Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

 

Девочки, а я наконец прикупила себе клевые беремчатые штаны!!! Можете посмотреть у меня в профиле, я довольна, как кот, объевшийся сметаной)))

 

 

а где ты их купила?

 

блин, что-то моя сменщица походу уже не хочет выходить(((

передумала работать?

 

Irina_aki, я тоже сплю ужасно. Думаю, у многих Б со сном проблемы... Просыпаюсь ночью часто оттого что бедра болят, так с одного бока на другой и перекатываюсь всю ночь... утром ни свет - ни заря тоже встаю... Спать не удобно совсем.

я сплю хорошо, не считая одного похода в туалет ночью. Но меня каждый раз моя Г. спрашивает про сон, видимо и правда Б. страдают плохим сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, да какая-то она мутная!! сказала перезвонит и не звонит. менеджер говорит, полюбому она уже работу нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчонки! сегодня мне в Перинатальном центре на Севастопольском выдали новости. Что сейчас сдвинулись сроки узи, по новому постановлению от нового года . Раньше было в 22-24 (когда детально смотрят все органы) а теперь в 20-21, а вместо 32-34 теперь в 28 недель делают последний.. Первый раз слышу, судя по всем, все делают еще по тем старым срокам... :think1:

мне вообще как-то странно УЗИ назначают. 18-19 недель, а потом УЗИ-доплер в 27 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж. Девочки, я сижу параллельно еще на одном форуме. Там можно задавать вопросы врачу, к которому в моем Подмосковье все хотят на роды попасть, я еще мало, что прочитала, но вот что она пишет про бандаж. Может, кому-то поможет, кто сомневается : Бандаж нужно носить с 25-26 недель, причём ИМХО это должен быть пояс: трусы - отдельно, бандаж- отдельно. Бандаж одевают лёжа, и носят только при ходьбе, поэтому тазовое, не тазовое предлежание - всё равно, если плоду суждено перевернуться, то бандаж ему не помеха. Носить бандаж нужно до 36-37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж пригласил в японский ресторан отметить наш экватор ;) Класс!

какой умничка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, представляете! Там девочка пишет о том, что лежала в стационаре с !ВНИМАНИЕ! диагнозом двойной гипертонус!

Ёпт... Тут с одним обычным хрен разберешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, очень похоже на то ,что мне назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да это обычный анализ (комплекс ВИЧ). Он у меня в программу контракта входит. Просто в ЦИРе я его еще не сдавала. Да вот в пятницу иду в отпуск на недельку, поеду на Родину, мама заболела сильно. А после приезда займусь этим вопросом. Нашла клинику Медэлит. Наверное туда пойду, боюсь идти в инфекционки, там еще в очереди ни хватало что-то подцепить.

 

Блин, как-то случается в жизни все и сразу... как снежный ком неприятности собираются, хоть бы малышик от моих нервов не страдал :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого волосатость повысилась? :) я себя каким- то ДОБРЫМ мужиком ощущаю чес слово... Волосы на животе такие темные и длинные стали... И ближе к груди тоже длинные, но не темные СЛава Богу... :( это хоть пройдет?

у меня тоже на пузе лохмотья отрасли. Что с ними делать не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, как-то случается в жизни все и сразу... как снежный ком неприятности собираются, хоть бы малышик от моих нервов не страдал :molitva:

+1000! Такая же история! Надо не отчаиваться! Прочитала тут на бебиплане статью о том, что чем больше мы грустим в беременность и расстраиваемся, тем грустнее будет малыш в жизни!

 

какой умничка )))

Да,он у меня такой хороший! Не знаю что делала бы без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ахахаааа лохмотья))))меня порвало на этой фразе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин-только все перчтала-ну вы и строчить!!!!!!!!!!

всех поздравляю (кто узнал) с узнаванием пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: хоть напишите-кому я непрально напророчила??? :D

я сегодня тож не выдержала и записалась на узи на субботу эту-будет 17+2 недель-не могу больше ждать........ а плановое пойду недельки в 23....вот и отличненько........

в четверг и пятницу на работу----кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и отдохну... дом достал..

