Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, А у меня низ пупка подымается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот для себя решила, что включу в список обязательных покупок ионизатор воздуха---девули!!!!!!!!!!! и вам всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

очень хорошая вещь! у нас Дайкин, довольны очень. в то ужасное лето, когда был дым, меня спасал ионизатор+кондей, иначе бы не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, По поводу бандажа трусами ничего не скажу, не пробовала, у меня пояс. Интересно, у них есть различия в поддержке?

 

Вспомнила свою подготовку к свадьбе, подавали заявление за 9 месяцев, к моменту назначенной даты я уже очень устала от всего, надоело до чертиков думать о свадьбе! А когда всё прошло, стало так обидно - так долго готовились, а прошло всё, как один миг :D ! Хотелось еще гулять и гулять :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже утрик с 12 недели не принимаю. А вот по поводу витаминов не могу понять как поступать. переживаю, что недополучит что нить. Хотя я так много ем овощей и фруктов. Пью свежевыжетый сок каждый день. Правда не ем мяса, рыбы, сейчас. Думаю надо вводить в рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, кидай полностью название ионизатора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никак не выберем увлажнитель. После установки пластиковых окон-у нас воздух стал просто ужасно сухим. Муж к ним очень скептически относится. По-этому хочется хороший. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, если много овощей и фруктов-вообще не парься-но я бы добавила все таки молочки-хоть немного, ну аж рыба и мясо ужО пора включать.....и вообще-не замарачивайся по витаминам-деть все из тебя высосет в любом случае!!!!!!!!!!!!! :D из потаенных мест, из пяток достанет-но достанет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky woman, спасибо!!! Значит и не буду пить дальше)))

Beremenylka, У меня тоже пупок глубокий, но уже сильно поднялся почи нет дырочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,Daikin MC707VM-S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молочку ем.

Мясо, рыбу не ела для прочисти организма.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, во-во....я единственное переживаю-хватит ли кальция........ боюсь очень за зубы...... да и кости че-то в моем гороскопе "хварают" как слабое звено..... :)

 

AngelN, спасиб!полезла смотреть...

 

Daikin MC707VM-S

я ваще в шоке-на одном сайте цена 23000 руб, на другом почти 6000 руб----где вернее??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, он уже старенький. нам его на свадьбу дарили, это было 5 лет назад. тогда он в магазинах стоил 30-40. так что счас где-то 20-25 наверное. 6 не может он стоить.

 

вообще знаю, что у Дайкина сейчас вышел очиститель+увлажнитель, вот это вообще клевая штука. девочка за 60 покупала. счас лазию, и за 30-40 нахожу

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот я тоже из-за этого переживала, но я молочу ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то что то пьет? Я перестали пить все что было, даже витамины. Но при этом я все равно как-то переживаю, правильно ли делаю.

 

Шахра, как все сложно то...у меня то он трусами, не могу же я его на работе снимать :think1: буду думать как быть

я вот тоже ничего не принимаю, гиня сказала - сейчас новые правила, и бесплатные выдаду только после 30 недель...будет ли от них толк тогда? :think1: вот думаю может самостоятельно ввести кальций д3никомед - знакомые принимали после 20 неделек.

 

VERMI// Даже не парься. Я пришла к своему Г на прием, а она у меня спрашивает, витаминчики прописать? Я ей говорю: "Честно? Совершенно не хочу ни чего пить." А она мне:"Я бы тоже не стала. Мы были на конференции акушерской о витаминах. Нам ни чего хорошего там не сказали." Вот так.

то есть вообще-вообще ничего и не стоит?и то, что весна?

у меня , кста, пупок дыркой, но уже начинает дно дырочки подыматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже расширился и дно уже видать все больше...скоро вылезет, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у нас вот такой www.klimat4.ru/tovary/klimaticheskie_kompleksy/bytovvye/AIRCOMFORT/klimaticheskij_kompleks__AIRCOMFORT__D-103.html -это очиститель+увлажнитель, я аллергик, а как начали им пользоваться, аллергия больше не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы как раз с мужем недавно тему эту обсуждали, он думал что детская сразу нужна и ребенок спит отдельно)))) я долго смеялась, все-таки у него каша в голове, думает, наверное, что уже родится самостоятельным человечком! Приходится много чего ему объяснять, хотя я и сама в этом деле профан))

Каша в голове мужа - нормальное явление :D ! Мой до родов вообще не парился что и как будет, я же наоборот постоянно напрягалась этими темами, на чью-то помощь мне рассчитывать не приходилось, отношение мужа меня обижало... Когда я уже родила, но была еще в роддоме, свекровь привезла ему книжку по уходу за малышом и его развитие! Потом она мне рассказала, что за эти 6 дней он к ней не притронулся даже! Зато когда малышку принесли домой, все изменилось! Мужу стало все интересно, и книжки читать начал и интересоваться! Весь первый год он каждый месяц сравнивал нормы развития по этой книжке с достижениями нашей дочки, радовался успехам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, крошка!!!!!!!!!!!! с тебя брызги шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а зачем ты его сдавала? Что означает этот результат?? Все как то запутанно совсем... У меня то не антитела, у меня пцр положительный, поэтому я переживала вдвойне. Но инфекционист сказала, что никакой вирусной активности в организме сейчас нет, поэтому моя Гиня и сказала, что наверное можно будет рожать в обычном роддоме. Сходи к гепатологу уже, закрой ты этот вопрос, чтобы не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, только сеня Малышева "парила" про ХЕПА фильтры для аллергиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, крошка!!!!!!!!!!!! с тебя брызги шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

по поводу моей пропавшей аллергии??))) ну с шампунем я бы пока подождала, а вот сельдереевым сочком с удовольствием проставлюсь))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо! пошла смотреть! а он реально увлажняет? там написано до 30кв. м.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да ну ее... ее послушать, так и слинги ребенка калечат.... она странная дама, ее советы надо жестко "фильтровать" Для меня нера фильтр был реальным спасением, я соплями захлебывалась дома в отопительный сезон, в прошлую Б чуть не застрелилась, сопли текут ручьем, а таблы нельзя. А как купили очиститель -проблемы нет!

 

AngelN, я его ставлю поближе к цветам, так кончики листьев перестают вообще сохнуть, хотя в нашей прошлой квартире были старые чугунные батареи, которые жарили только так. Не знаю, почитайте отзывы, я очень довольна, но все ведь субъективно как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, дык я ж и говорю-она сегодня как раз сказала про ХЕПА фильтры-правда говорила о пылесосах-что аллергики просто обязаны иметь дома пылесос с ХЕПА фильтром.......а у тебя вот очиститель с ним.....у меня сын видать уже аллергик-буду для него покупать....по-любому.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Сегодня встала, а внизу живота твердо,и до сих пор не проходит, как будто тонус, но у меня по-помему ничего не болит, ни спина, ни живот, вроде бы когда масик по-другому ложиться, я чувствую! Что это может быть??? :think1:

при тонусе может ничего и не болеть. Мне его все время ставят, а я его не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу моей пропавшей аллергии??))) ну с шампунем я бы пока подождала, а вот сельдереевым сочком с удовольствием проставлюсь))))

Ссылки скрыты.

куда подъезжать???? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...