. Смешно было ужасно, с одной стороны, а с другой, очень страшно!

Но у нее был жуткий токс и она не могла переносить пасту и щетку, сразу тошнило. Поэтому всю б. она только полоскала рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, сегодня в роли предсказательницы %))) может организуем подпольный бизнес? )))

я этим уже несколько дней занимаюсь....ща все равно у всех пузики маленькие еще-так-предположения....ну все равно ж интересно-угадала или нет..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а мне! А мне! Я тоже хочу предсказание! )) Пуз сегодня утром показывала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это что-ж ты за ортопедию такую дорогущую берешь????инкрустированную бриллиантами чтоль????кабздец!!!!!!!!!!! :girl_wacko: я ТАШИ ОРТО покупаю-только сегодня смотрела нам ща 27 размер нужен-его не было-сказали подвезут, но они стоят 1600руб

 

Qwerty13, , куда пуз то закинула?

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мы Италию берем.. или Францию, либо родители из Европы привозят или мы сами там покупаем. В Европе дешевле. Я за качество на ногах! По себе знаю... с моими суставами.. только хорошая обувь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не вопрос.....я еще не дошла до ортопеда (у мужа плоскостопие), это я так, для себя, для отмазки, что порядочная мать-покупаю хоть такие....вот дойду-скажут, что все "плачевно"-так придется тож такие покупать....-или эти-индивидуальные....ппц...

 

все, спок-нок!!!я сдулась.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, , куда пуз то закинула?

С разрешения девочек, дублирую :)

post-145605-0-89725900-1334604511_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве погода хорошая? Чем мы провинились :molitva: ? За окном дождь полдня льет :( И вся неделя такая будет, к среде ноль и небольшой снег обещают :angry2:

Я красилась и стриглась уже 2 раза, в 12 и 20 недель. Крашусь обычной краской...

 

А у нас в Крыму тепло, даже жарко))) Сестра из Москвы приехала, говорит, из зимы в лето попала! Сегодня на море ездили, а до того 2 дня подряд у меня жуткий тонус - ноющие боли(((((((( Когда же они закончатся?

post-71210-0-07066400-1334605337_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, споки!!!! А мы советовались с ортопедом! Так что покупаем четко от плоскостопия (у нас оно)

 

tanyaer, крастота!! А где облегающий животик?? я вот люблю облегающие вещи на пузо :) так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, споки!!!! А мы советовались с ортопедом! Так что покупаем четко от плоскостопия (у нас оно)

 

tanyaer, крастота!! А где облегающий животик?? я вот люблю облегающие вещи на пузо :) так красиво!

 

да я по-домашнему)) все равно на море кроме нас почти никого не было, я живот оголяла на пару минут и мы загорали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

А у нас сегодня с утра за окном зима была. Все деревья в снегу. Легкая такая белая вуаль на всем. Потом пошел дождь и все растопил. Вот такая у нас в этом году весна.

 

НаталиЯ-83, с прошедшим экватором тебя!

mayals, AngelN, Mjau с экватором вас, девочки, вот и на середине пути!!!

 

Natallka84, с пиночками тебя! Здорово, что дачу в таком живописном месте сняли, будешь теперь наслаждаться все лето. И молодец, что машинку швейную купила. Какую, если не секрет? Швейная машинка - это моя мечта.

poberezhnaya, не очень ситуация конечно. Я бы на твоем месте, если у тебя есть, умывалась утром и вечером святой водой. И пузик тоже обмывала бы. А вообще от сглаза можно и просто холожной водой из под крана умываться. Можно еще в церковь сходить, поставить свечки, за упокой ее малыша и за здравие твоего.

Comolous, не перживай, все хорошо будет. А на возраст ты зря, риски с 35 лет по синдрому Дауна считаются возрастают.

*Семицветик*, ты главное не нервничай. У меня во время первой беременности, когда я еще не знала, что жду ребенка, 2 недели держалась температура под 39. После того, как я за сутки выпила 2 пачки парацетамола и 2 пачки аспирина, муж испугался и стал протирать меня водой с уксусом. Только такое протирание за 1 раз не действет. Т.е. он меня протирал, а минут через 5 я опять нагревалась и он меня повторно протирал. Этого хватало уже на полчаса - час. Таблетки тоже действовали не дольше этого. Через 2 недели температура сама спала. Причину так и не нашли. Мне в тот раз антибиотики назначили, я даже их купила, но пить не стала. Даже не могу объяснить почему, подсознательно знала, они мне не нужны. И ничего, доходила и родила замечательную девочку. Держу @@@@@@@@@@ за тебя, чтобы у тебя все нормально было. Выздоравливай!

tanyaer , завидую белой завистью. На море охота ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик всем!

Ruchey, только мы с тобой по восточному на форуме с утречка! :girl_bye:

 

А у нас в Крыму тепло, даже жарко))) Сестра из Москвы приехала, говорит, из зимы в лето попала! Сегодня на море ездили, а до того 2 дня подряд у меня жуткий тонус - ноющие боли(((((((( Когда же они закончатся?

Не трави душу!!!! Что ж ваш горячо мною любимый Крым так далеко от нас! :cry: Если б поближе, а не 8 часов самолетом :angry2: , я б на все лето с детками к вам заехала!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я думала рожу сегодня ночью. Проснулась в 3 часа и больше спать не смогла. Была дикая боль в паху,отдающая в ногу и немного в бок живота. Боль схваткообразная. То накатит-аж до слез,то отпустит. Выпила ношпу,вроде полегчало,но щас опять начинается. Аж матка каменеет от этого. Что с этим делать? И что это за боль? Кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тоже в 3 сегодня проснулась, но у меня точно кишечник болел! Прям такое чувство было, что пузо щас лопнет! Еще кошмары снились всю ночь... В общем, настроение как-то не очень((( А ты для кишечника пьешь что-то? Линекс или ХилакФорте? Может, стоит попробовать, раз такой дискомфорт в животе? С другой стороны, раз боль в паху - вряд ли это кишечник. Запоров нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это что ж за напасть такая приключилась? Боль в какой бок отдает, правый или левый? Если правый, то это может быть аппендицит, у меня такие же проявления были. Но это маловероятно, не будем думать о плохом, пусть уж лучше просто перебои в работе кишечника. Мне кажется, тебе к врачу надо сходить, к гинекологу или терапевту для начала, а то это совсем не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,запоров нет,уже 2раза сходила,ночью и утром. Ничего не пью..

 

Mjau,отдает в правый бок. Еще и сознание утром чуть не потеряла,причем не вставала даже,а сидя плохо стало. Очень аппендицита боюсь. А при нем же ТТ высокая должна быть?

 

Думаю уже с работы отпроситься на сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я думала рожу сегодня ночью. Проснулась в 3 часа и больше спать не смогла. Была дикая боль в паху,отдающая в ногу и немного в бок живота. Боль схваткообразная. То накатит-аж до слез,то отпустит. Выпила ношпу,вроде полегчало,но щас опять начинается. Аж матка каменеет от этого. Что с этим делать? И что это за боль? Кишечник?

Маняша схваткообразная боль это значит надо срочно скорую вызывать,у врача недавно в кабинете девочка на тонус жаловалась,что живот прихватило и колом стало,врач сказала в таких случаях скорую,девочка говорит ну я думала несхватывает значит ничего страшного.врач на это ей грубо сказала,что если схваткообразная то это уже плохо.Береги себя и малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...