Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Скоро мамочкой стану,очень не хочется скорую! Но живот прям колом стоит! Поставила папаверин. Может еще ношпу выпить? Кстати,мне опять сегодня эротический сон снился! Может тонус от этого начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, при аппендиците на левом боку когда лежишь - тянет внизу живота справа. У меня была ужасная боль, её ни с чем не перепутать! Температура высокая ещё была. Но вот колом живот точно не стоял... Если б был аппендицит, мне кажется, ты уже давно от боли скорую вызвала, а так - проблемы либо с кишечником, либо тонус такой. В любом случае, лучше врача вызови - и тебе спокойней станет, и лялей не рисковать чтоб.

Скоро мамочкой стану, а тебя с экватором! :flower:

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Вчера была у врача по поводу микоплазмоза выписали мне и мужу лечение,антибиотики Вильпрафен.На 7 дней.Я очень расстроилась хотела без антибиотиков обойтись,но не получилось врач сказала нужно лечить и на моем сроке это безопасно.Еще выписала дифлюкан насчет него почитала решила не пить,он от молочницы,так я думаю лучше от нее свечи какие поставить.Если кто нить пил антибиотики или знает про вильпрафен напишите свои отзывы.Еще кто му же простыла так что уже 6 дней насморк не проходит,думаю как раз антибиотик поможет и от простуды.Еще стала пить витамины алфавит мамино здоровье.

 

Скоро мамочкой стану,очень не хочется скорую! Но живот прям колом стоит! Поставила папаверин. Может еще ношпу выпить? Кстати,мне опять сегодня эротический сон снился! Может тонус от этого начался?

Я понимаю не хочеться,но я не буду перечислять как врач в жк девочку пугал что она не вызвала скорую.Но считаю лучше вызвать скорую.Но шпу много нельзя мы эту тему давно обсуждали если ты уже пила больше не надо.А если только папаверин поставила то этого достаточно,можешь полежи на левом боку.Мне тоже эротические сняться если еще учесть что мы с мужем сейчас не спим,но что легкий тонус это одно,но если живот колом стоит это не хорошо. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, вот я на левом боку когда лежу-у меня правый и тянет,да так что в ногу отдает. пошла я ТТ померию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не занимайся ерундой... вызывай скорую.... епрст тебе рассказать как начинаются преждевременные роды? приедешь в больницу, если ничего серьезного, уйдешь оттуда!!! Ты тянешь время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, так! Давай без отговорк и всяких "не хочу"! Вызывай скорую и едь проверяйся! Не дай бог, аппендицит порвётся, если это он! ТТ меряй, если высокая - точно скорую! А сухости во рту нет? Не рвёт? Не рискуй своим здоровьем! Мы тут все за тебя переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, с ЭКВАТОРОМ тебя!!!

 

Маняша**, вызывай скорую - лучше перестраховаться. От госпитализации ты в любом случае и отказаться можешь, но врачь тебя пусть посмотрит на всякий случай. Держу @@@@@@@@ чтоб у тебя все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, сухости нет, рвоты нет, ТТ нет. я сегодня на узи записалась, а там уже по обстоятельствам смотреть буду. скорую не хочу, т.к. меня сразу загребут.. им только дай разрезать!! сами себя перестраховывают. у наших врачей все что в животе-все аппендицит. недавно знакомого забрали с болью, так ему сразу вырезали., а оказалось у него спайка в кишечнике была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем.

Маняша**, береги себя, если досих пор болит то лучше домой и лежать а если не получается то скорую лучше......

Скоро мамочкой стану, с экватором тебя дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, да я и так дома-отпросилась с работы,лежу))

 

зато увижусь сегодня с малышом))от одной такой мысли боль стихает, может и пол мне скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, smusik, Ruchey, Mjau, Ностальгия, Девочки, спасибо всем. Сегодня чувствую себя значительно лучше. Бэбиплан чудесный сайт, вот вчера вам пожаловалась, и к ночи температура сама упала.

 

Маняша**, Молодец, что домой ушла. Да и лучше лишний раз УЗИ сделать, чем переживать. Потом все равно сходи.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, вот жду не дождусь..в 3 часа пойду на узи..

девочки, я вообще в шоке со своего организма. сейчас ооооочень захотелось в туалет по-маленькому, еле добежала. вылилось из меня прилично, как после целой ночи. и все, боль моя ушла... что это было?????

даже сразу кушать захотелось))))

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты разве сегодня на узи???? у меня 2 недели тому назад были такие боли что хотела вызывать скорую и утром пошла на узи..... всё было отлично сказала это растёт матка и тянет связки в правом яйке.... вот так.... удачи тебе на узи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нас пятеро. У меня тоже на 1 скрининге риск был 1:126. Узи отличное. Результат второго скрининга неидеальный, но неплохой. Так что я тоже пытаюсь успокоиться и мыслить позитивно. Жду с нетерпением второго узи в 22 недели. Кстати, здесь на форуме задала вопрос врачу, полностью расписав результат своего скрининга (крови), он мне ответил следующее:"

Если скрининговое ультразвуковое обследование в 22-24 нед не выявит отклонений, то повода для волнения у Вас нет

". Так что ждем-с и верим,что все у нас будет хорошо, что наши малявочки самые хорошие и здоровые. Сил нам и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ну вообще я записана на субботу, а сегодня пойду потому что болит(( и не к тому врачу. тот в другом городе принимает. я вот и думаю, мне в субботу ехать или отменить раз делаю сейчас??? но вообще хотелось бы попасть к тому, которому записывалась...

 

ну вот, сглазила.. только сказала что все прошло, как опять начало поднывать(( девочки, а может так проявлять себя песок идя по мочеточнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скорее всего это болит у тебя мочевой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его взять? пояс?

его можно было взять только когда привозили в города пояс Богородицы! мы поехали ночью и простояли около 4 часов... больше этот пояс взять негде(

 

зубной:

я сходила 12 апреля, сделали мне 2 зубика! теперь 23 надо опять - еще 2, а потом в мае запишусь на еще 2! мне стоматолог сказала, что если б не беременная была можно было бы половину не делать... а теперь целых 8 насчитала!(((( остаток 6))) но главное - НЕ БОЛЬНО!!! потерпеть тока укол надо, ну и рот больше часа открытым подержать))) ТАК ЧТО НЕ БОИМСЯ И ЛЕЧИМ ЗУБКИ ВО ВТОРОМ ТРИМЕСТРЕ! ОН САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите, это тонус или деть выпирает?????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может песок/камни?... Ты не проверялась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, так тонус не определить.. у меня тоже иногда выпирает а иногда нет, я не знаю от чего это зависит) Скорее от того как малыш лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, проверялась.. песка у меня много, камней нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в туалет не больно было ходить? Может цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...