Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! :) Наконец- то добралась сюда :) пишу свой отчет о походе на УЗИ! Была 9 апреля, в платной клинике, внепланово... Так как меня параноило по-страшному что что-то не так:-D

 

Вобщем, оказалось что все хорошо :) было ровно 17 неделек, седня нам уже 18 и 2:) большие совсем!!!:-D МАЛЬЧИШКА У НАС!!! Хотя во время планирования следовали всем рекомендациям по зачатию девочки, и в те дни когда лучше до О, и питание с преобладанием каких- то витаминов, каких уже не помню :) Но значит суждено быть СЫНУЛЬКЕ! Чему мы с мужем тоже очень рады!!! Малыш оооочень активный в животике, УЗИст не могла поначалу его "поймать" чтобы нормально посмотреть.

 

С мужем уже выбрали имя :) хотя он не особо в восторге, конечно, но уже привыкать начал :)

 

Всех недельчатых - с недельками!!! И легкой Беременности Всем!!! :)

Поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, с днем рождения и о меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите мне пожалуйста, нас направили на 2 скрининг на сроке 17 нед и 5 дней. Не рано? Я читала что его делают начиная с 18 недели.

мне назначили второй скрин 18-19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, VERMI//, С недельками!!!!! И всех у кого сегодня неделька, поздравляю!!!! Растите здоровенькими :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с сыночком!!!

smusik, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Спасибо большое, посмотрю обязательно! Ты уже записалась на УЗИ? Кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а мне 2-ой скрин назначили вообще на 16 недели

 

Девочки, вчера купили статоскоп и пытались дома послушать сердечко малыша, не получилось,а врач сказала что можно услышать. Может он углубился сильно. кто то пробовал слушать самостоятельно???

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!

как дела? а ми пополняем ряды -ДЕВОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас будет дочка!!!!!)))

 

С девочкой!!!

 

Ане4ка1,

post-118143-0-29566300-1334733205_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, интимный)))

После секса у меня под пупком образуется что-то каменное, как сгусток, это матка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, узист рекомендаций не дал, это я уже сама вычитала что лежать надо. поздравляю с дочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с девочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, слушай, ну риск ведь низкий совсем, 1:476.. насколько я помню, у меня а анализах было указано, что высокий риск начинается от 1:250. И вообще, ведь риск при проколе выше.. Странно, что тебе говорят про риск от 1:1000. У меня возрастной риск был такой, и что же, это граница нормы.. Верь в своего малыша, у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех и для StasyUSA, специально, http://www.babyplan.ru/forums/topic/32391-tablichka/! Скидываем в тему ник, имя, город, день рождения, ПДР, первые пиночки, пол по УЗИ, и кого хотели!

Маняша, прости, что подкидываю тебе работенки :confusion: ! Поскорей бы тебя уже эти боли отпустили!!! А ты бандаж уже носишь, если ребеночек низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули!!!! всех недельчатых, экваторщиц, узишниц тоже поздравляю! ))))

чудесный день! огромный букет роз от мужа! жизнь прекрасна!!! уряяяя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, записались на узи на 27.04, в ава-петер на Невском, там же и в прошлый раз делали. В 12 нед. нам предположили мальчика, я думаю, так оно и есть, у меня почему-то сразу было ощущение, что будет мальчик. А кого хотим, мальчика или девочку, - до сих пор не могу понять. Будем рады любому варианту, но, муж все время женские имена придумывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Это матка в тонус приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Lelikkk, с недельками!!!

спасибо!!! и тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не буду кидаться тапками! Я в свое время на 5 курсе работала в школе, она вроде бы как для детей с тяжелыми нарушениями речи, но на самофинансировании, заведующая за деньги набирала детей, которые должны были быть в ПНД с диагнозами: шизофрения, умственная отсталость, эпилепсия, всякие истероидные синдромы, синдромы Дауна. Короче, девочки, такого понасмотрелась, волосы дыбом, дети на нас и нападали и вообще просто жуть. А хуже всего родителям. Поэтому с тобой солидарна.

Ане4ка1, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

 

Правда, овны атакуют или уже тельцы пошли???????

Зато моего знакак зодиака будет видимо-не видмо в мамской болталке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня по поводу секеса вообще как-то все желание отпало... Не хочу совсе, а муж боится ужасно и говорит, что от этого тоже желание пропадает, вот и сидим девственниками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а мне 2-ой скрин назначили вообще на 16 недели

 

Девочки, вчера купили статоскоп и пытались дома послушать сердечко малыша, не получилось,а врач сказала что можно услышать. Может он углубился сильно. кто то пробовал слушать самостоятельно???

Мы пытаемся слушать самостоятельно, но пока слышу только что-то похожее на урчание и пузырики)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, smusik, спасиб)

)Lelikkk, с недельками1.!!!! хорошенький пузик такой у тебя!!!

VERMI//, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С экватором нас!!!! Дождались! Уррррррррррррааааааааааааа!!!

 

Девочки. Ходила к генетику, короче, пугает Дауном, говорит прокалывать живот надо, сдавать кровь из пуповины.

Мол я вхожу в группу риска, по расчету индивидуального риска Трисомия 21по результатам 1 скрининга 1:476, мол надо не меньше 1: 1000.

Говорит анализ крови РАРР-А у меня лежит в пределах нормы, но чуть чуть подходит к границе этой нормы (в анализе написано 1,415 Ме/л, что эквивалентно 0,561). Я написала сегодня отказ от этого прокола, но обещала этой врачихе подумать над этим анализом, после УЗи опять у нее прием.

Боюсь я прокалывать живот, эти врачи промажут, проколят не пуповину, а моего ребенка, потом ищи крайнего.

так. Нас уже 6. Солидарна с tanyaer

 

Девочки, привет!!! :) Наконец- то добралась сюда :) пишу свой отчет о походе на УЗИ! Была 9 апреля, в платной клинике, внепланово... Так как меня параноило по-страшному что что-то не так:-D

 

Вобщем, оказалось что все хорошо :) было ровно 17 неделек, седня нам уже 18 и 2:) большие совсем!!!:-D МАЛЬЧИШКА У НАС!!! Хотя во время планирования следовали всем рекомендациям по зачатию девочки, и в те дни когда лучше до О, и питание с преобладанием каких- то витаминов, каких уже не помню :) Но значит суждено быть СЫНУЛЬКЕ! Чему мы с мужем тоже очень рады!!! Малыш оооочень активный в животике, УЗИст не могла поначалу его "поймать" чтобы нормально посмотреть.

 

С мужем уже выбрали имя :) хотя он не особо в восторге, конечно, но уже привыкать начал :)

 

Всех недельчатых - с недельками!!! И легкой Беременности Всем!!! :)

Поздравляю! :) Теперь можно посматривать на одежку и игрушки мальчуковые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо я так и думала)

Lelikkk, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, VERMI//, спасибо девочки!!!

Маняша**, а пол тебе не сказали?

Ane4ka1, с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Qwerty13, с неделькаи!!!!!!! и екватором!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у нас тоже был такой период. Почитала статью, что когда выделяется эндорфин у мамы, ребенок тоже радуется. Напала на мужа, он тоже боялся, и ...ну в общем все теперь хорошо.

poberezhnaya, во-во мы тоже слышим бульканье)))

Beremenylka, спасибо!)))

Qwerty13, уряяя с экватором!!!

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...