Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

zima12, ну да, на 1 мм больше)

Я вот еще что подумала... он мне распечатал много фоток, в том числе там шейки 2 фотки, с диаметрами, это видимо ширина на уровне зевов чтоль? А вот фотки с длиной нет! То есть он не показал а тока сказал, и написал в результат. И назначил повторное узи через 10 дней (типа после их капельниц). Я конечно понимаю что я заморочилась конкретно, но мне кажется это странным, что фотки с отмеченной длиной нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Недельчатые - поздравляю! ))

муж сегодня в Москву по работе(( так плохо 2 дня мне будет - самой ехать в больничку( хнык-хнык(((

 

Девочки у кого нибудь была молочница,что назначали?

я эпигеном регулярно пользуюсь, поэтому этих проблем нет, ттт. но когда лежала в больнице, всем девочкам с молочницей говорили буру заливать... мол самое лучшее средство!

а моя платная гиня ВАГИНОРМ очень хвалила! и при беременности никаких противопоказаний нет!

 

горло у меня вчера разболелось( гланда прям опухла! удивительно, но 2 конфетки стрепсилса сотворили чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dzima12, я тож также вчера вчером чиханула-ппц!!!!!!!!!!!!!! муж с одного бока на другой сам переворачивал-прикол века :D ну и рухлядь же я.....

Irina_aki, "спешл фо ю"- Надюха я, Надюха!!!!!!!!!! большой живот, 2 уха!!!!!!! :D

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да я когда хожу-сижу, тоже сгибаюсь, когда чихаю. А тут неожиданно. Именно матка сильно напряглась и сразу тонус попер. Я думала уже рожаю :))))) Так сказать - с одного чиха!:)

А вот с краской не знаю, что и делать. Спать же в маске не получиться.

Маняша**, а чо там? а то меня на работе ютьюб забанин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, там животик ходуном ходит)) ляля играется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да ну на фиг такие чихи... еще пара таких чихов и не то что я.... муж сам родит! :Crazy:

 

Маняша**, у меня еще в животике тихо :sorry: ... ждемссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а че делать? потом при чихе и ссыкнуть сможем-уж поверь!!!!!!!!!!! :D готовь ежедневки-да по-больше!!!!!!!!!!!

 

Irina_aki, зацени мою линеечку-все для тебя, крошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите видео!!

мне страшно стало))) а как у меня будет тогда, если с одним прям так сильно в разные стороны колотит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя будет не две ручки вылазить а 4))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, )))) надо будет тоже снять такое чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовь ежедневки

а я без них ваще никуда! Мне с ними всегда спокойнее :))) Не люблю когда белье влажное ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, Ну и правильно! Мне нравится позиция таких врачей! Все на УЗИ посмотрим и хрен с ней с кровью! В крови у всех разные показатели!

 

Девочки, привет :reverans:

Ностальгия, *Буся*, с недельками! :flower:

*Буся*, у меня на узи в 17 нед. ШМ была 4 см. Я УЗИстку спросила нормальный ли размер, она сказала для этого срока больше некуда, главное не меньше 3 см! У тебя не меньше, т.к. что не переживай! Да и вообще самое главное даже не длина ШМ, а закрыт ли зев.

Вот меня Г. снова на УЗИ ШМ отправляет в 22 нед. Сказала надо регулярно смотреть, мол зев может в любой момент открыться :sorry:

 

Ой, девочки у нас подъезде ремонт, уже недели 3 грязь, вонь, жуть :Laie_: . Вчера часть подъезда покрасили, наш этаж в том числе. До сих пор запах-вкус краски во рту ощущаю :toks: Хотя дома ходила в марлевой повязке. Сегодня видимо докрашивать будут. Хоть домой ночевать не приходи.

