Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Мне у кумы ее свекровь сказала, что у меня девочка будет. И такую фразу сказала еще, что девочка забрала у меня всю красоту. Никто не услышал, кроме моего мужа, поржали. :D В субботу узнаем прогноз ее исполнился или нет. Мне очень многие говорят, что девочка будет...Для девочки еще имя согласовывать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, вот я с перепугу шм и начала искать) И не нашла :angry2: Боюсь что опустилось там что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне моя подруга на фразу, что у меня будет доча, выдала: "Я так и думала, ты заметно пострашнела последнее время" Я чуть не упала от такой "корректности" Девченкам на работе сказала, все сказали, что я вообще не изменилась, разве что черты лица стали мягче. И что таких завистливых "подруг" надо держать от себя подальше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, дискомфорт скорее, а не боли. малыш нормально, почти 400гр. сказал что болеть может от растяжения связок, от спаек моих. а пол не сказали((( деть сидит на попе и не показвыает((( но дал 60% что девочка. мне в субботу на скрининговое узи, там уж я буду пытать узиста по поводу пола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну да, давай, расковыряй там еще все.... что вы лезете к ШМ, руки бы вам поотрывать всем!!! :bat: малыш сидит на попе, вот и пинает тебя внизу, успокойся ты и не ищи проблему там, где ее нет))) все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Я до родов молокоотсос не покупала, мне его привезли уже в роддом, потому что я не справлялась с молоком и грудью. Заранее его действительно можно и не покупать, а смотреть по ситуации. Часто они в роддомовской аптеке продаются. Наверное, у твоей знакомой не было проблем с протоками, вот у нее вручную хорошо и получалось.

Девочки, а для чего сейчас ШМ вообще искать? Не понимаю. Если бы она раскрывалась, то у вас бы выделения были. Длину всё равно вы не определите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себе сами ШМ смотрите?? Я вот пыталась ее нащупать, так и не поняла где она)))

еще одна полезла :angry2: ШМ должен смотреть врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, wermob права, не ищи проблему там где ее нет:) я по началу тоже переживала, что отдает во в?@#$%& как будто ща нога вывалется, а на узи так и показало, что головка вверху, а ножки внизу, вот и развлекатеся, стучит))))

 

wermob, а у меня тоже на работе все удивлялись, ну как у тебя девочка, ты же пострашенть должна была, потом если не высплюсь, говорили - а ну вот лицо припухло, все-таки точно. Я потом не выдержала, хамила в ответ - на себя посмотрите, такое ощущение, что у вас всех девочки))))

qwerty, ну если это временно, то, конечно, придется потерпеть, главное в голову не бери!!! родители разные бывают,:)

Маняша, может и правда девочка, раз такая стесняшка:) а ты кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне все равно, а муж жаждит мальчика. он прям так расстроился что не узнал пол((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только из ЖК! :girl_dance: Впервые у моего врача не было очереди в кабинет!!!! Само по себе это уже кажется мне чудом! И сама Г. и её медсестра - добренькие-добренькие, приём шёл около 25 мин, а не как обычно. Разговариваем мы с ними, я прошу расчитать декрет, а Г. меня спрашивает: "А ты официально работаешь? Государству отчисления идут?" я говорю: "Да, всё официально." Она такая: "А давай мы тебя в Усть-Качку отправим? Отдохнешь за счёт государства 3 недельки в санатории." Так я конечно же ЗА!!!! Отправляют у нас с 22 недель. Т.е. я делаю УЗИ 2 трима, если там всё впорядке, нет низкой плацентации, то тогда поеду отдыхать на курорт (это больничный лист, направляет стационар со словами "Угроза...")!!! :JC_goody: А потом сразу в отпуск на месяц, а потом в декрет! Только муж против, кто ж его кормить будет? А вот так ему! Не хочет на море ехать на 10 дней - поеду за счет государства в санаторий на 3 недели!!! Лишь бы по УЗИ всё было в норме! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, , Там написано 19 и 4, просто цифра 9 как-то плоха видна, надо сменить шрифт!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна полезла :angry2: ШМ должен смотреть врач.

