Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, у нас тут +20-30 сегодня и все ходят в платьях..... и сарафанчиках... весны небыло... куртки и капронки даже не доставали.. но скоро бескунак и говорят будет неделю холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, Ахахааа,клевый шарик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(боль слева не проходит,где ляля копошится(((ношпа не помогает,врач сказала что вме в норме и как???терпеть?((

Попробуй ляг на другой бочок ;) мой любит справа копошиться и пинать в бедро куда то, что больно даже, а перевернусь и он со мной, или пальчиком ему постукиваю в другое место, и он смещается в ту область, идет на контакт :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще в сааамом низу копошится( Прям чуть ли не в лобковую кость бьет. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, потом выше поднимется, как места мало станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Маняша**, я сегодня утром проснулась с таким же шариком 1 в 1. Потом поворочалась, живот погладила, в туалет сходила и все, "шарик" рассосался :D Это деть скорее всего, вряд ли ли так тонус комочком вылез))) А с врачом все таки посоветуйся, по ходу у тебя правда какие то проблемы с мочевым.

Скоро мамочкой стану, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я купила самую простую машинку, но с компьютерным управлением. Janome 601 DC, за 7000р. Мне очень нравится! Пока еще правда только на кусочках тренировалась, сейчас занимаюсь раскроем платья. Я в шитье полный ноль, туплю со страшной силой :)

 

А у нас в жк полный дурдом начался. Закрылась лаборатория на ремонт, теперь с банками нужно таскаться в какую-то поликлиннику. А мне как раз на днях идти, хорошо, что залезла на ветку нашей консультации, прочитала новости. А то приперлась бы с банкой. Да еще и врач в отпуск уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня боль даже не то что в боку, а в самом-самом низу, практически в паху. может и правда кишечник, хотя в туалет хожу регулярно. бывает даже по два раза.

bezzabotna9, может у тебя там спайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо :Hello:

 

Всем привет, прошу прощения, что долго пропадала, только успеваю перечитывать вас, писать времени уже не остается на работе :Crazy: Так все таки тонус так выпирает? :(Маняша**, буквально вчера была у гини, спросила про такие выпирания - у меня тоже было, но слева, и перед сном, так врачи сказала малыш..но у меня не так остро выпер :D

Девочки, а еще вопрос, может кто в курсе - в ЖК в мазке обнаружили Микоплазму :( гиня сказала сдать количественный анализ, и если количество большое - выпишет спец антибиотики после 24 недель, если немного - свечами вылечим...Расстроила короче :(

Вот я неделю назад всех оповещала о своей микоплазме,неделю переживала,а вчера к гине на прием попала выписала антибиотик вильпрафен на 7 дней лечиться,и мужу тоже самое.у меня в мазке нашли микоплазму хоминис.бак посев тоже сдавала,но врач про него даже не спросила выписала лечение сказала лечить нужно.лечиться только антибиотиками,хотя я так не хотела их пить,но сама инфекция опасней.

Врач правильно сказала,это малыш выпирает,а тонус можно только почувствовать,напряжением живота и матки.А то девочки так смешно получается,у нас у всех тонус который выпирает и еще толкается :Crazy:

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, в Москве сегодня такую же погоду обещают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера была в ЖК на приеме. Я похудела за 3 недели на 2 кг :( получила втык от врача.... говорит, ты что, плохо ешь?? а как ей объяснить, что муж мудак, нервы трепет(((( Прописала мне витаминки, посоветовала Фемибион, говорит самые лучшие, либо Алфавит мамино здоровье, вроде как у них принцип один. Фемибион 2 поискала по аптекам, не нашла, куплю Алфавит тогда сегодня.

Еще спросила про спазмы справа в матке при ходьбе. Показала Г то место, где болит и объяснила, как болит. Сделали вывод, что однозначно спайки, матка притянута спайками влево, поэтому на правую стенку идет повышенная нагрузка. Прописала мне ношпу курсом на 2 недели и бандажик приодеть, должно немного помочь.

И еще радостная новость!!!! Отдала ей заключение от инфекциониста и она сказала, что скорее всего РОЖАТЬ БУДЕМ В ОБЫЧНОМ РОДДОМЕ!!!! :JC_goody::cool::JC_goody::cool: ЙЕХХХХУУУУУУУ!!!!

В следующий раз к ней в начале мая, говорю, дайте мне направление на мочу, она говорит: Да ладно, у тебя эта моча идеальная, пропустишь, что тебя гонять лишний раз с этими банками :m0591: Ох, люблю свою Гиню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне тоже девочка с форума в Германии живет советовала фемибион,она сама пила во время Б.Я про него даже забыла в аптеке спросить,так как его наверняка у нас нет в России.В ЖК дали бесплатно элевит,но мне советовали лучше принимать алфавит мамино здоровье,вот с сегодняшнего дня пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, меня отругали за набранные кг, а тебя за потерянны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня явно не мой день.... разглядела у себя на груди первую растяжку(((еще вчера ее не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, магне б6 пила, но с прошлой недели мне его отменили, но сегодня, конечно, выпила сразу 2 таблетки. начну опять его, наверное, пить. скорей бы на узи, там уж мне точно скажут что со мной..

