Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Скоро мамочкой стану, удачного хгч1 а что за боли тебя беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Алиска_, я недавно изучала вопрос по рентгену (делала рентген зуба на 3й неделе Б, не знала еще), где-то было написано, что рентгеновское облучение не остается в молоке :pardon: хотя я пока кормила не делала флюшку и никто не настаивал.

Шахра, я о родах тоже задумываюсь...в прошлый раз лежала на дородовом неделю (перехаживала) и роды были плановые, поэтому как представлю, что как схватки начнутся, поеду наобум в роддом (особенно ночью), так плохо становится... :worried:

но пока узи не сделаю и ЖК не посещу, буду больше переживать о Б :blush:

 

сегодня узнала, что запись к моей Г будет 16го на 23е, теперь репу чешу как успеть записаться, да еще после 18:00, чтобы сразу с результатом узи прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, удачного хгч1 а что за боли тебя беспокоят?

Спасибо,ты скоро результаты своего хгч получишь?в самом низу по бокам,ну как будто яичники прям колола сначала чуть потом усилилось.Сейчас не болит,газы чувствую давят.У меня до Б колит беспокоил,так что скорее всего просто газы боль доставляли.Я так напугалась блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, блин! я вапше тока о Б пережываю или уже о малыше родившемся! а о родах как-то еще не задумывалась!

Скоро мамочкой стану, ну понятно! главное, что все хорошо!

пошла на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мы просто знаем уже, что это такое :spiteful: Я в первую Б тоже только о 9 мес. переживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю к кому идти к вам или августятам. По линеечке срок в конце августа, а Г мне сказала, что примерно в начале сентября, обычно мамочки перехаживают Б. Так что буду и там и там...У нас уже 7 неделек, вчера слышала сердечко своей бусинки, даже слезы пошли от счастья! Непередаваемое ощущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю к кому идти к вам или августятам. По линеечке срок в конце августа, а Г мне сказала, что примерно в начале сентября, обычно мамочки перехаживают Б. Так что буду и там и там...У нас уже 7 неделек, вчера слышала сердечко своей бусинки, даже слезы пошли от счастья! Непередаваемое ощущение!

Привет!Как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мазня у меня не прекратилась,ночью опять папаверин вставляла,сейчас на прием поехала.Сижу вот жду очереди...Может правда прогестерон маленький?...

страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот о родах и не думаю толком...

если и думаю,то только на сколько это больнее моих М:)

а вообще голова забита как удачно выносить.а то в интернете такого считаешься...наверное у всех новоиспеченный мамочек так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я только про токс и роды и думаю, но родов во сто раз больше боюсь, мне кажется я уже за 2 беременности сразу родила, значит эти должны быть легче и желательно намного))))а токса пока нет, и не хочу...хочу просто маленькую лялю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, главное не переживай, отпишись как сходишь к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Nifkins, я из смородины компот варю, у меня и дочка ягодные компоты очень любит.

_Алиска_, я много читала, что пишут про ФГЛ и ГВ консультанты по ГВ. Отрицательного отношения не нашла. Для сомневающихся мамочек предлагают перед ФЛГ покормить, а сразу после - сцедиться. Сама делала флюшку, когда дочке было месяца 2-3. У нас город по туберкулезу неблагополучный просто.

я вот о родах и не думаю толком...

если и думаю,то только на сколько это больнее моих М:)

а вообще голова забита как удачно выносить.а то в интернете такого считаешься...наверное у всех новоиспеченный мамочек так:)

У меня были дико болезненные месячные до родов, прям хоть вешайся, и после родов все прошло, т е есть легкий дискомфорт, конечно, но то, что было раньше - как в страшном сне. Есть мнение, что эти боли от небольшого загиба были, а во время беременности от расправился, и после родов матка сократилась, приняв уже правильную форму.

А вот сами роды по боли на схватке примерно так же, потом перерыв минуту-две, так что терпимо, есть возможность перевести дух. Правда, у меня схватки были 23 часа, так что я вымоталась, не ела и не пила толком, так что под конец сил просто не было. Врач меня посмотрела, шейка была совсем не готова, раскрытие маленькое, и было принято решение о кесаревом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ужас..... :shock: я рожала с 10 до 16 и то, для меня это было слишком, правда, схватки были очень регулярные - через 2-3 минуты все 6 часов. и я все время лежа их переносила с КТГ на пузе.

//ZlayaKisa//, удачи! держим кулачки!! у большинства Б такие страхи! и не только у новоиспеченных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу рыдаю, получила ХГЧ он 18 000, сдавала срок был 5недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, в чем проблема??? это же хороший результат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при сроке 5-6 недель он должен быть 20 000 - 100 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ужас это лежать во время схваток. :spiteful: я как то прилегла, чуть глаза не повылазили, стоя намного легче.

//ZlayaKisa//, а ты поменьше читай ;) Я вообще стараюсь всего не хорошего избегать,что бы спать крепче. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай, что он удваивается каждые два дня!! может, на след. день он уже был 36000! а ты переживаешь!!! я ровно в 5 недель сдавала, у меня 1450 было хгч, но в комментариях написано эмбр.недель, у меня попало под 3 недели. и то я не переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, нормальный результат для такого срока. У всех же по-разному имплантиция происходит и ХГЧ растет. Это нормальный результат для 25-30 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, вообще считаются эмбриональные недели по рез-там ХГЧ! А у тебя 5 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

GoodGirl, а чем полощишь, а уже задолбалась со своим горлом :banghead:

mayals, я сейчас пью только фольку и йодомарин, как в первую Б (врач сказала, печень не сади, начинай пить с 12), а с 12 мультивитамины начну, тогда пила мультитабс, сейчас не знаю, наверно элевит буду.

Beremenylka, все зависит от врача, я в перв Б встала в 5 нед, врач аккуратно посмотрела, а вот сейчас уже другая врач и заметила тенденцию, что не хотят брать ответственность, и как правило ставят не раньше 8 недель.

midsummer, с хорошим узи, я родила ровно в 39 недель, так, что тут 50 на 50 ;)

*x-files*, а в какой лабе сдавала? Вообще нужно смотреть в динамике. Сдай через дня 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, нормальный у тебя результат, даже и не думай переживать. Уже можно будет сходить скоро на узи, сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого срока сердечко уже могут слышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пью только фольку и йодомарин, как в первую Б (врач сказала, печень не сади, начинай пить с 12), а с 12 мультивитамины начну, тогда пила мультитабс, сейчас не знаю, наверно элевит буду.
а мне почему то 2 Г говорили, что витамины в первом триместре обязательно, так как это самый сложный период, и иммунитет слабнет, и малышу на развитие много надо, у меня уже голова кружиться часто, а без витаминов вообще наверное лежала бы пластом, а потом перерывы на месяц. или, и в этом плане сколько врачей, столько и суждений,А ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, у меня услышали в 5нед и 5 дней, но у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...