Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем привет, сегодня была на приеме у Г. За 3 неделт прибавила 1.400кг, с момента постановки на учет 4.400кг, врач молчит по поводу веса, ничего не говорит. Спрашивала, когда я первые пиночки почувствовала, говорю 4 апреля, по ее подсчетам 15 недель(по зачатию). Удивилась конечно врач, говорит, что это редкость, но в последнее время очень многие ощущают пиночки рано. Детки активные наверное, или порог чувствительности высокий. Сердечко мне не слушали, наверное аппарата нет у врача. Брали сегодня мазок, надеюсь, что молочницы нет. Тоже была и лейкоциты были повышены.

☜♡☞ Angel ☜♡☞

Ты не переживай, здесь никто не игнорит, видимо не знали, что ответить. Я с Киева и со всеми общаюсь нормально. Рада, что еще одна Киевлянка определилась. Все обсуждали роддомы, а мне их не с кем было обсудить, поскольку одна с Киева была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaPol, я тут недавно читала, что к 18 неделе 4-6 кг. набора веса норма, думаю тебя не за что врачу пинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Да, мне здесь тоже роддом обсудить не с кем:) ну да ладно.

 

VERMI//, ой, ну тогда я спокойна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Я наращиваю... но только гелем! Думаю в августе попрощаюсь с коготочками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!К другому специалисту ходили,подтвердил,скорее всего надо будет оперировать малыша после родов.Будем выбирать перинатальный центр в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

wermob, В первую Б я осознавала необходимость в дородовом бюстгальтере, потому что очень хотела, чтобы ничего не отвисло, чтобы форма сохранилась, а для этого требуется постоянное ношение, у меня был 3 размер, который полностью стоял! Спать в обычных (кружевных и чашечками) невозможно, да и дома в таких не очень комфортно, а в таких х/б на толстых бретельках удобно (привыкаешь, по крайней мере). Да и когда соски и грудь болезненны в таких бюстиках лучше!

Сейчас до сих пор ношу обычные бюстгальтеры чашечками, сейчас 4 размер, выпирающий из чашки конкретно, днем хожу в бюстике, а на ночь снимаю! Надо, наверное, на ночь одевать дородовый, а то грудь очень тяжелая, не хочу "уши спаниеля"!

Кстати, по своему опыту заметила, что до- и после- родовые бюстгальтеры отличаются только тем, что у вторых чашка расстегивается. Кто планирует потом такие использовать при кормлении, можно и сейчас купить сразу послеродовый!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,

wermob,, все должно быть хорошо!!!

ЗЫ В 2002 я прошла такой же путь...он нас не выбрал, слава Богу!!!

Теперь у меня самый любимый, самый красивый и самый лучший в мире муж!

всегда считала-что вот такие "темы" надо воспринимать не как конец-чего-то, а как начало чего-то нового!!!!!!!! VERMI//, это "ощутила-я очень за тебя рада! :flower:

wermob, я может поверхностно расценила ситуацию-ну вроде как папе "фиолетово" ваше новое состояние, ваша ступенька в жизни....ничего хорошего, конечно, но и ничего плохого!!!!!!!!!!! другое дело-что это нам-"со стороны" так, а вот тебе, конечно, "сосет под ложечкой"........ я где-то уже здесь кидала на ранних страничках-кто такие мужики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у нас обоих это второй брак, мы долго к этому шли и очень много за плечами и у одного и у второго... именно поэтому его поведение сейчас для меня конечно дико. Я точно знаю, что он меня любит, вот только понятие любви у него какое то кривобокое. Недоработки мамы в детстве -в итоге человек просто не умеет любить и заботиться. Я справлялась с этой проблемой раньше, мягко направляла его действия и эмоции в нужное русло, терпела НЕДОлюбовь, НЕДОэмоциональность, НЕДОзаботу о любимом человеке....но в Б все эмоции обострены, мне хочется любви и заботы как никогда ранее, вот и мое понимание кончилось. А у него то в голове ничего не прибавилось. Отсюда все проблемы наши. Ничего. Каждому человеку дается столько сложностей, сколько он сможет вынести. Если Бог так проверяет нашу семью, значит это неспроста и надо пройти этот путь зачем то. Я внешне спокойная хожу в принципе... только грустно внутри, скучаю по нему все равно....