 

А еще вчера уже легли спать и я как-то так неудачно лёжа чихнула, так сильно и резко живот заболел, я аж закричала, мужа напугала. Минуту болело страшно - никогда так не болело. Даже при самом сильном тонусе. Видимо матку сильно напрягла. Но-шпу пришлось пить. Так, что чихайте аккуратнее ;)

А моя мама рассказывала, что при Б. ей оч нравился запах краски :)

Я также чихаю. Потом как сскрутит, буд-то оба Я. выпрыгнуть так и хотят. Но только когда на спине лежу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ( я тебя так ласково)!!!!Линеечка крутая!!!! теперь как будто в живую!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я когда чихаю-сгибаюсь в три погибели)) научена уже горьким опытом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, это то да, но потом их может потребоваться в несколько раз больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно стало))) а как у меня будет тогда, если с одним прям так сильно в разные стороны колотит?)

ой, Маняша, я тоже испугалась, ощущение , что щас пузо порвет :malicious: мда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не говори, аж непривычно как-то.........аж писькнула от удовольствия....... :D ща приду....( :sperm2: поплыла до унитаза)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при Б. ей оч нравился запах краски

ну если я мимо проходила, я б тоже скорее подумала, что мне запах нравится, а когда не менее 12 часов сильнючая вонь... то от нее кроме тошноты и головной боли - никакого кайфа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ШМ вообще ничего не знаю :not know:

Какая-то я безответственная. Хотя, вот некоторые считают по-другому. Сейчас Вам расскажу. Крик души сейчас будет.

Вы меня тут нахвалили за мудрость по отношению к свекрови, так вот, вчера я все же не выдержала. Не знаю, как я ей не наговорила всего "хорошего", а хватило ума просто развернуться и уйти, на что она, конечно, подняла крик.

Мы собирались в ресторан, муж пригласил отметить экватор, она опять завела шарманку о том, что у меня выросла Жопа, что все вещи стали малы и что все при Б. худют, а я поправляюсь, еще и в суши собралась, что не делаю зарядку, не гуляю и все тонусы и низкие плаценты я просто придумала и этим прикрываюсь. В этот раз я рассказала мужу, потому что ну уже обидно было пипец. Я все таки ее внука ношу! Он пришел и сказал ей, чтобы она не накручивала меня, что первоочередная задача - выносить и родить здорового малыша, все остальное потом. На что она начала кричать, что это у меня тараканы в голове, что я считаю Б. болезнью, что было бы мое желание, то отдала бы свой живот поносить кому-то другому и все в этом духе. Я начала как-то говорить ей о том, что я никогда не говорила, что Б. - это болезнь. И я очень спокойная, по сравнению со многими другими девочками моими знакомыми беременюшками. Да, я истерила, когда меня к генетику отправляли, она это видела и даже поддержала, когда было плохо, но когда все наладилось в моем настроении, она стала мне тыкать этим. Что я все придумываю, что Б. только прикрытие, чтобы не работать (кстати, я работаю дома. Весь день! Поэтому не гуляю и не развлекаюсь)... Короче, я просто развернулась и ушла. Не понимаю я что она от меня хочет? Чтобы я перестала есть? Чтобы пошла в спорт зал? Чтобы на работу вышла в электрички и метро кататься? Вообще не понять. И не так уж я и поправилась. Да, появились бедра, согласна. Так это мое слабое место...Все! Ща заплачу ...

Простите, что так много. Реально, не хочется выносить сор из избы и делиться с кем-то близким... А высказать охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы с пузиками своими разговариваете?

 

Qwerty13, Не расстраивайся! Между прочим большая попа говорит о женственности и хорошей функции деторождения!!! Так что ты ей в лоб: "Я не толстая! Я БЕРЕМЕННАЯ! А бедра широкие мне в помощь!

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ШМ вообще ничего не знаю :not know:

Какая-то я безответственная. Хотя, вот некоторые считают по-другому. Сейчас Вам расскажу. Крик души сейчас будет.

Вы меня тут нахвалили за мудрость по отношению к свекрови, так вот, вчера я все же не выдержала. Не знаю, как я ей не наговорила всего "хорошего", а хватило ума просто развернуться и уйти, на что она, конечно, подняла крик.