+1000000000000000

wermob, а у меня тоже на работе все удивлялись, ну как у тебя девочка, ты же пострашенть должна была, потом если не высплюсь, говорили - а ну вот лицо припухло, все-таки точно. Я потом не выдержала, хамила в ответ - на себя посмотрите, такое ощущение, что у вас всех девочки))))

во-во.... некоторым деликатности в корне не хватает... причем я не выдержала, говорю -у меня кожа в идеале, волосы, ногти -в идеале, вес не набрала, в каком месте я простите пострашнела?? А она отвечает: Ну это общее впечатление, ты просто не замечаешь, потому что каждый день на себя смотришь. Просто или человек дурацких примет поначитался и не знает куда их приткнуть, либо просто зависть дурацкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, А почему у тебя такой странный срок на линейке, 10 недель?

у нее 19 недель на линейки. Я вчера тоже сначала подумала 10, а потом пригляделась

 

А у меня отношения с свекровью самые замечательные!!! На второй день знакомства получила от меня в челюсть (нет,я не жестокая...просто она злоупотребляет алкоголем, и вместо гостеприимства,попросила 5 рублей на похмелон...ну я и дала))Помимо этого пропила дом мужа, пока тот был на работе, и промолчала,что-бы документы оформить по тихому. Пол года назад звонила, и просила ее к себе взять,так как осталась на улице.Пришлось взять трубку у мужа и "спокойненько" побеседовать. А вчера позвонила,и потребовала 100 гривен.Опять же нарвалась на меня. Не судите меня девченки, просто у меня свои методы воспитания таких товарищей)) Общаться с мужем я ей не запрещаю,всетаки она его мать.

не повезло тебе. А где она сейчас живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, блиииииииииииииииииин!! я тоже хочу.... девочки, а кому положена подобная лафа? Как выбить себе тоже такое счастье??

Девочки, я только из ЖК! :girl_dance: Впервые у моего врача не было очереди в кабинет!!!! Само по себе это уже кажется мне чудом!

У меня НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ОЧЕРЕДИ В ЖК)))) Всегда свободно и дверь к врачу открыта, заходите пожалуйста)))))) Очередь только по утрам на сдачу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Ого!!! Поздравляю!!! Супер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять разболелся бок(((((лежу помираю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, хорошо тебе, отсутствие очереди в ЖК - великое счастье!

Про санаторий точные условия не могу сказать, мне врач сказала так: Государство выделяет нам путёвки (в этом году, как и в предыдущие - это наш курорт Усть-Качка). Чтобы их получить - Б. женщина должна обратиться в стационар при ЖК с диагнозом, к примеру "Угроза невынашивания" (можно дневное отделение), "отлежать" там 10 дней, а на 11 день - с вещами на курорт, "долечиваться" ещё 21 день. Официальное трудоустройство - обязательно. т.к. необходима справка с работы, что за тебя делают все необходимые отчисления. Если есть дети - можно взять их с собой, но оплачивать, естественно.

Я, конечно, рада, но как-то теперь, поразсмыслив, думаю, что 3 недели вдали от мужа - я ж помру там! И скучно, наверное, будет. Сейчас ищу отзывы девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, санаторий - прикольно! Я тоже хотела в санаторий поехать, у нас в Ленобласти есть на Финском заливе 2 санатория для беременных. А у вас санаторий далеко от дома? У нас просто не так далеко от города, девочки пишут, что домой ездили, по делам в город и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,точно, такое же ощущение) Как будто нога или рука сейчас вылезет) Я просто думала что матка выше, а не на уровне влагалища начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Расскажи об этих санаториях поподробней, если знаешь... Мужа с дочкой одних в отпуск отправлю в июле, самой может в санаторий :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да не, санаторий близко, около 60км, наверное, но у нас нет машинки - без неё никак. А рейсовые автобусы рано заканчивают ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Съезди, насидишься еще в своих 4 стенках :angry2: Тем более на халяву.... Если совсем скучно будет - уедешь насовсем, 3 недели, и правда, долго для "местных достопримечательностей"... А вдруг понравится и домой не захочешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, там фишка в том, что нужно пролежать на сохранении сначала, и потом врачебная комиссия в стационаре может принять решение о направлении тебя в санаторий. Я под эту программу не попадала, тк срок Б на момент выписки дб быть не менее 12 недель, а у меня был 10-11.. Вот, почитай по ссылке

Ссылки скрыты.

Еще на литлване есть темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...