Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, VERMI//, спасибо))))

По поводу сна: я стала просыпаться ночью, часа в три, но потом попью, в туалет схожу и опять засыпаю вроде. А сегодня проснулась от приснившегося кошмара:будто у меня ребенок внутри начал как сумасшедший дергаться, кожу растягивает как резиновую, с одной стороны голова вылезла, с другой руки ноги, живот у меня весь деформировался и чуть не рвется, а он прям там ходуном ходит, дергается, пытается мой живот порвать...бррррррр...

Irusja, я согласна с девочками -делать или не делать прокол зависит только от того, будешь ли ты избавляться от ребенка в случае чего. Если не будешь, то не надо делать. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, девчонки! сегодня мне в Перинатальном центре на Севастопольском выдали новости. Что сейчас сдвинулись сроки узи, по новому постановлению от нового года . Раньше было в 22-24 (когда детально смотрят все органы) а теперь в 20-21, а вместо 32-34 теперь в 28 недель делают последний.. Первый раз слышу, судя по всем, все делают еще по тем старым срокам... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, VERMI//, у меня уже 18 недель почти, а по УЗИ еще больше и ничего... Пинков, рыбок, вибраций и т.д. нет, думаю и к 19ой недели ничего ходуном у меня ходить не будет, дай Бог пнет пару раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У меня кровь на 1 скрининг еще хуже была 1:102, РАРР вообще 0.34 МоМ. На РАРР влияет много факторов, а не только СД. На узи в 12 недель у маськи все хорошо и 2 скрининг на кровь тоже хороший. Если у вас на УЗИ ТВП было в норме, то даже не обращайте внимания на кровь. Я вот 2 недели с ума сходила и рыдала. Сейчас пойду 21 апреля на 2 узи скрининг и надеюсь,что все будет хорошо. Я верю,что все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки что-то я сглупила, по-моему... Съела сливу выпила кефиру и чувствую как живот начинает издавать странные звуки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хихи))держись ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, щас забродит там у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сны - это страхи ) Я раньше их тоже боялась,а сейчас нет. Главное учится все плохое переиначивать в хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, wermob, я думаю что ето кишечник!!!! у меня так бывает, а похожу или схожу - проходит!!!wermob, с покупочкой!!!!!!!!!!!

Irina_aki, я плохо сплю! из-за неудобства связаными с жывотиком!!!! кручусь часто, и при етом просыпаюсь!!!! Маняша**, ждемс новостей!!! а че не хочет блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Тебе пол сказали на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, щас забродит там у тебя))))

да не, у нее щас получится фруктовый йогурт ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я согласна, что сны -это страхи. Мне на первых неделях все время кошмары снились, а сейчас спокойно. Но вот что-то опять...

Beremenylka, спасибо)))

smusik, я все время соленые огурцы молочком запиваю -ничего))) Держись, максимум пронесет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я выше писала\. что вчера мне узистка сказала, что в 19-20 недель - ето ранго! надо в 23-24 - тогда уже и серце хорошо видно!

у мееня что-то желчный пузырь болит1 а таблетки дома!!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, точно :D

TashaPav, нет(( прячется, наверное точно девочка)) в субботу на скрининговое-там пусть уж рассматривает...

Beremenylka, что не хочет?? ты по поводу сменщицы?? так она тут раньше работала, а сейчас ее типо назад берут, на мое место. но что-то мы ей щас звонили, она какая-то мутная.. говорит перезвоню позже, может работу уже нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Реально начала паниковать уже! Эти скрининги сведут с ума!

Сейчас была у апрелят. Там у них уже есть мамская болталка уже и судя по первым трем-четырем страничкам, все девочки очень скучают по своим пузикам. А нам эти чертовы скрининги не дают наслаждаться процессом!! я с 12й недели не спокойна!

wermob, крутые брючки! мне нра!)

Муж пригласил в японский ресторан отметить наш экватор ;) Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надо было шоколадку скушать чтобы ребенок покрутился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я выше писала\. что вчера мне узистка сказала, что в 19-20 недель - ето ранго! надо в 23-24 - тогда уже и серце хорошо видно!

 

да вот я и сама в шоке, всю жизнь по одним срокам всех наблюдали и рожали, и ща херню выдумывают очередную...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я тоже сплю ужасно. Думаю, у многих Б со сном проблемы... Просыпаюсь ночью часто оттого что бедра болят, так с одного бока на другой и перекатываюсь всю ночь... утром ни свет - ни заря тоже встаю... Спать не удобно совсем.

да, бедра ужасно ноют по ночам. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне аналогичный сон снился, буквально неделю назад. Только я видела как ручка через животик проступает и я пытаюсь за нее ухватиться. При просыпании было двоякое чувство, но я проанализировала сон и решила для себя, что мы так скучаем по друг другу с малышом, что во снах, таким образом, контактируем ))))

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже писала о низком предлежании плаценты и очень по этому поводу переживала, но прошло уже 2 месяца - и плацента начала подниматься! Так что плацента действительно мигрирует и сегодня она уже не достигает зева! Были в субботу на 2м плановом УЗИ - малыш в норме, но к сожалению из-за тонуса матки не смогли рассмотреть пол - но врач по своему опыту предположила, что девочка! :smilie_girl_089: Всем девочкам переживающим по поводу каких-либо отклонений советую поменьше нервничать, ведь ребенок все это чувствует! А лучше настраиваться на хорошее, ведь как себя настроешь так и будет! Всем лекгой и счастливой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты не разговаривала с Г. в ЖК? Может, тебе так дадут больничный да подлиннее? Или тоже в санаторий предложат? ;) Не мучила бы ты себя сейчас работой!

Блин, девочки! Вот пишите про УЗИ в 22-24 недели, я щас переживаю, что рано иду! У нас будет ровно 21 неделька. Вдруг, не увидят еще ничего? А перезаписываться уже поздно, там теперь запись только после майских - мне тогда курорт не светит :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, приятного вечера!

Избегай поедания сырой рыбы. Мне еще в неудачную Б моя старая гиня говорила, что бы я в Б суши обходила стороной.

Если заказываю то только копченого угря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я делала 2 скрининг в 19,5 все уже было видно, а что ты думаешь могут не увидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да! ну понятно!! а в больничный ты не хочеш уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, о! с экватором!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...