Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А моя мне пару дней назад сказала, что я жопу отрастила такую.... Извините за грубость, но она именно так и сказала! Она давно хотела сказать, но все стеснялась. Я не стала спрашивать заметила ли она, что у меня и живот вырос.

А у меня отношения с свекровью самые замечательные!!! На второй день знакомства получила от меня в челюсть (нет,я не жестокая...просто она злоупотребляет алкоголем, и вместо гостеприимства,попросила 5 рублей на похмелон...ну я и дала))Помимо этого пропила дом мужа, пока тот был на работе, и промолчала,что-бы документы оформить по тихому. Пол года назад звонила, и просила ее к себе взять,так как осталась на улице.Пришлось взять трубку у мужа и "спокойненько" побеседовать. А вчера позвонила,и потребовала 100 гривен.Опять же нарвалась на меня. Не судите меня девченки, просто у меня свои методы воспитания таких товарищей)) Общаться с мужем я ей не запрещаю,всетаки она его мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вот себе купила жесткий бандаж, но представить себе не могу как его одевать, то что лежа это понятно, а вот на-сколько его залиплять)))?и прям а самом низу?, просто страшно за дитя, вот и ни разу его еще ни одевала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, опытным путем я выяснила, что сильно крепить не надо. Когда встаешь, пуз опускается и становится некомфортно, давит. Я практически свободно закрепляю, так чтобы не болтался. Но у меня пуз уже блоьшой-пребольшой. Поэкспериментируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекровь- у меня к счастью с ней очень хорошие отношения. Когда приезжаем к ней на выходные, она живет в области, наготовит, подарков накупит!, мы с ней можем часами проводить время вместе, разговаривая обо всем, муж иногда удивляется как так, да еще и ревнует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот читаю, практически все пьете витаминчики...а мне ничего не выписывают :( ни поливитаминов, ни кальция, ничего...гиня сказала пока рано, и добывай витамины из пищи...противник она лишнего...у всех гинов политика разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже свекровь золото. Очень душевная и деликатная женщина, ко мне очень хорошо относится, интеллигентная, филолог. Только вот муженька моего почему воспитать не смогла нормально -это вопрос)))) Или может такие типы вообще не поддаются воспитанию? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, А какой кума молокоотсос тебе отдала? Я пользовалась авентовским ручным, его многие хвалят, другие не пробовала... Хорошо, когда "наследство" достается, а мы первые внуки с обеих сторон, зато самые что ни на есть любимые!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, мне вот только сейчас Г разрешила, тоже была против раньше. Ты давно спрашивала? Может сейчас спросить, по-моему уже пора, тем более разгар весны, пик авитаминоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня на левой груди по кругу сине-фиолетовые пятна ((( если присмотреться, то в этих местах видна капиллярная сеточка ((( это отчего? Я бы не сказала, что грудь оочень выросла... На размер-полтора где-то. Что с этим делать? К маммологу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я вот себе купила жесткий бандаж, но представить себе не могу как его одевать, то что лежа это понятно, а вот на-сколько его залиплять)))?и прям а самом низу?, просто страшно за дитя, вот и ни разу его еще ни одевала!

Пробуй, методом проб и ошибок, приноровишься со временем... Если будешь одевать лежа, то не бойся, что головку пережмешь... Я первое время по 3 раза переделывала, искала нужное натяжение... Поэтому старайся одеть и дома немного походить, а не сразу выходить на улицу! Это как с компрессионным бельем, потом научишься, и всё быстро будет получаться!

Да - не НА живот, а ПОД живот! т.е. в самом низу, как ты пишешь...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь - рыба бессмысленная. Считай, что и нету. Я с ней не общаюсь практически. Ей все-равно все было всегда. Я считаю, что у дочки одна бабушка - моя мама. Даже о Б. не собираемся ей говорить, пока сама не увидит (меня или уже детей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе в коридоре покрасили, я не могу тут сидеть уже :angry2: так воняет, что просто жуть.... а все ничего не чувствуют и надо мной ржут :( девочки, даже которые у двери сидят, ничего не чувствуют, а у меня аж глаза слезятся... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я в каком-то календаре беременности читала, что на какой-то неделе на груди начинают выступать вены, что после родов это пройдет. Мне сложно судить по себе, потому что у меня кожа светлая и сосуды близко к поверхности по всему телу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, иди домой!!! Нечего краску нюхать. Вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки мои, я с узи. нету у меня тонуса... что тогда болит-не понятно.. единственное, плацента расположена низко. но что-то за все мои 5 узи,мне такое первый раз сказали

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин че-то я очкую( Малыш где-то прям очень низко пинается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня тоже близко расположены и кожа бледная. Вены в зоне декольте уже повсюду просвечиваются... Но на груди какие-то синяки и капиляры повылазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, , Шахра, спасибо, буду сеня пробовать, а то спита побаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а боли все еще есть? Как малыш??? Пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, А какой кума молокоотсос тебе отдала? Я пользовалась авентовским ручным, его многие хвалят, другие не пробовала... Хорошо, когда "наследство" достается, а мы первые внуки с обеих сторон, зато самые что ни на есть любимые!!! :Crazy:

Как раз его и отдаст. Я ошиблась, еще не отдала, но ближе к родам отдаст. Ей он тоже подошел. А другая знакомая им не пользовалась, ее акушерка после родов научила правильно сцеживаться и молокоотсос не понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, А почему у тебя такой странный срок на линейке, 10 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не хочу лишний раз отпрашиваться(((

 

*Буся*, ну что ты себе накручиваешь? Ну лежит он головкой вверх и пинает тебя в ШМ. Повернется потом, будет в ребра пинать... Не очкуй, не выпрыгнет же он :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, мне вот только сейчас Г разрешила, тоже была против раньше. Ты давно спрашивала? Может сейчас спросить, по-моему уже пора, тем более разгар весны, пик авитаминоза.

вчера была :( может она подумала, что я у нее бесплатно положенные прошу - так я бы и сама купила, только пропишите...А какие тебе выписала?может и мне самой себе выписать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, мне сказала пить фемибион или Алфавит Мамино здоровье, они раздельные, там все в кучу не смешивается и лучше все усваивается. Я полностью с ней согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне вот только на узи сказали что низко пинается потому, что на попе сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...