Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, да все хорошо)) лучше длинная, чем короткая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага!! длинная!! у меня 5,6 только :))

 

 

 

не думай о плохом, молись, все бУдет хорошо! А надолго он туда?

 

Я была сегодня у стоматолога, думала все - залечат - неа, мой врач сказал - а чего ты пришла? У ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧНО! Приходи как грудью откормишь! Поставил печати в книжку и отпустил :)

на неделю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я для повышения гемоглабина пью Сорбифер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи шейку посмотреть... 31мм :( все закрыто, врач сказала все в порядке.. хотя в 13 недель была 41мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!!!! Были на узи сегодня, у нас будет сыночек!!! Пополняем ряды женихов))))) Соответствуем сроку нашему 17 недель и 1 день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.. Скажите пожалуйста на 19-20 недели не сдаются анализов каких-нибудь очень важных ?? А то я на завтра записана к врачу Г. но увы не могу идти - мой мелкий болеет( простыли)-сидим дома ,не ходим в сад.. ((( вот переживаю.. но думаю в понедельник- уж точно пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!!!! Были на узи сегодня, у нас будет сыночек!!! Пополняем ряды женихов))))) Соответствуем сроку нашему 17 недель и 1 день)))

 

 

поздравляем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.. Скажите пожалуйста на 19-20 недели не сдаются анализов каких-нибудь очень важных ?? А то я на завтра записана к врачу Г. но увы не могу идти - мой мелкий болеет( простыли)-сидим дома ,не ходим в сад.. ((( вот переживаю.. но думаю в понедельник- уж точно пойду

 

Ну мне на эти сроки ничего не назначили,скрининги и тэдэ были сданы ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду// , у меня сильно болит и хромаю я как старушка, пока не расхожусь. Родители увидели впервые эту картину-им чуть плохо не стало, муж-то привычный-знает, что пошкандыбаю немного и снова нормально пойду:) а кости расходиться начинают и в 20 недель- симфизит называется энто, особенность организма такая.

Ikrinka, с девочкой!!!!;)

Тусик-пузик, ну так хорошо же, Что шейка большая. У меня 2,89 всего:( читала, что норма от 3. А что, она разве растет???

 

Катя-Катерина, с мужичком тебя!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите поржать?))

post-115714-0-81964000-1334770828_thumb.jpg

пуз на ножках)) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с мужем смеялись сейчас: я неудачно с кровати встала, до кухни пришлось топать согнутой а-ля горбун из Нотр-дама.муж увидел и так серьезно говорит:"Надо узнать, сколько кресло-каталка стоит-будешь ездить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да я пошутила про растет. Но длина все-таки меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня с моей двойней длинная шейка - это гуд. Только она растет же, в прошлый раз была 4,5)) А если она еще вырастет?!

да не вырастит :))) не переживай! главное, чтобы раскрытие во время родов хорошо пошло :))) ты кстати сама или КС? врачи еще не говорят?

 

Девочки, приветы всем!!!! Были на узи сегодня, у нас будет сыночек!!! Пополняем ряды женихов))))) Соответствуем сроку нашему 17 недель и 1 день)))

поздравляем!!!!

 

Comolous, классс!!! у тебя уже вижу полосочку на пузе!))) у меня пока нет еще.. в первую Б на 6-м месяце только едва проявилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отменили фолевую с 10 недели

 

1334754931[/url'>' post='7160572']

Привет, девочки. :Hello:

Недельчатых с недельками, Анечку с днем рождения! :flower:

 

У меня сегодня новость такая: наш 16-недельный мальчик сегодня на УЗИ трансформировался в 21- недельную ДЕВОЧКУ! :reverans: Больше всех рада дочка. Так и сказала: "Й-е-е-с!!!". Папа наш вроде как не сильно расстроился, но я все равно вижу, что хотелось сына. А я... я рада любому повороту событий. Я уже и к мальчику было начала привыкать, теперь вот на девочку перестраиваюсь))))

УЗИ мне делали в три этапа сегодня. Малявочка не захотела личико показывать, меня на другой аппарат перевели, велели пузиком покрутить, все равно не пожелала, пришлось походить в коридорчике, и потом отвели к заведующей на самый мощный аппарат, там и рассмотрели. Все показатели в норме, и даже вроде тонуса нет.

