Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Да уж, девочки - спасибо за "доброе слово"!

 

Я поняла - здесь дискриминация по национальному признаку! Вы ж все с России! Украинцев значит не жалуете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану, обязательно сделай УЗИ у другого специалиста, сколько уже здесь было, что ошибаются, дейтсвительно ошибаются! Верим в лучшее, попытайся собраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, не надо агрессии.. про Лютеину первый раз слышу, но если это тот же прогик, то эффект будет как от дюфа или утрика. папаверин снимает тонус, так что его лучше проколоть или проставить..угрозу пишут всем у кого тонус..

бред насчет дискриминации. тут не только девочки из России, и уж точно не поголовно русские..

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, зря вы так...никто не игнорировал...мне вот нечего сказать...я только на маленьком сроке папаверин в свечах ставила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Даже вообще в голову не бери!!! Да кто она тебе такая? Мама твоего мужа с которой временно приходится жить. Относись к ней как к тетке незнакомой :) Я вот не общаюсь со своим отцом! С родным человеком, который должен быть мне очень близким. Я много терпела, плакала, обижалась меня трясло от его обидных слов и поступков, терпела ради мамы, чтобы она не переживала и кончилось все тем, что мама живет с ним потому что ей трудно его бросить, она очень слабая, я зову ее переехать к себе, но пока она не решается, а он тиран и диктатор сосет из нее все соки и внушает ей чувство вины даже допустим за то, что он пьяный с друзьями сломал ногу за то что он не работает, пьет и т.д. Моя сестра съехала как ей исполнилось 18 и тоже не общается с папой, на внуков ему наплевать вообще, он даже не вспомнит как их зовут. Между тем с мамой отношения очень хорошие, что у меня, что у сестры я просто мечтаю, чтобы она переехала ко мне в Турцию. Я уверяю тебя твоя теща по сравнению с моим папой просто божий одуванчик :) Ну например по пьяни мой отец может украсть деньги из моего кошелька, когда он трезвый он вообще не разговаривает нормально только орет, всегда и днем и ночью, продукты которые купил он я есть не могу, если ему кажется, что я положила какую-то вещь не на место он может ее выкинуть и не важно что это, сведетельство о рождении или телефон за 30т.р., он может кинуть кружку, тарелку и т.п. если осмелится ему перечить. А когда я замуж выходила, он пожелал мне разбиться в самолете. И куча, куча таких вещей от которых у нормальных людей волосы на голове шевелятся. Мой муж не знаком с моим папой и я сделаю все, чтобы они не познакомились, он не позволит, чтобы со мной или с ним так разговаривали и просто его убьет. Вот такой у меня шикарный папа :) и знаешь, я вообще не переживаю, один раз сказала себе хватит, плюнула и растерла! Он для меня больной человек, я отношусь к нему как к психу, не слышу, что он мне говорит :) Так что наплюй на людей которые тебя пытаются обидеть и унизить, они вот честное слово не достойны слез и нервов!

Уфф, ну я расписалась, прямо тоже выговорилась :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, главное сейчас взять себя в руки не паниковать. Такие диагнозы надо еще тыщу раз проверять перепроверять. И вообще диагносты диагнозы только предполагают, а не дают окончательного заключения. Надо найти хорошего специалиста по Беременным и сходить к нему на УЗИ. Буду держать за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

☜♡☞ Angel ☜♡☞, чего паникуешь?! У тебя конкретный вопрос. Значит нужен конкретный ответ. Если девочки не знают о каком препарате идет речь и никто его не принимал, по твоему все должны отписаться и нафлудить ответом "НЕТ"?!

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞

, ты чего тут глупости поришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если тебе не ответили, то просто здесь никто значит не сталкивался с этим! чего писать-если не знаешь!?

про угрозу тысячу раз писали и про тонус-перечитай пару тройку сообщений выше и все....а про ЛЮТЕНУ значит никто ни слухом ни духом.......я лично ничегошеньки не знаю.........

вот наводишь тут-"дискриминация"-фигриминация!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь всем рады-и украинкам, и русским, и туркам, и чуркам даже нерусским (я-то точно) :D

так. сентябрята 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! значит вы все меня тож игнорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, млин, кучу моих сообщений без ответом оставляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забывайте! я ваши адреса и где вы наблюдаетесь вижу :malicious:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зато внимание обратили! А иначе вы все ка-будто на своей волне! По поводу национализма - это я как предположение высказала! А что мне думать? Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ты как всегда :D да это просто наши гормоны, мы как что, так сразу обижаться или в слезы, по крайней мере я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мамочкой стану, Милая, главно сейчас в панику не впадай! Солгасна полностью с девочками нужно еще раз сходить на другое УЗИ! Моей сестре сказали, что у ребенка одной почки нет вообще а вторая меньше чем должна быть и это оказалось ошибкой! Ребенок абсолютно здоров! Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, ааа... так это такой маневр привлечь внимание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, приятно познакомиться , Натусик!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, ну что за глупости! Ты думаешь мне здесь всегда на все вопросы отвечают??? Нет конечно!!! Я просто понимаю, что значит девочки просто не знают ответ, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, О, пошла жара! Засуетились! Ну спасибо и на этом - хоть не послали! А иначе вас не расшевелишь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже на УЗИ обнаружили тонус и угрозу Б. - гинеколог назначила "Лютеину" (вагинально) и Папаверин поколоть. Лутеину ни разу не принимала, но вроде это тот же прогестерон. Кто-нибудь принимал Лютеинину? Если "да" - какой эффект?