а я наоборот не пойду на работу в четверг и пятницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня радость- я ушла из платной клиники и договорилась с врачом, кот. вела мою прошлую беременность, и принимала роды у моей мамы (меня соответтственно :) ). сразу не пошла к ней, т.к. говорили,что она уволилась, а тут случайно узнала,что она вернулась, правда ненадолго- до июля всего. Ну все равно мне так морально легче стало- очень уж меня напрягала та частая клиника. Заодно спросила сегодня у нее, не страшно ли, что во 2 скрининге ХГЧ был 2,44 хотя норма до 2. Она махнула рукой и сказала не обращать внимание. Она заслуженный врач России и ведет очень много так называемых "проблемных" беременных, так что ее мнению я доверяю. Так что мне намного спокойнее теперь стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пылесос у меня тоже с нера-фильтром))) я его фанатка))))

куда подъезжать???? :Crazy:

в первопрестольную ;)

Qwerty13, что такое двойной гипертонус???

 

zima12, держись! Пусть твоя мамочка выздоравливает... Так больно, когда родители или дети болеют.

А я к инфекционисту пришла -НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТАМ НЕ БЫЛО! МНЕ ОДНОЙ ТАК ВЕЗЕТ С ОТСУТСТВИЕМ ОЧЕРЕДЕЙ В БЕСПЛАТНЫХ БОЛЬНИЦАХ???!!! :D Тьфу-тьфу, не сглазить бы)))

Gold, поздравляю, найти "своего" врача -это самое главное, и хорошо, что она тебя успокоила насчет результатов скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Qwerty13, что такое двойной гипертонус??

Понятия не имею :not know: Но звучит как - то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, C днем рождения!!!!!! Пусть исполнится все задуманное!!!!!

Девочки, у кого экватор-с половиной пути:)

У кого недельки- с недельками!!!!

 

Irusj, zima12, да не переживайте из-за этих идиотских анализов! Верьте в своих деток и все будет нормально!

 

Девокчи, я по поводу повышенной "волосатости" слышала, что она появляется у тех Б, у кого в животике сидит мальчик, типа уровень тестостерона увеличивается и это дает "пушистость":))) хотя это конечно не правило.

 

Я третий день хочу в бандаже. Мне врач посоветовала трусы-бандаж. Но под рукой был только универсальный, кроме того от невестки( она Г) услышала, что бандаж трусами спину не поддерживает ( у меня осто кроме низкой плацентации еще и со спиной серьезные проблемы). Так вот, это реально ВЕСЧЬ!!!!!!! Девочки, не ждите 24 недель, надевайте его уже после 20- ощущения с бандажем и без него- небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а при простуде можно пить чай инсти??? или кто подскажет другое .... у меня сопли текут ручьем.. нос уже красный как у клоуна..... мажу звёздочкой но не помогает мне

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, наверное у меня все таки мальчик )))

 

девченки а при простуде можно пить чай инсти??? или кто подскажет другое .... у меня сопли текут ручьем.. нос уже красный как у клоуна..... мажу звёздочкой но не помогает мне

купи грипферон отличное средство. У меня насморк за два дня прошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я пью горстями...до сих пор пью фолиевую кислоту, Йодомарин, магне В6, сорбифер, курантил... Все это прописала мне моя гиня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержу! Верю только во все самое светлое и лучшее... по другому не выжить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо... сейчас зайду в аптеку.. надеюсь у нас есть такое средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свой живот разглядывала. Тоже в шоке от возникшей из неоткуда повышенной волосатости. Хорошо, что волосы светлые. Но они длинные! Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ... +1 с волосатым пузом))) но у мня девочка))

все уже бандаж обсуждают...по каким симптомам понимаете что уже пора?...у меня пуза толком нету, а вот позвонки бывает подщемляет...если долго на спине лежу - встаю потом еле-еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я пью горстями...до сих пор пью фолиевую кислоту, Йодомарин, магне В6, сорбифер, курантил... Все это прописала мне моя гиня...

Девочки, а мне врач в ЦПСиР сказала, что фолио надо будет пить ДО РОДОВ!!! Это нормально вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, всем по- разному говорят... Моей подруге сказали прекратить фолиевую пить на 16 неделе (хотя она у другого врача наблюдается)

а я вот до сих пор пью, даже не знаю когда отменят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...