Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Angel, ну вот и правильно! Мир, дружба, жевачка:) меня Лиза зовут. У нас есть темка "давайте познакомимся", мы туда фотки и инфу о себе скидываем, можешь заглянуть всех хорошенько рассмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тоже, все игнорят кроме Натусика и Надюши))) попросила же написать у кого ник без имени написать под линеечкой свои имена, не все есть в Давайте знакомиться...(((((

*ушла плакать*

 

только про это подумала-хотела всех "накосячить"!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, дорогая, продержись до следующего УЗИ-главное не нервничай сильно. Уверена, диагноз не подтвердится! И главное, найди хорошего узиста, который и без супер-аппарата в этом соображает. У нас тоже многим в Одессе горе-врачи диагноз ставили. Так все к одному узисту бежали-у него аппарат-фуфел полный ( пардон), но голова-светлейшая. Так вот, он 90% таких диагнозов отпроверги оказался прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, расшевелишь-расшевелишь!!!!!!!!! вишь, просто у девочки одной серьезная проблема выскочила-у всех видать мозг взорвался (у меня точно)-вот когда уж точно надо отвечать!!!!!!!!!!! поддерживать.... мы ж бабы как никак :friend:

Я считаю, что не надо слишком уж зацикливаться на проблемах (это я по поводу девочки)! Ведь как мы себя сами настраиваем, так и происходит! У моей подруги на 20 нед. тоже обнаружили проблемы с сердечком у плода (какая-то точечка была на сердечке), а на след УЗИ эта точечка куда-то исчезла (или ее и не было!) - врачам свойсвтенно ошибаться! А если заморачиваться так по каждой проблеме - то крыша "поехать" может! У меня тоже куча проблем (можете в профиле моем почитать), но я не кисну и другим не советую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Irina_aki, я ваще боюсь трогать свою подпись-еле линейку вставила. Могу просто в конце каждого сообщения подписываться:"Целую. ваша Настя":):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зато внимание обратили! А иначе вы все ка-будто на своей волне! По поводу национализма - это я как предположение высказала! А что мне думать? Спасибо за ответ!

Да, здесь все "на волне", нужно просто по тихому в нее вливаться, всем рады, а ты тут пинком в дверь, что тоже вариант, конечно :D Я, например, хотела в Декабрят-2009 влиться, но не могла часто появляться на сайте, в конечном счете там сложился свой мирок, в который я уже не лезу :P Мне здесь хорошо :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, так это вообще идеально))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, ну вот и правильно! Мир, дружба, жевачка :) меня Лиза зовут. У нас есть темка "давайте познакомимся", мы туда фотки и инфу о себе скидываем, можешь заглянуть всех хорошенько рассмотреть :)

Очень интересно! И как же можно посмотреть эту темку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки - спасибо за "доброе слово"!

 

Я поняла - здесь дискриминация по национальному признаку! Вы ж все с России! Украинцев значит не жалуете?!

 

Зай, ты чего? Не все же могут сразу все прочитать! Я вот отвечаю всем по порядку всегда! Прихожу утром, а тут настрочили 10 страниц! Пока все перечитаешь, пока всем ответишь - ты чего? Солнце, нельзя так все серьезно воспринимать! Про лютеину я не знаю особо, я пила утрик сначала, а когда была угроза в 12 недель (низкий прогик) меня перевели на дюф, слышала, что с 20-й недели назначают другие препараты прогестерона, не дюф и не утрик, я думаю один из них как раз Лютеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра)раньше ржала над этим фильмом)))

Меня тоже игнооорите)

 

Кстати,у меня вопрос про дородовые бюстгалтеры....эмм они как?)ваще держат?поосто смарю,а там тряпочки такие...стремные плюс...есть в них смысл?или проще просто лифак на размер больше купить и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, зайка, не отчаивайся! И все девочки правильно пишут - сходи еще на одно узи в другую клинику!! Я верю, что это ошибка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу троллинг... почему людям спокойно не живется, надо какую-то заваруху устроить :Laie_:

Я как Вишню вспомню, так вздрогну :toks: Ну на хрен с такими связываться... Очень переживала, что какая-нибудь подобная особа решит в декабре заБ :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись, дорогая, одному узи не верь!!!!!!! Обязательно перепроверь все через недельку, дай бог обойдется!! Где лучшее узи в Барнике, я даже не знаю, раньше вроде на Молодежной в роддоме какой то суперузист принимал, говорили, он лучший, сходи к нему, если он еще работает?

