Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, сурьезная))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chicamama, у меня в основном пинается внизу над лобком. Он постоянно видать там тусит) И врачиха его сердечко статоскопом именно там находит.

У меня тоже именно там пинаентся. Ждала, что будет больше пинков, их и стало больше. Раньше если раз в день пинался в где-то около 20-30 мин активничал, потом целый день спокойно. А сейчас стал чаще пинаться раза 4-5 в день, но продолжительность небольшая.Один раз пнул и все тишина...Надеюсь, что все хорошо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да??? А я ношу каждый день а работу и просто в выхи. Чулки от варикоза и бандаж как за правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, нет я еще не ношу . Хотя остался от первой Б. Нужды в этом не испытываю, и где-то читала, что он ослабляет мышцы живота. Но при низкой плацентации его носить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, во-во и у меня так же. Кратковременные стали.

lucky woman, о ужас!!! надо будет почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин-только все перчтала-ну вы и строчить!!!!!!!!!!

всех поздравляю (кто узнал) с узнаванием пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: хоть напишите-кому я непрально напророчила??? :D

я сегодня тож не выдержала и записалась на узи на субботу эту-будет 17+2 недель-не могу больше ждать........ а плановое пойду недельки в 23....вот и отличненько........

в четверг и пятницу на работу----кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и отдохну... дом достал..

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ну я, говоря, на выход имела в виду, когда куда-либо иду (я не работала), а не на мероприятие, как иногда слово "выход" интерпретируют! Если бы работала, то, наверное, в нем бы только добиралась, у меня работа сидячая была... Чулки ношу и дома, но не регулярно, из-за этого ругаюсь на себя :bat: ! Вчера Ане4ка1 писала, что по правилам бандаж нужно носить не больше 10-ти часов в день, и не дольше 3 часов подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то что то пьет? Я перестали пить все что было, даже витамины. Но при этом я все равно как-то переживаю, правильно ли делаю.

 

Шахра, как все сложно то...у меня то он трусами, не могу же я его на работе снимать :think1: буду думать как быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот для себя решила, что включу в список обязательных покупок ионизатор воздуха---девули!!!!!!!!!!! и вам всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия ну и правильно, увидишь свою кроху и успокоишься:)

 

 

По поводу волосатости. У меня волосы на голове значительно лучше стали, мне это даже моя мастер сказала, подшерсток попер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, да свадьба ето сплошной стресс!

Маняша**, я как что - сразу на больничный!!!! мне пофиг))

у меня пинаеться в основном слева! малышка лежыт поперчно - вот там и пинаеться!

VERMI//, я еще не ношу! вот хочю спросить у гини , слышала что он поддержывает спину!

 

VERMI//, я пью Фолио 2-3 таблетки в неделю! и больше ничего!!!

Ностальгия, я вот хочю увлажнитель воздуха обязательно!!!!у меня

на жывоте пушок появился такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, про свадьбу я не согласна. Пары сами себе портят праздник. Слишком нервничают, перенапрягаются в итоге самый долгожданный день для девушки превращается в кошмар. если это праздник и чудо, то надо сделать все чтобы так и было. Нафиг эти гости, пьянки, усталость и прочее чтобы ког0-то удивить.

Я ушла от этого и надеюсь в скором времени смогу вам показать фотки как у нас это получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ждем фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, фотограф обещал к маю, сама жду не дождусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, мне Г. сказала до 22й недели не переживать,если не пинается, а если вот после будет тишина, то это уже плохо, надо обследоваться :sorry:

разрешает рожать в обычном роддоме

Поздравляю!!!

Да у меня всегда были только антитела, а это в новой лабе сдала анализ. Там видимо более он более развернутый, еще какие-то анти-NS написали положительно. Не знаю что это за анти-тела?!

Beremenylka, дык я ж е специально! Все из подсознания идет...

smusik, у меня уже почти 19! Вот только начало, что-то в районе диафрамы "жжужать", но просто я не пойму оно или нет, т.к. уж очень высоко.

Qwerty13, c экватором ВАС!!! :girl_dance:

надо в 23-24 - тогда уже и серце хорошо видно!

можт меня по этому и направили в 22 нед., хотя я была записана в 18нед., мне Г. сказала, что лучше позже, как раз особо тщательно сказала надо смотреть сердце и позвоночник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто шарит в законах... я знаю что те кто Б двойней уходят раньше в декрет. а кто еще имеет на это право??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я сама себе отменила дюфастон еще на 14 неделе-до этого так же сама уменьшилп его дозу-пила с 12 недели по 1 т/день..... Г отменила еще и витамины (чтоб деть крупный не был-а то на 5 кг готовиться надо :D ) но я все таки сечас немного пила-во-первых антибиотики, пусть и местные-но были, а потом все равно- 1 табл в 3-4 дня-выпиваю..... на всякий-який....

smusik, да уж не говори-ссу как мамонт сибирский-да еще и шевелений нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы как раз с мужем недавно тему эту обсуждали, он думал что детская сразу нужна и ребенок спит отдельно)))) я долго смеялась, все-таки у него каша в голове, думает, наверное, что уже родится самостоятельным человечком! Приходится много чего ему объяснять, хотя я и сама в этом деле профан))

 

Маняша, возьми отпуск перед декретом или еще раньше хочешь уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвалась до вас)так отчет о подушке:клево)))мне оч понравилось с ней спать)муж и песик обидились)я их не обнимала))

 

Про животик волосатый:это я я я)такая же фигня,мохнатка)

 

Про свадьбу:у меня скоро венчание и тоже нервы и вооооолнения

 

Про живот еще:у меня растягивается пупок...он итак как дырка)а щас его прям тянет в разные стороны

 

Про пинки:у меня пинается в разные внизу места,но чаще слева и посередине

 

Жду узи 21-ого!!!будем смотреть не выросла ли пиписька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну увлажнитель-это немного другое-хотя я его тоже хочу купить в довесок-это чтоб всякая пылища хренища быстрее осаждалась и постоянно был влажный воздух...наверно все таки больше подходит для растений-но и для аллергиков....а вот кады деть маленький , да и для взрослых-самое оно-ионизатор воздуха, а еще лучще антибактериальная лампа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто шарит в законах... я знаю что те кто Б двойней уходят раньше в декрет. а кто еще имеет на это право??

Я тоже ухожу на месяц раньше в дикрет, я эвакуирована. И также дети эвакуированных также раньше в дикрет уходят. Если у меня доча, она также сможет раньше уйти и у нее больничный вроде не на 6 месяцев, а на 8 или 9, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI// Даже не парься. Я пришла к своему Г на прием, а она у меня спрашивает, витаминчики прописать? Я ей говорю: "Честно? Совершенно не хочу ни чего пить." А она мне:"Я бы тоже не стала. Мы были на конференции акушерской о витаминах. Нам ни чего хорошего там не сказали." Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня , кста, пупок дыркой, но уже начинает дно дырочки подыматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, двойни уходят в 28 недель, не двойни-в 30...но по решению врача-этот срок (в обоих случаях) может быть уменьшен-"тяжелая беременность"-видать кады постоянные угрозы-или когда женщине необходимо постоянно находится в стационаре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, А ты будешь делать УЗИ в генетическом центре или нет? Я просто хочу уже записаться в Центр планирования, там хороший аппарат и узист. вот думаю, можно просто там попросить, чтобы особое внимание уделили головному мозгу и носику. просто сказать,что проблемы с 1 скринингом были (кровью). или это именно специалист-генетик должен смотреть. С другой стороны, думаю, что они так и так все внимательно просматривают и если что -то не так (ттт), то говорят. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...