Магний в6 очень хорошо от тонуса помогает,лучше конечно попить его

 

сегодня явно не мой день.... разглядела у себя на груди первую растяжку(((еще вчера ее не было...

Это напомнило мне,как я на днях брови стала выщипывать и опешила,как моя кожа на лице изменилась,практически идеальная была,а сейчас опухшее,прищавое,еще насморк и нос шнобель...пипец блин...хочу к косметологу))Растяжки еще на себе не искала... Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я даже спрашивать не стала у нее про Элевит, не хочу его пить. Я давно уже доверяю раздельным витаминам типа Алфавита и мне было приятно, что моя Гиня придерживается такого же мнения. Фемибион можно найти у нас в аптеках, но только первый триместр, второй я так и не нашла. Да ладно, Алфавит тоже хорош, я его осенью пропивала, у меня волосы перестали лезть совсем.

Маняша, а ты чем мажешься??

 

Lelikkk, мне кажется, что все должно быть равномерно просто... плавный набор веса -норма, а резкий набор/потеря -уже повод задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я пью Фемибион 2, тоже по назначению, даже вспоминать не хочу ,как я нашла несчастные 4 пачки в Москве.... обзвонила наверно штук 50 аптек, а за одну пачку чуть волосы не выдрали друг другу с какой то аптекаршей, они эту пачку дважды забронировали, с боем отбивала))))) на ближайшие 3 месяца хватит, а где дальше брать... мне тут скинули сайт немецкой аптеки, можно из Германии заказать, но я пока не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Я нА работе)полежать не могу))

 

У меня тоже в самом низу шевелица,а после секаса она вчера вообще разпиналась,аж стыдно))

 

А что спайки?мне врач о них не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поехали за покупочками!!!! завтра ДР - сегодня от мужа подарки покупаем, завтра от мамы )) но подарки все необходимые )) короче вроде и подарки, а вроде и то, что и так надо покупать! )))

всем хорошего дня, отличного настроения!!! здоровья и успехов!!!

 

опять попробовала шейку - показалась приоткрытой ( вот дура - две недели назад узи шейки делали - все отлично! оторвите мне руки, пожалуйста ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фемибион не подошел((( проблемы с кишечником начались!

А вот алфавит "Мамино здоровье" - отлично! Все стало на свои места и как по часам)

 

Хотя моя свекровь их не очень "хвалит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня явно не мой день.... разглядела у себя на груди первую растяжку(((еще вчера ее не было...

покупай скорее авентовский кремушек!!! 600 р удовольствие - хватает на долго! мне подруга говорила, что на месяц ей флакон, а я уже 3 недели по 2-3 раза мажу грудь, животик, бёдра - у меня еще до половины дело не дошло! думаю как раз двух флаконов хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я мазалась маслом в начале Б, потом обычным кремом нивея. потом вообще забила, видимо зря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Поздравляю Вас с наступлением долгожданной весны и с Пасхальной неделей!

 

У нас почти 17 неделек. в весе пока не прибавляем (в 16 недель минус 100 грамм), хотя пузико растет))) особенно вечером выходит, к приходу папы)))).

 

По поводу растяжек... мажусь авентовским кремом. Мне нравится

 

По поводу легких бондажей... видела в аптеке "Диалог" стоит 650 рубликов

 

Вчера на работе не было электричества, так меня отпустили домой... еще 11 не было! Как же хорошо дома в будни! Я вчера нагулялась вдоваль. И выспалась после обеда. И кучу дел переделала... Ой скорее бы отпуск уже)))

 

А еще в выходные была у своей свекрови.... (как хорошо что мы не сней живем!))) Она мне: "Нельзя за рулем ездить! Там педали, а на педали нажимать нельзя! (Я мирно посмиялась над ней.....) , Пузо никому не показывай! Сглазят! Вязать нельзя!" Вообщем выслушала и поехала домой за рулем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Маняша**, ох. Держим за тебя кулачки!

Скоро мамочкой стану, С экватором!!! :JC_goody:

Ностальгия, Спасибо ) муж доволен твоим предсказанием) 26 апреля проверим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, стопудняк зря.... бегом за маслом миндальным в аптеку и мажься, пока вся по швам трещать не начала. Я мажусь маслами... почти каждый день... иногда пропускаю, но в неделю не больше раза. Лучше перестраховаться, чем потом растяжки под парео всю жизнь скрывать :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...