Alenchik_81, я не наращиваю, но что-то последние дни даже лак и жидкость для снятия стали так сильно для меня вонять, что наверное и от них откажусь. Старайся чаще проветривать помещение, благо сейчас тепло уже.

Скоро мамочкой стану, держись, солнце... Не знаю, что сказать, честно, надо как то поддержать, но вот как? В любом случае мы рядом!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Я тоже стараюсь избегать таких запахов, закрылась в комнате, как крот в норке, сижу, пережидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, как я понимаю!!! Мы тоже жили с родителями свекрови!!! Дак еще и сами свекры каждый день в гости наведывались... И тоже было все не так, и все не то!!! Стариков не исправить, они старой закалки. Да и есть еще просто сами по себе зануды такие, хоть как им угождай и улыбайся, а все равно виновата во всем ты!!! Нам помог переезд в съемную квартиру... Уже небыло сил терпеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Да, мне здесь тоже роддом обсудить не с кем :) ну да ладно.

Ты с нами питерские обсуждай, за компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, уфь-уфь.... купить попробовать что ли... а нельзя купить спортивный, типа маечки и спать в нем? Или он не поможет форму сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мы рядом!!!!!!!!!!

13.02.2012 77 07:00 Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить. Мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ. Родного ребёночка - запах макушки, что остаётся на нашей подушке, пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки. (из личного дневника)

 

wermob, не с мужиками так нельзя-разрешать им НЕДОлюбить себя-на шею садятся-и вот когда на самом деле НАДО-хрен достучишься.......надо приучать тады к ПЕРЕЛЮБВИ-НЕЧЕГО РАССЛАБЛЯТЬСЯ....... :Crazy:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мамочкой стану, держитесь!!! Дай Бог малыш родится здоровый, а если нет, то операция пройдет хорошо! Нужно верить! Такое трудное испытание ложится на ваши с мужем плечи, главное держитесь вместе и вы все беды обязательно преодолеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дородовой лифчик - СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже сейчас ношу с первой Б-очень удобно, мягенько и сисяндры в нем отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить всем!!!!!!!!!!!!! а вот послеродовой (я лично) уже точно буду брать на 2 размера больше (если не 3)-в ту Б пришлось мамины брать парашюты-ппц был какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я люблю этого человека и он любит меня 100%. И ребенка он будет любить, я же вижу, как он своих старших любит. Смысл бежать, если любовь жива? Просто в человека не смогли заложить в свое время правильные принципы, вот и страдают теперь все. Я просто пытаюсь найти способ донести что-то до человека. В случае с моим мужем -это практически искусство, хожу по грани, шаг влево, шаг вправо -он замыкается, обозляется и проч. и проч. Пока пытаюсь вот таким способом, какие будут результаты, не знаю... Его друг говорит мне, что он очень переживает, но когда созреет до того, чтобы сделать первый шаг -не знаю... Пока что он даже на известие о том, что будет дочка, никак не отреагировал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тогда я думаю все точно будет хорошо! К сожалению, мы женщины должны быть терпимее к НЕДО.... Но понимаю,ч то сейчас это оооочень сложно принять.

Дай Бог вам терпения и сил преодолеть непонимание!!!

Держу кулачки за Вас тоже!!!

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, действительно, почему бы и нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!К другому специалисту ходили,подтвердил,скорее всего надо будет оперировать малыша после родов.Будем выбирать перинатальный центр в другом городе.

 

Скоро мамочкой стану, здоровья вам, терпения сил. Все обязательно будет хорошо. Сейчас медицина не стоит на месте, и такие операции не единичны. Сыну моей подруги делали аналогичную операцию в 2 года, (обнаружили в детском саду), хороший мальчишка, очень активный, общительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ты загляни на ветку БП у девочек с такой же ситуацией, это не единичный случай, там тебе и посоветуют, где и как лучше рожать! Поддержка сейчас, как никогда нужна, и совет тех, кто через это уже прошел... Желаю привести мысли в порядок, настроиться на лучшее и стойко перенести это испытание, которое выпало на плечи вашей семье! У каждой из нас есть в жизни рядом примеры, когда Господь посылает людям трудности, с которыми кажется не справиться, а в конечном счете, все преодолевается! Чего и вам желаю от чистого сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держитесь. мы тут кучу историй приводили, я еще тебе расскажу. У подруги родился ребенок с обширным участком кишечника, где были мертвые клетки (я очень плохо объясняю, потому что не сильна в медицине), врачи разводили руками, типа 50% на 50%, что будет жить, перенесли операций 4, лежали пол года первых в больнице, сейчас все хорошо, только соблюдают диету, им уже скоро 6 и врачи сняли инвалидность.

