Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем привет, сегодня была на приеме у Г. За 3 неделт прибавила 1.400кг, с момента постановки на учет 4.400кг, врач молчит по поводу веса, ничего не говорит. Спрашивала, когда я первые пиночки почувствовала, говорю 4 апреля, по ее подсчетам 15 недель(по зачатию). Удивилась конечно врач, говорит, что это редкость, но в последнее время очень многие ощущают пиночки рано. Детки активные наверное, или порог чувствительности высокий. Сердечко мне не слушали, наверное аппарата нет у врача. Брали сегодня мазок, надеюсь, что молочницы нет. Тоже была и лейкоциты были повышены.

Ты не переживай, здесь никто не игнорит, видимо не знали, что ответить. Я с Киева и со всеми общаюсь нормально. Рада, что еще одна Киевлянка определилась. Все обсуждали роддомы, а мне их не с кем было обсудить, поскольку одна с Киева была.

Мне тоже здесь приятно увидеть свою землячку! :girl_bye: По поводу Роддома - на Виноградаре 2й роддом очень хороший! Но сама я рожать буду в Харькове, т.к. родом от туда! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, у меня такие ситуации частенько бывают.... он иногда бывает очень ласковым и внимательным, а иногда прямо скотиной бездушной (как мне кажется) А он говорит, что просто не видел проблемы в какой то ситуации, чтобы меня поддержать. А п...ли в нашем случае не помогают ВООБЩЕ. Он 100% овен, чуть только плетку достаешь -сразу упирается всеми 4 копытами и рога выставляет. Поэтому помогает только пряник и то не всегда, и только если у него есть настроение на этот пряник :sorry: Да, он говорит, что я манипулирую своей Б, что о нем совсем не думаю. Но просто.... я бы поняла его в любой другой ситуации... но сейчас мне слишком нужна его любовь и поддержка, чтобы забить на его эгоизм и улыбаться как ни в чем не бывало.

Спасибо тебе за поддержку :flower: все наладится...рано или поздно... надеюсь)))

А ты своего прости, он же все таки потом извинился, значит не все равно ему на тебя!

Шахра, ну моя полная двойка пока лезет во все маечки.... поищу себе наверное че нить, не хочу тоже уши спаниеля... спасибо за консалт :reverans:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Да ты просто его сильно любишь, и ждешь ТАКОЙ ЖЕ любви от него! С самопожертвованием, что ли... А он на это не способен, он мужчина... И не требуй... Я-Овен! Если начать его игнорить, он прибежит, как миленький!

Переставай давай худеть, слышишь! Ты уже переехала?

Смотрела вчера универсальные бандажи(т.е. и до и после родов) в магазине, они все без ребер, если ты планируешь участвовать в процессе переезда и ремонта квартиры (пусть и минимально), то покупай обязательно с ребрами! Это я тебе, как прошедшая переезд и ремонт в 34 недели, говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лишний вес из=-за гормонов, тоже говорили, что незаБ, а тут вон, уже вторая Б :)))

Настюш, да ты красотка! Заглянула я только что в группу "Давайте знакомиться", посмотрела на твои фотки и не поверила, что твой вес - 103 кг! Но я спорить не буду, ведь главное не цифры, а то как ты выглядишь - а выглядишь ты на все 100%! А на фотках, что 4х-летней давности вообще на все 200%! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот уже без 1 дня 20 неделек, а пиночков все нет((((( Переживаю очень, даже спать стала хуже, все прислушиваюсь и прислушиваюсь! Надеюсь за на узи все нормально будет! А все уже на этом сроке чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не могу много есть, не лезет, че делать то? Ем полноценно, в меру, но больше пихать не могу в себя. Ладно, сегодня куплю витаминки, может они хоть чуть помогут. Я сегодня еду встречаться с подругой, она мне 2 бандажа отдает, вот такие:

Ссылки скрыты.

и Надеюсь обойтись ими, но посмотрим.

Я пока живу у подруги, пока не собираюсь назад возвращаться. У нас квартира должна освободиться для заселения в мае, а вчера муж написал, что предлагают взамен нашей другой вариант, а там квартира на 5 этаже (без лифта) Я сказала, что меня этот вариант не устраивает, а там пусть сам решает, что и как. Это было наше единственное общение за 2 недели))) Так что не знаю, пока метода с игнором не работает))))

 

С@шулькин, до 21 недели точно норма не чувствовать, а потом уже проверять надо. Тебе когда на узи? Живот же растет? Значит все хорошо, не накручивай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Слава Богу, что мне на узи уже завтра! И вправду надо успокоиться! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я не чувствовала в первую Б!!!!!!!!!!!!! даже не помню, вроде ближе к 22 неделе почувствовала-не переживай-детя все устраивает и влом ему лишний раз растянуться!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь приятно увидеть свою землячку! :girl_bye: По поводу Роддома - на Виноградаре 2й роддом очень хороший! Но сама я рожать буду в Харькове, т.к. родом от туда! ;)