Я считаю, что не надо слишком уж зацикливаться на проблемах (это я по поводу девочки)! Ведь как мы себя сами настраиваем, так и происходит! У моей подруги на 20 нед. тоже обнаружили проблемы с сердечком у плода (какая-то точечка была на сердечке), а на след УЗИ эта точечка куда-то исчезла (или ее и не было!) - врачам свойсвтенно ошибаться! А если заморачиваться так по каждой проблеме - то крыша "поехать" может! У меня тоже куча проблем (можете в профиле моем почитать), но я не кисну и другим не советую!!!

не дай Бог никому такого диагноза, как ей сейчас ставят... И тяжело такие новости переносить, особенно в одиночку. И если сегодня ты кого-то поддержишь, то завтра этот человек поддержит тебя, если у тебя не дай бог что то случится. Не все же только о своих вопросах думать.... Только не надо злиться и кричать на меня, что я наверное ненавижу украинок))) я вообще миролюбивая и всех люблю)))) но я за справедливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого какая прибавка или минус? у меня так минус 3,5 кг и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а что за Вишня?

Felix Femina, я исхудала.... у меня общая прибавка 0,5кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Я собираюсь написать! Имена еще в табличке Маняшиной есть, если что, туда все писали! А вообще, думаю, у тебя будет сложности обращаться по имени, мы же тогда прикинули сколько у нас Маш и Ань, как будем понимать, кому ты написала? Если только с отчеством :hohot: Тогда у нас будет самая ржачная группа, на нас весь БП будет ходить смотреть :D Ольга Петровна будет отвечать Инессе Вениаминовне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ЛОВИМ НА СЛОВЕ!!!!!!!!!!!! С ПОДПИСЬЮ!!!!!!!!!

Шахра, ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!!!!!! какая-то шумиха была и без меня??????? чего я пропустила? кому навалять? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, нажимаешь на группу "сентябрята 2012", выбираешь там в столбике "форум группы" и выскакивают все темы группы, выбираешь "давайте знакомиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь все "на волне", нужно просто по тихому в нее вливаться, всем рады, а ты тут пинком в дверь, что тоже вариант, конечно :D Я, например, хотела в Декабрят-2009 влиться, но не могла часто появляться на сайте, в конечном счете там сложился свой мирок, в который я уже не лезу :P Мне здесь хорошо :porukam2:

Да, я и такой могу быть - нагловатой! Но, ведь иногда помогает! А вообще я белая и пушистая! :D Да, я и сама здесь не часто бываю, хоть и с 2010 года здесь! Но у меня есть своя темка "Мой путь к счастью..." - Я там одно время переписывалась с девочками! И у нас даже есть общие знакомя на БП! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет игнора.... если уж такой разговор пошел, всех тут время от времени игнорят, иногда обидно становится, но это не повод начинать на всех наезжать, мне так кажется. Чаще всего не отвечают, когда не знают, что ответить, или поток сообщений слишком большой и твое сообщение может пролететь незамеченным. Я уже поняла, что хочешь сильно получить ответ -продублируй еще раз или выдели красным и 50-тью восклицательными знаками, как это Надюха делает :D Ее сообщения хрен пропустишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Катюш, ну насмешила))))))))))))))))))))) меня можно просто Анастасия Андреевна, или проще Стаська :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не надо слишком уж зацикливаться на проблемах (это я по поводу девочки)! Ведь как мы себя сами настраиваем, так и происходит! У моей подруги на 20 нед. тоже обнаружили проблемы с сердечком у плода (какая-то точечка была на сердечке), а на след УЗИ эта точечка куда-то исчезла (или ее и не было!) - врачам свойсвтенно ошибаться! А если заморачиваться так по каждой проблеме - то крыша "поехать" может! У меня тоже куча проблем (можете в профиле моем почитать), но я не кисну и другим не советую!!!

вот конкретно в таких ситуациях-человека просто позорно одного оставлять-была б моя воля и возможность-я б с ней встретилась и кефирчик посасала бы, да поговорили бы на эту тему........ кто-если не мы? (ну или мама-и то, только что рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я просто не хочу болеть вообще во время Б. Те не то что не хочу, отказываюсь. Врачи начинают сразу назначать препараты и пугать побочкой не пролеченных болячек. Дабы избежать лишних волнений, лучше вообще не болеть, вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, значит ты в других местах худеешь, пуз ведь растет:) У меня +4кг:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а 0,5 прибавка от учета или в начала Б? у меня минус 3,5 с учета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...