Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А насчет игнора.... Я уже поняла, что хочешь сильно получить ответ -продублируй еще раз или выдели красным и 50-тью восклицательными знаками, как это Надюха делает :D Ее сообщения хрен пропустишь :D

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mamont.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, Лисенок (я так всех Лиз называю), худею да, в попе! и это кайф! Только минус в том, что вся одежка для Б висит некрасиво :(( начинаю переходить на юбки :) там не так заметно! А пуз гигантский, завтра нам с тобой по 18 недель уже :) я фотку гигантенка выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня вопрос про дородовые бюстгалтеры....эмм они как?)ваще держат?поосто смарю,а там тряпочки такие...стремные плюс...есть в них смысл?или проще просто лифак на размер больше купить и усе.

Там главная тема не в чашках, а в бретельках - они толще, чем у обычных бюстиков, грудь ведь гораздо тяжелее стала! Нужно и спать в них, этому там не чашки, а "тряпочки", чтобы дискомфорта не было! Я всю первую Б относила, а потом с радостью все повыкидывала, меня тоже такое белье по жизни раздражает... Сейчас и понимаю, что нужно купить, а рука не поднимается, столько красивого белья потом накупила, а опять в эту фигню лезть надо, но НАДО, сама уже чувствую, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надюш, у тебя неделька! поздравляю!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, велкам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с начала Б.

у тебя вроде веса лишнего то нет, как у меня, а кушаешь хорошо? ну-ка.. жирок набираем!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, А я что-то туплю, пишу имя пропадает линейка:( короче, я попробую попозже написать свое имя, этот айпад взрывает мне мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись, дорогая, одному узи не верь!!!!!!! Обязательно перепроверь все через недельку, дай бог обойдется!! Где лучшее узи в Барнике, я даже не знаю, раньше вроде на Молодежной в роддоме какой то суперузист принимал, говорили, он лучший, сходи к нему, если он еще работает?

 

не дай Бог никому такого диагноза, как ей сейчас ставят... И тяжело такие новости переносить, особенно в одиночку. И если сегодня ты кого-то поддержишь, то завтра этот человек поддержит тебя, если у тебя не дай бог что то случится. Не все же только о своих вопросах думать.... Только не надо злиться и кричать на меня, что я наверное ненавижу украинок))) я вообще миролюбивая и всех люблю)))) но я за справедливость.

Я говорю о том, что нужно просто проще относится к проблемам! Я ж не против поддержки!

Скоро мамочкой стану, на деюсь ты прочитала мое сообщение, касающееся твоей проблемы! Думаю, это не сымый плохой совет! Врачам действительно свойственно ошибаться! Тебе желаю, чтоб этот диагноз опровергся, а ты думала только о хорошем - ведь ребенок все чувствует и наши переживания в том числе! ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да это понятно, просто иногда народу мало, ведешь диалог с двумя девочками, например, удобно по имени) или так Шахра-Аня!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасиб, Настасья Андреевна!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да вот сама не знаю... токса не было, ела хорошо... набрала 2кг в начале второго триместра, а за последние 2 недели и их потеряла... Гиня уже поругивает меня, а я че сделаю? А последние дней 5 еще и аппетит пропал напрочь, вообще ничего не хочу, все пихаю в себя насильно...Наверное это нервы, мы с мужем уже 2 недели в ссоре :(

Ностальгия, клевый слонец))) и с недельками)))

Шахра, ну вот объясни мне дуре, как ты чувствуешь необходимость одеть дородовой бюстгальтер? В чем это выражается? Я так в своих и хожу до сих пор, чет прям не могу себя настроить на эти "ведра" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну зайчуш, ты давай это... сражайся с собой! Масику нужно кушать и масику нужна спокойная мама!!! ГЛАВНОЕ МАМА!! Как бы ни было! Все будет хорошо!

 

Пойду с дочками погуляю!!! У нас солнышко!!! Всем отличного дня девочки!!!!!! Всех чмоки в щеки!!!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, нажимаешь на группу "сентябрята 2012", выбираешь там в столбике "форум группы" и выскакивают все темы группы, выбираешь "давайте знакомиться". 0 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_7167765', { domLikeStripId: 'like_post_7167765', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '7167765' }, parseInt('0') );

я даже не знала такого! Надо заглянуть, вот что значит редко здесь появлятья!

А я на больничное села со своим горлом! :malicious: Полежу, полечусь, вас послушаю... :confusion:Эх, береглась-береглась, ан все-равно разболелась и как не заболеть, когда на тебя по сотни детей кашляет и чихает....злюсь, что они меня заразили :chih: .Ктати, спросила у врача можно ли Тантум-Верде, а он говорит: а это что за препарат??? - вот и врачи называется!!! Такое очученье, что мы тут с вами больше некоторых врачей знаем!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и у меня +4 )))Чего переживать. После Буйдет все ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого какая прибавка или минус? у меня так минус 3,5 кг и есть

О, это вообще больная тема! У меня и до Б. с весом проблемы были из-за гормонов! Мне даже говорили, пока не похудею не забеременею! А вот взяла и забеременела - всем в упрек! А проблема оказалась не в весе, а в гормонах - просто привела их в норму! За время Б. набрала 3,800 (что в ходит в норму для 20 нед).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы тоже бывает ссоримся из-за старшего сына в основном, ну те из-за его воспитания. Ноя выбрала тактику долго зла не помнить и благо он тоже такой тактикой пользуется. Может попробуешь с мужем? Так спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это вообще больная тема! У меня и до Б. с весом проблемы были из-за гормонов! Мне даже говорили, пока не похудею не забеременею! А вот взяла и забеременела - всем в упрек! А проблема оказалась не в весе, а в гормонах - просто привела их в норму! За время Б. набрала 3,800 (что в ходит в норму для 20 нед).

у меня тоже лишний вес из=-за гормонов, тоже говорили, что незаБ, а тут вон, уже вторая Б :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у нас не стандартная ссора... этот вариант для нас не подходит именно в данном случае. Я человеку дала возможность определиться, нужны ли мы ему с ребенком вообще. Сказала, если вдруг почувствуешь, что скучаешь, приходи, мы будем ждать. Пока ни слуху, ни духу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лишний вес из=-за гормонов, тоже говорили, что незаБ, а тут вон, уже вторая Б :)))

Да, ты Молодчага! По ходу у тебя еще и две девочки! :orden:Я вот только не пойму - у тебя недобор или перебор с весом?

 

Да, ты Молодчага! По ходу у тебя еще и две девочки! :orden:Я вот только не пойму - у тебя недобор или перебор с весом?

Я к тому, что ты похудела во время беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ему наверное надо время что-то для себя решить. Буду надеяться, что он сделает правильный выбор.

А ты держись, все должно быть хорошо!!!

 

ЗЫ В 2002 я прошла такой же путь...он нас не выбрал, слава Богу!!!

Теперь у меня самый любимый, самый красивый и самый лучший в мире муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) Тестирую свою линеечку.

 

У меня + 3100 с начала Б.

 

И еще у меня вопрос - а кто нибудь ногти наращивает акрилом? Я не наращиваю, но сестра в соседней комнате иногда балуется этим делом, и вонища эта меня просто убивает. Это же не очень хорошо, химию нюхать? Хотя я стараюсь все двери позакрывать, окно открыть, но все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отписалась! Не надо ЛЯ-ЛЯ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я избегаю всевозможных токсичных запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...