Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

tanyaer, ага брусничный лист буду как чай пить целый день... блииин, хотя бы вывелись эти бактерии.

А цифтриаксон это уже антибиотик, страшно блин. Из антиков мне Г сразу сказала как прийдет результат бакпосева, то выпить прийдется Монурал, тоже антибиотик, только его 1 раз, 1 порцию выпил и все, не надо 5 дней и больше

Изменено пользователем Vilochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, так ШМ смотрят только вагинально?? не хотелось бы чтоб с моим тонусом там шарились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты как??? Хватит читать о чем-то нехорошем и на себя примерять. В Европе вроде на тонус не особо внимание обращают... (или ошибаюсь?)

 

Мой муж улетел в командировку...вернется только завтра, а я начала скучать уже со вчерашнего дня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ужас!!!!!! как ты это терпишь?? а ты мужу не жаловалась? вот поэтому мы с мужем и снимаем квартиру, зато для всех родителей мы хорошие и они для нас тоже) но у меня муж за меня в любом случае, и я тоже, всегда друг друга перед родителями защищаем, хотя бывает много чего.

Да мужу тоже достается )) Мы уже привыкли к таким выпадам! Я уже не жалуюсь мужу лишний раз.Он, конечно, начинает защищать меня. Ссоры эти никому не нужны, особенно мне сейчас! :) Жду окончание ремонта, наконец, чтобы переехать к себе. Хотя тут частный дом, свежий воздух, но я лучше уж в своей комнатушечке, но отдельно ) Раньше сильно с ней ссорились, по несколько месяцев не разговаривали друг с другом. Она странная, просто :) Иногда, наоборот, зовет меня, чтобы чем-нибудь вкусненьким накормить! Специально для меня что-то готовит и покупает )) Не понять мне её :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну в боку боль вроде прошла, но тонус есть. через час на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я в шоке с твоей свекровки.... вот кому с чем "повезло"- у кого муж идиот, у кого свекровка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, вот-вот. У меня моя мама за 3000 км от меня живет ( Но ты тоже не расстраивайся! Со всеми трудностями справимся! ;)

 

Маняша**, ты как??? Хватит читать о чем-то нехорошем и на себя примерять. В Европе вроде на тонус не особо внимание обращают... (или ошибаюсь?)

Нет, не ошибаешься! Мой гин тоже не обращает внимания за тонус. Говорит, врачи страхуются.Но, если невмоготу боли и папаверин не спасает, надо матку расслабить магнезией. Я как-то научилась уговаривать "её" расслабиться.

 

Qwerty13, я в шоке с твоей свекровки.... вот кому с чем "повезло"- у кого муж идиот, у кого свекровка....

Она, просто, одинокая... Может, она и старается подружиться с нами и даже хочет этого, но не умеет просто! Мы даем ей шансы :) Появится внук (-чка), может, растоплю её :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в чем проблема пойти и проверить ШМ по узи? Доплати пару сотен, зато спокойна будешь. Я уже 2 раза проверяла, самой ведь так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу остановиться. Уже 18й раз слушаю Вивальди - Эльфийская песнь... такая приятная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, просто, одинокая... Может, она и старается подружиться с нами и даже хочет этого, но не умеет просто! Мы даем ей шансы :) Появится внук (-чка), может, растоплю её :)

ты мудрая.... дай бог тебе сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Надо тоже послушать! А я Бетховена слушаю и думаю, почему я раньше его не слушала?! Его музыка невероятна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушайте,милашки мои,а вот шейку матки...ее всем смотрят?у меня чет ни на одном узи не смотрели....что с ней должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да, ты молодец! Мам мужей, как и родителей - не выбирают ) терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она, просто, одинокая... Может, она и старается подружиться с нами и даже хочет этого, но не умеет просто! Мы даем ей шансы :) Появится внук (-чка), может, растоплю её :)

какая ты умничка ))) Я бы так точно не смогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мне тоже очень нравится эта мелодия! Только почему то в интернете везде неправильно указан автор. Это Рольф Ловланд, современный норвежский композитор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, проблема в том, что я не хочу чтоб мне внутри лазили датчиком с моим тонусом и болями, а сверху на сколько я знаю, всю ШМ не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это 20 секунд от силы -засунула датчик, измерила длину и усе. Ты даже толком ничего понять не успеешь. Никакой тонус за такое время не начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, молодец,правильная у тебя позиция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мудрая.... дай бог тебе сил!