напиши свое имя, если крещеная, я обязательно за тебя помолюсь, у нас тут святые места, много чуда происходит, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, недельчатых с недельками, ну, вы и катаете, прочитала вскользь по диагонали)

Merengata, у меня тоже тахикардия. А ттг не сдавала? Я вообще бока чередую, на одном просто не реально, на спину лягу, пояснице капец, матка все сдавливает, потом вообще не повернуться.

wermob, точно из-за нервов, давай меритесь и поменьше в голову бери, о бебичке думай.

Qwerty13, смотря какое у тебя телосложение. Я особо ничего не делала, вес вернулся в норму через 2 месяца, а живот стал плоским через 4, но сейчас буду пресс качать, для мышц лучше.

катя-катерина, с мальчиком)

 

Девчонки, у кого хоть девчонки, а то у меня тоже опять пацанgirl_smile.gif

Irina_aki, у меня написано имя) поддерживаю такую просьбу.

 

А вообще раз больше одной нельзя линеечки, у кого детки есть тоже напишите, если несложноgirl_smile.gif

 

Девчонки, по поводу бандажа, его по показанием назначает врач, всем подряд его не нужно, я сама одену чуть позже в прев Б оч помогал, но опять же весь день не снимая его тоже нельзя, так, что аккуратнее с ним.

 

Для поднятия железа назначали ферумлек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, эти мужики, млин, не вовремя свои "причуды" включают...... у меня, впринципе, такой же-не умеет любить, дарить подарки, утешать когда надо-он в семье один ребенок-поэтому эгоистяра страшная-и мать его видать не научила ласке.....вот приходится исправлять "косяки" и ты знаешь, получается только после хороших П.....ЮЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! правда на первое время-но и то прогресс...... :D

мне недавно приснился ооооооооооочень страшный сон про сына (не хочу писать иначе разревусь снова)-суть в том, что во сне Я УБИВАЛА СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!! я проснулась и мне жить не хотелось, я навзрыд ревела, время было 6 утра-муж собирался на работу, он конечно спросил, чего я реву-страшный сон?-я говорю "да!" ну и конечно мне хотелось ему рассказать об этом, на что он мне ответил:" мне не интересно!" , "я на работу ща опоздаю!"-я понимаю, что он просто не так выразился, он потом весь день звонил извинялся, говорил, что последний говнюк и т.д. и т.п. но мне то хотелось любви и ласки УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! мне тогда было плохо!!!!!!!! ну не умеют мужики........печалька.....мы кстати тож до сих пор особо не говорим-он как ни в чем не бывало, а я сухо с ним......впервые в жизни он меня "задел" серьезно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, уфь-уфь.... купить попробовать что ли... а нельзя купить спортивный, типа маечки и спать в нем? Или он не поможет форму сохранить?

Может быть и поможет, кто-то из девочек так и сделал, только не спортивный вроде покупали, а тоже для беременных есть! Я с 4-5-м размером не очень рассчитываю на маечки :think1:... Вчера в примерочной не сразу поняла, почему на мне плохо всё сидит, потом только заметила, что бретельки сами под тяжестью груди растянулись (бегунок регулировки длины бретельки сам вниз как-то сполз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, слушай, а вы козероги. тож не особо любвеобильные!!!!!!!! можт ты просто сильно уделяешь внимание своей Б, и как раз он не чувствует твоей любви к нему и уже заранее "негативен" ко всей этой ситуации-тупо ревнует тебя!!!!!!!!!!!!! я где-то читала, что у мужиков это подсознательно срабатывает-они еще не воспринимают ребенка в утробе матери как отдельную личность, а вот свою любимую женщину начинают ревновать к нерожденному еще ребенку, думая, что они сами уходят на второй план---ты об этом не замарачивалась??????????????? или я опять хрень катаю???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...