Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Comolous, ну вот и здорово!!! Вот и не нужно было переживать, в целом все отлично и это главное, так что поздравляю!! Малыш чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

выкладываю фотки животика)как смогла сфоткала)и ПОДУШКА!!!быстро сфоткала показать)моя собачка уже завернулась в подушку))) :D

post-145469-0-20254000-1334682442_thumb.jpg

post-145469-0-85081800-1334682461_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, животик такой манюсенький))) а подушка такой формы удобная? у меня подковой, но еще не прониклась на 100 % ею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, рада за тебя, что все обошлось

 

bezzabotna9, какой у тебя аккуратный животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, муж на нее лег)))сказал херня))я обвернула вокруг ног,уткнулась в нее лицом и стала сазу засыпать))))так что хз))удивилась,что шарики такие мааааааааааааааасенькиеночью проверю как с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Спасиб!! еще один генетик по направлению, и расслаблюсь....

 

а вот мой пуз ))

post-115714-0-29825300-1334683091_thumb.jpg

и моя подушка, валяецца пока ))

post-115714-0-10215700-1334683158_thumb.jpg

 

bezzabotna9, :D мой муж тоже самое говорит) херню купила, теперь пол спальни занимает) им не понять.. :girl_mad:

 

Lelikkk, спасиб! постараюсь теперь забыть все скрининговые ужасы до последнего триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и правда маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Comolous, какие у вас маленькие пузики ))) хорошенькие ) растите пупсики!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Для меня и этот животик уже хоть что то)))

 

Comolous, Слушай,так у нас с тобой одинаковая подушка,моя ж тоже так складывается)и в коробке так же была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я тебя поздравляю! ) Ты молодец! ))) Все у нас хорошо )) А почему вам носик внимательно смотрели? В первом триместре в норме был показатель?

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, в первом норма была. Я же к генетику попала по причине высоких рисков синдрома Дауна, а физически об этом может сказать длина носовой кости и строение мозга... поэтому тут она (генетик-гинеколог) и заостряла свое внимание...

приходится нервничать блин периодически....

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, хорошенький пузик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, в первом норма была. Я же к генетику попала по причине высоких рисков синдрома Дауна, а физически об этом может сказать длина носовой кости и строение мозга... поэтому тут она (генетик-гинеколог) и заостряла свое внимание...

приходится нервничать блин периодически....

Понятно. Через 10 дней и мы носик измерим ;)

Я, правда, искренне рада, что у вас все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Да? мне показалось ,что она у тебя буквой С , а моя не раскладывается никуда, еще и синтепоновая какая то. тока если насильно разгибать))))

 

Понятно. Через 10 дней и мы носик измерим ;)

Я, правда, искренне рада, что у вас все в порядке :)

спасибо! еще конечно не всех прошла.. все у всех нас будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Хмммм моя внутри из шариков...мелких как песок....сарделька такая,а похожи так они))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Вот теперь и я, слепуха, вижу 19, а не 10 на линейке :Crazy: !

Comolous, Поздравляю с результатом!

Ane4ka1, Тонус на УЗИ видно, но и врач руками может определить. У кого-то он постоянный, а бывает временами, то есть, то нет! Матка же мышца... С первой дочкой ни на одном УЗИ тонуса не было у меня, но было иногда, что я чувствовала окаменение и тяжесть! Препараты никакие не принимала, отдыхала, и всё проходило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пасиба! БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ) а то тут тонус главная тема последнее время и я распереживалась))а бандаж для профилактики тонуса помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ааа, понятно. Я прилетела к родителям в гости в СПб и загостилась:) с 9ого марта здесь вот собираюсь 25-27 лететь обратно:) решила здесь сходить на 3д, а плановое УЗИ у меня в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не со всеми девочками проще :D. За прошлое лето сменили 2 или 3 даже пары сандалей. На это лето тоже 2 пары разного размера заказала, а то знаю я свою девочку. За зиму из сноубутсов тоже нога выросла почти, на след сезон точно не хватит. Просто у нас в семье маленьких ножек нет, у мужа так вообще 44 размер у некоторых производителей обуви, у меня тоже 39-й, не самый маленький.

 

 

Ну вообще нам ортопед говорил, что рост и размер ножки - это разное :) обычно как ножка росла у мамы, так и дочки, у меня по 2-3 сезона мама могла обувь не покупать, а итог размер ноги 40-41, У мужа размер ноги 46, у дочки в ее 1 год и 9 мес 22 размер, )) медленно растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага)) моя тоже должна быть из шариков, а я так торопилась в дождь, что не проверила, сразу в машину засунула, а дома выяснила сказочный синтепон... но вернуть уже низя, буду такой наслаждацца ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще вот какой к вам вопрос. Вы тут растяжки обсуждали. А если у меня был до Б первый размер, а сейчас стал полный второй, нужно ли мне пользоваться маслами, кремами? Грудь хоть на грудь стала похожа:) Могут ли у меня растяжки появится? Размер то груди не большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, от размера не зависит, у кого то и 5-ый без растяжек, у кого то.. меня например, растяжки появились на груди в 16 лет, когда резко поправилась, хотя грудь наверно 1 или макс 1.5 размер....так и хожу уже сними сколько времени... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Расскажи об этих санаториях поподробней, если знаешь... Мужа с дочкой одних в отпуск отправлю в июле, самой может в санаторий :think1: ...

В Зеленогорске есть санаторий "Северная Ривьера", 2 подружки Б там отдыхали - говорят просто восторг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, вот так блин, пошла мазать грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...