Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Nifkins, я делала в 20 неделек, все посмотрели)) не переживай, что надо увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, с недельками!!!! я вчера была - все видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-х, ладно, спасибо всем! Успокоили! А то все что-то в 22-24 собираются, я даже как-то запереживала! Значит, жду ещё недельку и встречусь с масиком своим сладеньким! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, думаю бедра расширяются... Но это только мои мысли:)

 

Nifkins, с 20 недельки норм на УЗИ идти. это раньше не стОит. Мне так Узист говорила. И в перинатальном центре, где наблюдаюсь, что можно уже с 20 по 24 недельку. Все что нужно увидят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, о еще и екватор!!!!!!!!!!!!!!!

StasyUSA, мне смужка говорит, что у меня бедра уже шыре стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с ЭКВАТОРОМ тебя кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть по ночам такие ощущения,что живот вперед растягивается?

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у меня ощущения что не вперед растягивается, а тяжелеет как- то, как- будто очень плотно чем- то набили его... Днем тоже иногда чувствуется что тяжелый прямо, но ночью постоянно такие ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, TashaPav, ага, ещё и экватор, пасиба!

StasyUSA, ну у меня в карте тоже стоит 20-24 недели. А про бёдра - у меня вроде прежние остались, не меняются.

Скоро мамочкой стану, у меня ощущения, что не вперед, а в левый бок растягивается живот. У меня малыш всегда слева сидит или посерединке, справа оооочень редко, даже если на боку правом лежать.

По фотогографиям - вот когда вы на спине лежите - у вас у всех комочек в одном месте, а у меня весь пуз всегда надут, от "под титек" до лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-х, ладно, спасибо всем! Успокоили! А то все что-то в 22-24 собираются, я даже как-то запереживала! Значит, жду ещё недельку и встречусь с масиком своим сладеньким! :love:

я иду в 21+1. Мне так сказали в центре, куда я записалась в начале марта, что делают на 20-24 неделе. К моему узисту сложно попасть, поэтому специально сидели срок высчитывали.

 

 

Qwerty13, думаю бедра расширяются... Но это только мои мысли :)

 

куда еще?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого волосатость повысилась?:) я себя каким- то ДОБРЫМ мужиком ощущаю чес слово... Волосы на животе такие темные и длинные стали... И ближе к груди тоже длинные, но не темные СЛава Богу...:( это хоть пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Плаценту, конечно, бандаж не поднимет, но может легче станет :think1: , если боли из-за связок :sorry:

Шахра, По уЗИ первого скрининга все в норме, воротниковое пространство, и носовая кость, все в норме, и РАРР-А тоже в норму укладывается, только чуть-чуть близко к нижнего порогу нормы (по словам генетика).

Расчет риска по крови 1:476. Я тоже считаю, риск маленький.

2 скрининг назначили на 2 мая. Просто я паникерша по сути, еще и свадьба на след неделе. У меня вообще паника, еще и тут дауном пугают.

Прокол делать не хочу, боюсь я. Но думаю, теперь вообще спать не буду, и поволокусь на прокол для успокоения.

Тут до свадьбы осталась неделя, я спать не могу ночами, туфли еще не купила, платье меня волнует, еще родители жениха мне нервы треплят.

А может сходить на УЗИ 16-17 недель, многим его и по плану ведь назначают, а не ждать 2 мая, а следующее плановое сделать в 22-24 недели? И если все в порядке, все в норме, то и забить на эти риски по крови, и пойти туфли искать, и радоваться предстоящему событию, ведь оно тоже очень важное в жизни! УЗИ не так опасно, как прокол все-таки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, У меня на животе появилось много волосиков и немного на груди, ужас :( хорошо, что светлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, экватором и с хорошими узи!!!

 

А мы пойдем за девочкой в субботу 21 апреля на свой ДР. Надеюсь малышка зделает маме и папе подарок и покажеться.

 

По поводу подушек, я подушку не покпала. У меня есть две обычные подушки, сплю на эвропейской, подкладываю ее под животик и под бок и ножкой обнимаю, так мне намного лучше спиться. Раньше я только на животе и могла уснуть, теперь выходит частично на боку сплю и частично на животе.