Спасибо :) Они мне понадобятся в неравной борьбе :)

 

Qwerty13, Надо тоже послушать! А я Бетховена слушаю и думаю, почему я раньше его не слушала?! Его музыка невероятна!

Да! Странно! Почему раньше не слушали? Правильно говорят, что классика нравится малышам :) Я прям наслушаться не могу, задевается все нотки души (как бы высокопарно это не звучало). Невероятные эмоции!

 

Слууушайте,милашки мои,а вот шейку матки...ее всем смотрят?у меня чет ни на одном узи не смотрели....что с ней должно быть?

Мне тоже не смотрят. Один раз на 10й неделе написали, что длина 33 мм и все.

 

Lelikkk, Скоро мамочкой стану, SicilySic, спасибо :confusion: захвалили...

 

Qwerty13, мне тоже очень нравится эта мелодия! Только почему то в интернете везде неправильно указан автор. Это Рольф Ловланд, современный норвежский композитор.

Хм.. Это как, знаешь, есть у Моцарта мелодия № 6 - Музыка ангелов. Так вот в нете везде она числится как Bella's lullaby (из фильма Сумерки). Великие классики имеют право обидеться на наш век!

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Поздравляю с Днем рождения!!!! :applause:

post-39891-0-22646500-1334659525_thumb.jpg

 

wermob, Поздравляю, что тебе так повезло с врачом, ттт!!!

Маняша, держу кулачки за твое УЗИ сейчас @@@@@!

 

Я сегодня первый день одела бандаж, он у меня жесткий и плотный, вообще класс!!! Даже дочку через дорогу тащила на руках без напряжения, в автобус успели заскочить, а так пришлось бы под дождиком стоять на остановке следующего ждать....

Купила еще пачку магния, пропью курсом, раз на УЗИ тонус был, вчера ничего не дела весь день, матка не тонусила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по-хорошему тебе завидую))) я на улице передвигаюсь как раненая в попу утка :D В четверг поеду за бандажом, дай бог тоже обзаведусь таким счастьем)))

*AnchouSina*, с днем варенья!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю уже многие бандаж носят?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по-хорошему тебе завидую))) я на улице передвигаюсь как раненая в попу утка :D В четверг поеду за бандажом, дай бог тоже обзаведусь таким счастьем)))

*AnchouSina*, с днем варенья!! :flower:

 

А я была на выходных у кумовей, кума отдала свой бандаж, молокоотсос. Коляску и детскую одежду отдаст тоже перед родами. :) Вчера меряла бандаж реально напряжение со спины снимает. После родов кума говорит, что он очень хорошо живот подтянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

У кого день варенья - с праздником!

У кого недельки - с недельками!!!!!!!

Про тонус - я пью постоянно магний Б6 но не наш, а Французский, там дозировка другая и он помогает, тонуса нет!! пью по 2 т 2 раза в день до 20 недели.

Про кремы- я мажусь пока что хорошим оливковым маслом Экстра Вирждин, холодного отжима, а с 20 недельки буду мазаться Веледа маслом, как и в первую Б.

 

смотрю уже многие бандаж носят?????????????

я еще не ношу, хотя мне мне уже прописан, с 20 недели буду носить, а сейчас когда кудато выхожу, надеваю трусы-бандаж, дома без него пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себе сами ШМ смотрите?? Я вот пыталась ее нащупать, так и не поняла где она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...