Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Эватерные пузики в студию!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, с днем рождения!!!!! ))) Отличного настроения, солнышка надо головой! ))

Спасибо всем!

 

С этими скринингами я опять разволновалась аж. Была же спокойна! Осталось 10 дней до УЗИ.

Не считаю, что если по УЗИ все в порядке, то надо паниковать! Вот когда и УЗИ и кровь и все вместе, тогда надо принимать серьезные решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра явка к врачу, надеюсь узнать результаты скрининга по крови, а то в прошлый раз они мою карту утеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, уже присматриваю, правда в интернете пока только:) с началом лета начнем покупать по- тихоньку:) хотя уже сейчас хоооочетсяяяаа!!!:)

 

 

Девочки, а кто- нибудь уже приобрел для своего ребятенка что- то основательное? Ну.., колясочку, например? Или на каком сроке планируете покупать начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я крупные вещи буду покупать ближе к родам, т.к. они много места занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Дорогая, поздравляю с Днем Варенья!Это так прекрасно - встретить такой праздник, когда в животике зарождается новая жизнь, а точнее - 2 жизни :girl_dance::JC_goody: Всего самого лучшего тебе и малышикам и исполнения желаний! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Компактные)))))

 

Всех с недельками, У кого экватор-ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, что покупать заранее ничего не будем, я бы переживала если бы не мои запасы от первого сынульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я планирую в декрете покапать все по чуть-чуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка1 с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans:

Работы много , не успеваю вас читать, просматриваю только последние две странички :confusion:

Продолжаю заниматься самоедством перед контрольным УЗИ после плохого второго скрининга. Есть себя еще буду почти 4 недели :angry2: сны кошмарные снятся... ни минуты покоя. Еще и по Гепатиту плохие анализы пришли... срочно к гепатологу надо, а я никак не дойду.

 

Хотела узнать о пиночках. У меня пока тишина, но уже несколько дней периодически чувствую какие-то вибрации чуть ниже ребер. Это же не могут мыть первые весточки?! Малыш же намного ниже?!

Ane4ka1, Поздравляю С Днем Рожденья!!! Здоровья мамочке и малышам!!!

untitled12.bmp

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня пиночки с 15 недели, но меня тоже беспокоит, то что бывает что пинается, а бывает, что нет. Вчера за весь день ни одного. Да и нарастания нет. Я думала к 19-недели будет уже живот ходуном ходить,ан нет... У всех так???

 

zima12, сделай все чтобы не думать о плохом. Самое худшее это плохие мысли. Настраивайся себя на позитив и кошмары перестанут сниться.

УДАЧИ на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ane4ka1, поздравляю с днем рождения!!! Будь счастлива!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, у кого недельки, экватор и хорошие узи! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Сегодня встала, а внизу живота твердо,и до сих пор не проходит, как будто тонус, но у меня по-помему ничего не болит, ни спина, ни живот, вроде бы когда масик по-другому ложиться, я чувствую! Что это может быть??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а что за анализы по гепатиту? Мне кстати мой Г пока разрешает рожать в обычном роддоме (почитай мой профиль), так что я просто счастлива!

 

Девочки, а я наконец прикупила себе клевые беремчатые штаны!!! Можете посмотреть у меня в профиле, я довольна, как кот, объевшийся сметаной)))

 

С@шулькин, у меня часто бывает твердо ниже пупка по утрам. Но потом похожу и все проходит. Мне кажется, это именно ре, я уже как то чувствую, где просто плотная матка, а где внутри он лежит. Ты попробуй походить как уточка, ре поменяет положение и все пройдет.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все спят хорошо? Я вот частенько ночью проснусь часа в 4 утра и не могу дальше заснуть до часов 7 утра, встречаю рассвет, сегодня тоже самое, теперь как сонная муха, еще и за окном дождь((((

 

wermob, прикольные штанишки!!! все такие худышки, а уменя живот вперед, и попа такая же назад)))))))))))

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Бандаж я еще не купила(( но мне ничего не сказали про то что ребеночек низко, только что плацента низко

Beremenylka, вот пол не сказали(((( мы сидим на попе и закрылись ножкой((( но у меня в субботу скрининговое узи, там уж я буду пытать врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, По уЗИ первого скрининга все в норме, воротниковое пространство, и носовая кость, все в норме, и РАРР-А тоже в норму укладывается, только чуть-чуть близко к нижнего порогу нормы (по словам генетика).

Расчет риска по крови 1:476. Я тоже считаю, риск маленький.

2 скрининг назначили на 2 мая. Просто я паникерша по сути, еще и свадьба на след неделе. У меня вообще паника, еще и тут дауном пугают.

Прокол делать не хочу, боюсь я. Но думаю, теперь вообще спать не буду, и поволокусь на прокол для успокоения.

Тут до свадьбы осталась неделя, я спать не могу ночами, туфли еще не купила, платье меня волнует, еще родители жениха мне нервы треплят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, красивые штаники, но у вас и животика то нет)))везучки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что-то моя сменщица походу уже не хочет выходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошки! всем пасиба за поздравления!!! мы поехали за покупками! всем отличного дня! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я тоже просыпаюсь часто, кручусь, но это потому что отучаюсь спасть на спине, а это моя любимая поза. А еще писать хожу обязательно под утро.

 

Irusja, не надо так себя накручивать. Отпусти все переживания по поводу свадьбы, я сама только это прошла. И даже когда что-то шло не так как я думала, я не переживала и все было супер. нервы только испортят самый долгожданный день ;)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я тоже сплю ужасно. Думаю, у многих Б со сном проблемы... Просыпаюсь ночью часто оттого что бедра болят, так с одного бока на другой и перекатываюсь всю ночь... утром ни свет - ни заря тоже встаю... Спать не удобно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, зачем ты себя ешь???? первое - ето наш настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он должен быть позитивным! скока случаев что анализ ошыбаеться.... держысь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...