Да, девочки "гостеприимство" у вас здесь... просто ппц! Уже второй раз пишу - и все меня игнорируют! Типа у вас здесь "своя писочница", а чужим баста?! Я ведь незря в эту группу вступила, тоже вроде как в беременным сентябрятам отношусь - думала совет какой-то получить, своими мысля ми поделиться...

Просто видимо никому такой препарат не назначали, как Лютеинина :think1: , я о таком впервые слышу... Сложно писать о его эффекте, если ничего не знаешь, лишь бы ты не чувствовала игнор в свой адрес, здесь "песочницы" точно нет! Я даже не смотрела откуда ты, и прекрасно тебя помню еще в январе ;) Украинок у нас вообще много, и из Казахстана, и из Турции, Америки, Англии девочки пишут... Когда я на этот сайт в 2008 году попала мне он вообще показался украинским :D! Из Питера девочек очень мало было, это тут у нас сейчас в группе много :friend: !

Папаверин пока не ставила и не колола со своим тонусом и угрозой! "Ширяюсь" магнием+В6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, расшевелишь-расшевелишь!!!!!!!!! вишь, просто у девочки одной серьезная проблема выскочила-у всех видать мозг взорвался (у меня точно)-вот когда уж точно надо отвечать!!!!!!!!!!! поддерживать.... мы ж бабы как никак :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, Ааааааа, я сама вспомнила - месяц или 2 назад я тебе в теме написала, что "помню-помню твой ник, только картинка другая была", ты сама ничего не ответила! ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛА :bat: Вот не поленюсь - найду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, всего пару дней как 29 отметила, а ужО шыряется :tectik: ай-ай-яй!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вы все меня тож игнорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, млин, кучу моих сообщений без ответом оставляете!

а девушка думает одна она такая! Фиг у нас со всеми так! Нечего тебе человеку ответить и не надо эфир засорять!

Ностальгия, А мне как приятно, Надюха :embrace:

 

Ненавижу троллинг... почему людям спокойно не живется, надо какую-то заваруху устроить :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь вас, девочки, волосы дыбом встают... Вот нафига столько исследований назначают нам наши врачи, если не все диагнозы достоверные, чтобы нам нервы помотать??? блин((

Я вот не понимаю смысла врачей в жк, которые не смотрят вообще( пришла к стоматологу, она меня спросила, когда была у зубного, я сказала, что полгода назад (на самом деле не помню вообще), она поставила штамп и отправила, не смотря. Вот такая медицина. Пошла к кожнику, он посмотрел, да, но поставил запись "на учете не стояла", вопрос-на фига вообще смотрел и я столько в очереди сидела, могла бы в регистратуре такую запись получить...

 

А про родню.. Девочки, очень сочувствую!!! Держитесь, не нервничайте, все будет хорошо. Мне прям стыдно сразу стало, что обижаюсь, на своих, ибо они чересчур заботливые. Надо ценить это, а не обижаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не права - так вы уж не судити строго! Не хотела никого обидеть! Просто, правда, второй раз пишу (не только про таблетки) и ноль внимания! :( А если уж дискриминации никакой нет - так давайте жить дружно! Меня Алина зовут. Будем знакомы! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, Ааааааа, я сама вспомнила - месяц или 2 назад я тебе в теме написала, что "помню-помню твой ник, только картинка другая была", ты сама ничего не ответила! ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛА :bat: Вот не поленюсь - найду!!!

меня возьми-я по ее 20-ти недельной попе "пройдуся"!!!!!!!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, все игнорят кроме Натусика и Надюши))) попросила же написать у кого ник без имени написать под линеечкой свои имена, не все есть в Давайте знакомиться...(((((

*ушла плакать*

 

а на самом деле ☜♡☞ Angel ☜♡☞ отвлекла, потому что если честно стало очень и очень страшно(

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞,

Если я не права - так вы уж не судити строго! Не хотела никого обидеть! Просто, правда, второй раз пишу (не только про таблетки) и ноль внимания! :( А если уж дискриминации никакой нет - так давайте жить дружно! Меня Алина зовут. Будем знакомы! :reverans:

ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! аминь!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже анализ показал, что у меня Кандида, а я не поверила (очень не хочу лишних препаратов в Б применять),пошла пересдала. Результат - все чисто!

Кандида - это обычная молочница! Не думала ли ты из-за такой ерунды расстраиваться, если бы и другой результат был? Уж точно не повод для слез и переживаний! Молочницу и без пересдачи можно определить, или она есть или ее нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...