Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*Буся*, у меня прям в этой шишке такая твердость.. и пинает деть прям в нее. я у одной девочки такое фото видела, ей все писали что это локальный тонус.

в туалет вроде не больно..

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану,очень не хочется скорую! Но живот прям колом стоит! Поставила папаверин. Может еще ношпу выпить? Кстати,мне опять сегодня эротический сон снился! Может тонус от этого начался?

хочешь-не хочешь, а к врачу обязательно надо! схваткообразная боль до слез, мне кажется, очень серьезно! только спокойствие и далой с работы! все будет хорошо, но возможно тебе посерьезнее папаверина что-то надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну это понятно, что там матка) Просто не факт что выпирает из-за тонуса) Лучше конечно к врачу сходить

 

Позавчера выпирал тоже живот, а вчера и сегодня плоско)

post-128821-0-50480900-1334642353_thumb.jpg

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у тебя тоже справа))))я где-то читала, что если справа-значит мальчик. ты еще не знаешь, кто у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, предположили мальчика) Но не 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я сегодня тоже надеюсь узнать))) хоть мне и кажется что доча будет))

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите, это тонус или деть выпирает?????

Ссылки скрыты.

как мило,это малыш так повернулся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!была у Г.:результаты анализов и скрининга хорошие!!!высоту матки смерила,стало 15 см...было 14...ну врач сказала все нормально...но я ожидала см 17-18....,с 4 х утра тянет нтз слева...и малышка снова там....мммм,больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вид снизу показали на узи, но мне показалось что там что-то очень уж большое)) Больше на пуповину похоже. И это в 14 недель было)

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, бывает это малыш переворачивается, ищёт подходящее для себя место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у тебя тоже справа))))я где-то читала, что если справа-значит мальчик. ты еще не знаешь, кто у вас?

ой да малыш со всех сторон может поворачиваться и выпирать,это от его желания зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, это тебе на каком сроке сказали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите, это тонус или деть выпирает?????

Ссылки скрыты.

Солнышко ты наше!!!! Это конечно тонус! Тем более если ьолит при этом! Я по тонусу уже в третий раз специалист! Но учти, если это еще и приносит с собой нестирпимую боль. то тут разговор короткий - К ВРАЧУ!!!! Магнезию капать, ну или выпей 2 таблетки МагнеБ6, если ты его не пьешь систематически? А вот про аппендицит и температуру это заблуждение, у меня температуры высокой при аппендиците не было, у моего брата тоже, а у ребенка в 6 лет моего старшего вырезали, температура была при обострении максимум 37,3, что еще характерно для аппендикса так это жуткая бледность лица у больного (по крайней мере так в нашей семье). Так что не тяни с этим! Волнуемся за тебя! Пиши что и как решишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, магне б6 пила, но с прошлой недели мне его отменили, но сегодня, конечно, выпила сразу 2 таблетки. начну опять его, наверное, пить. скорей бы на узи, там уж мне точно скажут что со мной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ладно-травить завтра...... мужик на лицо!!!

26.04 проверим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при нем же ТТ высокая должна быть?

У меня температуры не было, была рвота однократно и все, и 3-е суток боли, пока правильный диагноз поставили. Так что тут не угадаешь. На уЗИ внимательно распроси про тонус, скажи им, что вот тут болит, пусть посмотрят датчиком, может там действительно локальный тонус сильный. Если ничего не увидят, а тебе легче не станет - то к врачу стоит обратиться. Если тонус сильный, то тоже к врачу бы, магнезию действительно покапают, и легче станет, та тонус снимает на раз.

Скоро мамочкой стану, с Экватором тебя!!! Ох, уже полпути за малышом пройдно. Я в начале этой беременности открыла свой прошлый беременный график, а там как раз экватор отмечен мной был. Почитала до и после комментарии свои, эх, показалось, что до экватора еще так далеко. А тут вот он уже, наступил.

У нас с утра малыш с папой поздоровался: толкался в одно место утром, я мужа позвала и руку его на живот положила. Он тоже почувствовал, как там "ворочается что-то", как он сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу прощения, что долго пропадала, только успеваю перечитывать вас, писать времени уже не остается на работе :Crazy:

Солнышко ты наше!!!! Это конечно тонус! Тем более если ьолит при этом! Я по тонусу уже в третий раз специалист! Но учти, если это еще и приносит с собой нестирпимую боль. то тут разговор короткий - К ВРАЧУ!!!! Магнезию капать, ну или выпей 2 таблетки МагнеБ6, если ты его не пьешь систематически? А вот про аппендицит и температуру это заблуждение, у меня температуры высокой при аппендиците не было, у моего брата тоже, а у ребенка в 6 лет моего старшего вырезали, температура была при обострении максимум 37,3, что еще характерно для аппендикса так это жуткая бледность лица у больного (по крайней мере так в нашей семье). Так что не тяни с этим! Волнуемся за тебя! Пиши что и как решишь!

Так все таки тонус так выпирает? :(Маняша**, буквально вчера была у гини, спросила про такие выпирания - у меня тоже было, но слева, и перед сном, так врачи сказала малыш..но у меня не так остро выпер :D

Девочки, а еще вопрос, может кто в курсе - в ЖК в мазке обнаружили Микоплазму :( гиня сказала сдать количественный анализ, и если количество большое - выпишет спец антибиотики после 24 недель, если немного - свечами вылечим...Расстроила короче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ну наглядела мальчика....а как там в действительности-скоро узнаем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, на сколько я знаю, что если микоплазма меньше чем 10 в 3 степени, то ее вообще не лечат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, на сколько я знаю, что если микоплазма меньше чем 10 в 3 степени, то ее вообще не лечат..

Ок, буду знать, сегодня сдам повторно, до приема еще 3 недели.А то я думаю, может самой свечки какие повставлять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(боль слева не проходит,где ляля копошится(((ношпа не помогает,врач сказала что вме в норме и как???терпеть?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, Я вчера писала у меня ночью была боль в правом боку, но я бы назвала ее как острая, но не схваткообразная. Мучалась, позвонила на скорую, просто проконсультироваться, описала все, спросили, что кушала, сказали, что это толстый кишечник. Но у меня действительно есть проблемки с туалетом. Может тебе стоит просто позвонить на скорую и поспрашивать???? ( я тоже очень боялась, что это аппендицит). Маме говорю, блин, после родов - пойду его и вырежу, чтобы больше не беспокоиться)))

 

А я все у родителей тут отдыхаю. По мужу соскучилась, по 30 раз в день созваниваемся. Жду-не дождусь, когда он приедет. У нас тут +18-20, все ходят в легких плащах, вот и разница с Москвой в 250 км. Мы уезжали из Москвы, там было +5 в субботу.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от чего может титр снизится уреаплазмы у меня всегда было больше 10_4 а тут в жк сдавала все у меня 10 в 3 уряя))) уреаплазма у меня уже давно я ее лечила она была отрицат а потом опять появилась тьфу блин на нее

 

Девочки я когда лежу у меня такой шарик смешной снизу пхахаха а встаю плоская как доска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...