Морковка отвадилась )))

 

Здорово!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне фолиевую до 12 недель прописывали

 

ТУСИК-ПУЗИК, видимо проглядела - мальчик и девочка - это мечта!!! у Анечки тоже разнополые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага, появилась уже ) кстати, напомни мне пожалуйста, таблетки которые сохраняют, если вдруг плохо будет. Хочу их с собой в отпуск взять. Хоть убей, не помню название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите поржать?))

post-115714-0-81964000-1334770828_thumb.jpg

пуз на ножках)) :D :D :D :D :D

на смешлива :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, ага, появилась уже ) кстати, напомни мне пожалуйста, таблетки которые сохраняют, если вдруг плохо будет. Хочу их с собой в отпуск взять. Хоть убей, не помню название...

Сегодня только обсуждала с девочкой во дворе, она в роддоме работает, она сказала, что метацин применяют до 20 недель, а после 20 недель гинипрал. У тебя уже 20 недель, может и не метацин в "тревожный чемоданчик" брать :think1: Смотри сама. Я бы гинипрал взяла уже, только принимать его нужно по 1/4 таблетки 4 раза в день для снятия схваток, если сразу целую пить, то может быть побочка, в виде головокружения, тремора пальцев и еще какой-нибудь ерунды.

 

А в Б ты много набрала?

До родов была 60 кг, рожать пошла 67,5 кг, из роддома вышла 57!

Мы ей про мальчика не говорили, мне на 16 нед под вопросом пол сказали, вот этот вопрос и не подтвердился)))) Но она хотела сестренку обязательно.

Эх, как же быть тогда с таблетками. Я и то и другое пью два раза в день. Правда железо до еды за час, а кальцемин после еды через час-два. Странно, Г именно оба их выписала. Про кальций и речи не было ведь, я не жаловалась особо ни на что.

Вот и я помню, что ты не хотела дочке говорить пока, по предыдущему посту показалось, что сказала, я не так прочитала....

А может разницы в 3 часа и хватает для того, чтобы они по отдельности усваивались, просто знаю, что их вместе нельзя!

 

Была сегодня в "Буду мамой", кроме туники ничего не присмотрела. Пощупала бандажи! Правда, есть бандажи без ребер жесткости - и трусиками, и поясами... С ребрами только такие плотные, как мой. Пока не стала брать, был пояс тонкий с дырками, в нем, наверное, не так жарко, но без ребер :angry2: Поищу еще, чтобы и с ребрами и такой дышащий!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ух ты!!! у тебя все очень классно! шейка-гигант просто) зашивать не надо точно! я теперь из-за своих 4,5 комплексую)) хотя может и у меня подросла?))))

хоть бы сыночек и дочечка так и подтвердились! я представляю как ты рада!!! уряяяяя!!!)))

 

спасибо всем-всем за поздравления!!!! очень-очень приятно!

сегодня чудесный день - столько поздравлений и теплых слов! правда почувствовала себя сегодня больной старой бабушкой - все желают ЗДОРОВЬЯ))) некоторые больше ничего даже) мол - мне сейчас только богатырское здоровье нужно)) все так и есть, просто как бабуля Я))))

 

железо - критическая цифра 100!!! 97 - это очень не гуд! обязательно диета + сорбифер! малышаврику кислорода может не хватать(

 

бандаж - фэст: поносила сегодня часа 2! как-то мне не удобно, если честно)) не давит, не жмет... просто не уютно и малыши копашаться активно, когда я в нем - хотя зафиксировала слабо очень - только для спины в основном!

 

про риски: если больше 1:100 - ничего не надо даже придумывать! 1:1000 - ерундистика все это! я читала форум бп на эту тему! у девочек даже с воротниковым больше 3х и плохим анализом по крови детки здоровые! да, страшные диагнозы, к сожалению, подтверждаются, но далеко не так часто, как приходят ложные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага, появилась уже ) кстати, напомни мне пожалуйста, таблетки которые сохраняют, если вдруг плохо будет. Хочу их с собой в отпуск взять. Хоть убей, не помню название...

 

Метацин! 1 таб за прием, если прошло то больше не надо, если продолжает тянуть как перед М, то в день до 3-4-х табл с разницей в 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь была молочница,что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин,.. а Шахра говорит, что после20 недели Метацин уже нельзя, можно Генипрал... :think1: можно ли самой без назначение такие лекарства пить? к врачу я только после отпуска попаду, есесенно забыла спросить , когда у нее была.... хотелось бы конечно подстраховаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...