 

По поводу СД, я бы не советовала прокалывать. Риски есть - может быть выкидишь или подтекания вод (думаю, что это большие риски). Сами врачи говорят, что риски есть. Много роликов на ютубе посмотрела про эту процедуру и решила, что если б мне сказали такое делать, то я бы отказалась. Кровь на поталогии я не здавала ни разу, врач не говорила и не давала направления, я думаю, что это даже к лучшему. Если по узи все хорошо, то на эти результаты не нужно ориентироваться. Нужно думать позитивно и ждать здорового ребеночка и он обязательно родиться здоровым!!!

 

По поводу свадьбы, у меня свадьба 2 июня, а мне ее уже не хочеться. Столько забот с ней связано, столько всего нужно зделать, а времени на подготовку нет, поскольку мы вдвоем работаем. Мы забронировали ресторан, купили кольца и пригласительные. Теперб договариваемся сегодня вечером с видеооператором, завтра с тамадой, нужно еще найти время для фотографа. В субботу на узи + у меня ДР. В воскресенье нужно кольца забрать, мы на заказ в КЮЗ делали. Здали свое золото и доплата за 2 кольца вышла 310 грн - это приблизительно 35-40 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все спят хорошо? Я вот частенько ночью проснусь часа в 4 утра и не могу дальше заснуть до часов 7 утра, встречаю рассвет, сегодня тоже самое, теперь как сонная муха, еще и за окном дождь((((

Я недавно 3 дня подряд так просыпалась в 5 утра, и никак не могла уснуть, сейчас зато отсыпаюсь :Crazy: Вчера и позавчера укладывала дочку спать, и с ней отрубалась, так и спала обе ночи в детской :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ты уже отдельно дочу кладешь от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, будем надеяться что они потом пропадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, да не знаю даже... посмотрим что щас решится, да буду думать..

Beremenylka, да на больничный что-то не хочется(( хочу уже в отпуск и все...

TashaPav, да я вроде конфетку слопала, да и вроде он стучался, но ножки не раздвигает((

StasyUSA, я волосатая стала))) весь живот и на груди немного, но говорят после родов пройдет, так что не удаляю ничего...

Шахра, да надо за ним сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже думала, что к 19 недели будет ощутимо пинаться, потому что чувствую с 14,5 недель. Но сейчас ощутимо чувствую пинки лежа на спине или полусидя на подушках. А если сижу неудобно, то чувствую что пузырь лопаеться в животике. а еще малыш дерёться не в одном месте, а то в верху, то посередине. Причем вчера лежала и у меня пинки сначала были у пупка, я туда руку мужа положила, а малыш нижу пнул, я ниже руку переложила, а он еще ниже пнул. У кого нибудь так? Или у всех в оном месте пинаеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все уже стали носить бандаж? я уже 3-ю неделю ношу. Пок ане ощущаю что он сильно нужен мне. но для профилактики надеваю.

У меня он трусами следан, те пояс+трусы (такие большие как моя мама носит))))

Еще с первой Б остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивальди - Эльфийская песнь

так на эту наложил музыку "дельфин"---ваще клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Да, она спит в своей комнате, с 1,8 месяцев! Мамка захотела личной жизни, чтобы не напрягаться, что кое-кто может проснуться :malicious: Но полноценным отдельным сном это не назовешь, потому что ухожу от нее, когда заснет, и часа в 4 утра просыпается - зовет к себе. К нам в кровать не пускаем, чтобы не привыкала по ночам прибегать. С каждой неделей все труднее и труднее по ночам куда-то еще ходить... Муж в июле уедет с ней в отпуск, будет сам укладывать (сейчас не делает этого, когда дети долго на ГВ, то чаще укладывают только мамы), вот хочу по возвращению домой переложить на него эту обязанность укладывания и вскакивания по ночам! Надеюсь, получится! Если изначально мыл ее только папа, то не возникает истерик, что должна мама мыть! А если спать с рождения привыкли только с мамой, то папа уже не устраивает :D , такие детки бывают капризули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у меня в основном пинается внизу над лобком. Он постоянно видать там тусит) И врачиха его сердечко статоскопом именно там находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Решила! Хочу дочку! :)

вот такую ;))))

post-145605-0-49773000-1334742995_thumb.jpg

Она, мне кажется, на нас с мужем похожа )))) Ой! Влюбилась! Чуть не заплакала от умиления! Эти хвостики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Я вчера одела бандаж первый раз, дома не ношу. В первую Б одевала на выход или дома, когда делала уборку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...