Мы собирались в ресторан, муж пригласил отметить экватор, она опять завела шарманку о том, что у меня выросла Жопа, что все вещи стали малы и что все при Б. худют, а я поправляюсь, еще и в суши собралась, что не делаю зарядку, не гуляю и все тонусы и низкие плаценты я просто придумала и этим прикрываюсь. В этот раз я рассказала мужу, потому что ну уже обидно было пипец. Я все таки ее внука ношу! Он пришел и сказал ей, чтобы она не накручивала меня, что первоочередная задача - выносить и родить здорового малыша, все остальное потом. На что она начала кричать, что это у меня тараканы в голове, что я считаю Б. болезнью, что ................................................................................................Все! Ща заплачу ...

Простите, что так много. Реально, не хочется выносить сор из избы и делиться с кем-то близким... А высказать охота!

Qwerty13, слушай сюда-ща будет доходчиво объяснено тебе че и как :girl_bye:

короче всегда, когда чувствуешь, что на тебя ща будут нападать-растягиваешь "лыбу" нереальную, со всем соглашаешься (все переводишь в юмор)-"да, у меня толстенная жопа, ооооооочень большая!!!!!!!!!! ооооооочень аппетитная!!!!! Вы знаете, свекрушенция, последнее время Ваш сын стал чаще "ко мне прикладываться" и говорить как ему нравится моя попка!!!!! ничего не могу с собой поделать-от последнего оргазма все булочки, сладости и жареное-просто как сыр в масло в меня втекают-не могу остановиться!!!!!!!!!!!!"

по поводу пузо отдать другому- (обращение к той же свекрови) "Вы знаете, я просто чувствую в Вас потенциал, Вы просто забыли родить себе еще одного ребенка!!!! Вам надо подумать об этом, тогда Вы тоже сможете учавствовать в вынашивании своего пуза и не будете уже так "внимательны" к другим!!!"

короче паришь-все что в голову лезет......ваще уже охренела......у нее климакс чтоль? пусть идет до столба "докопется" если ей так хочется или заведет себе попугая, млин...

все, я тож выговорилась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, не переживай ты так! к сожалению свекровок не выбирают и приходится мириться с тем что досталось. Пропускай мимо ушей все сказанное ею, мало ли какие ее чувства одолевают, это ее дело. У тебя сейчас другие задачи, чем близко к сердцу принимать бред какой то старушки. Она похоже на псхологического вампира, такие люди сделав плохо другим, успокаиваются и сразу лучше себя чувствуют. Буть сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то читала, что одна беременная деваха проснулась ночью (блинчиков ей,млин, захотелось, да еще и с творогом, да еще и только тех, что продаются на соседней станции метро)-так вот она мужа отправила за ними....и чего думаете-привез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот где болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. причем у обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б на месте мужа-"уложила" б спать такую..... простите, можт я че-то не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня есть любимый способ - нужно встать прямо, поднять вверх руку, и бросить ее резко вниз со словами "ну и Х... с ним" Очень помогает :)

А если серьезно, сочувствую. У меня тоже непростые отношения со свекровью, она мне чуть всю свадьбу не расстроила. А ее фотографии с нашей свадьбы как будто с похорон. Благо, что живет она в Алмаате. Но, собирается приехать к рождению ребенка мне помогать.. Наверное, нужно радоваться, тк от своих родных я вряд ли бы дождалась реальной помощи, а она из серии женщин, которые и пол помоют, и приготовят, и тп. Но мне просто очень сложно рядом с ней находиться, мы очень разные люди, и она меня сильно напрягает.. Эх, свекрови, это просто вечная тема.. Надеюсь, я сама такой в не буду для своего сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!

Ностальгия, Буся, KoKri, с недельками!!!

Qwerty13, молодец, что промолчала. Иначе нанервничалась еще больше, а тебе это сейчас ни к чему. Не обращай внимания на свекровь; я тоже раньше очень нервничала ( мне она такие гадости говорила по поводу того, что я не могу заБ), а потом решила: она старая больная женщина, и отношусь я к ней теперь как к больной ( ну мы же на больных например гриппом не сердимся, что они кашляют и сморкаются; тут типа так же-не надо обижаться, что она по своей глупости и слабости тебе гадости говорит). и вообще, сейчас надо плевать на всех. Главное-твой ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...