Я во 2 на сохранении лежала, он на Мостицкой находится, но это роддом закрывается на мойку в сентябре вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у нас обоих это второй брак, мы долго к этому шли и очень много за плечами и у одного и у второго... именно поэтому его поведение сейчас для меня конечно дико. Я точно знаю, что он меня любит, вот только понятие любви у него какое то кривобокое. Недоработки мамы в детстве -в итоге человек просто не умеет любить и заботиться. Я справлялась с этой проблемой раньше, мягко направляла его действия и эмоции в нужное русло, терпела НЕДОлюбовь, НЕДОэмоциональность, НЕДОзаботу о любимом человеке....но в Б все эмоции обострены, мне хочется любви и заботы как никогда ранее, вот и мое понимание кончилось. А у него то в голове ничего не прибавилось. Отсюда все проблемы наши. Ничего. Каждому человеку дается столько сложностей, сколько он сможет вынести. Если Бог так проверяет нашу семью, значит это неспроста и надо пройти этот путь зачем то. Я внешне спокойная хожу в принципе... только грустно внутри, скучаю по нему все равно....

Alenchik_81, я не наращиваю, но что-то последние дни даже лак и жидкость для снятия стали так сильно для меня вонять, что наверное и от них откажусь. Старайся чаще проветривать помещение, благо сейчас тепло уже.

Скоро мамочкой стану, держись, солнце... Не знаю, что сказать, честно, надо как то поддержать, но вот как? В любом случае мы рядом!

 

Вся проблема в том, что сущность наша такова - мы можем ссылаться на знаки зодиака (упертый, противный и т.д,на недороботки родителей)...И этим мы оправдываем наши половинки...Человек может изменить себя, стоит только захотеть...и тут задай себе вопрос- а изменит ли он себя, и хочет ли он этого? Мы же женщины, боимся резких перемен в жизни (не все)...и поэтому боимся признаться себе в том,что это не тот человек, который достоин меня, перечеркнуть все, улыбнуться и идти дальше...ну чтож,это выбор каждого))) Желаю тебе успехов в личной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Спасибо!!! Малышику, наверное, и впрям комфортно, домик-пуз у него не маленький!!! А вот накручивать мы себя любим!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, красявский пуз, видно места много вот сильно и не пинается)

 

муж седня объявил что типа с Лисенком ночью общался (пока я спала, она шевелилась), просил не пинаться, а то мама проснется и получат все))) шутник блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем вам вместе и каждой в отдельность огромное спасибо за поддержку! Записала себе странички, на которых вы мне отвечаете, буду перечитывать иногда и успокаиваться!

Я уехала сегодня на весь день от нее!

И вы правы, надо не делать вид, что мне все равно, а действительно так думать, тогда проще будет!

 

Скоро мамочкой стану, Может, тебе уже ответили (я пока не прочитала), но во-первых, успокойся! Во-вторых, надо этот диагноз, однозначно, подтвердить! И не один раз! В-третьих, даже если это правда, то к концу беременности это может измениться или до трех лет его снимут! Раньше так тщательно не проверяли. Рождались детки, росли, только в зрелом возрасте могли обнаружить, т.е. это никак не влияло на жизнь! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, если бы ты знала мою жизнь, ты бы поняла, что я не отношусь к тем, кто боится перечеркнуть все и начать все заново))) Я уходила 2 раза уже, первый раз -после 5 лет брака, второй -после 2 лет гражданского. Все ломала, рушила, сравнивала с землей и начинала с начала. Но чаще всего мудрость заключается в том, чтобы что-то сохранить, а не разрушить. У меня хватало ума не заводить ребенка ни от первого мужа, ни от второго гражданского. Сердце говорило, что не надо, подожди. И не ошибалось. А от этого мужчины я хотела ребенка и не жалею, что ношу внутри его частичку.

Можно подумать, что кто-то из нас тут без недостатков, которые требуют того или иного оправдания... Я раньше была такой -нетерпимой, не желающей понимать ничего, требующей. Но в этих отношениях поняла, что уже пора учиться -понимать, искать пути, сохранять...

 

Qwerty13, а почему вы живете со свекровью? Это временный вариант? А после родов вы с ней же будете? Она ведь потом и в воспитание будет бесконечно нос совать при таком раскладе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, ты Молодчага! По ходу у тебя еще и две девочки! :orden:Я вот только не пойму - у тебя недобор или перебор с весом?

 

Я к тому, что ты похудела во время беременности!

Да, две девочки :) ну пока вторая тоже девочка :) надеюсь (как у некоторых тут) на узи в 21,5 недель нам не скажут, что у нас вырос писюн и наша девочка стала мальчиком :))) хотя мы и не расстроимся :)

У меня лишний вес сейчас тоже есть, мне за эту Б лучше набрать не более 7-ми кг, а я пока в минус 3,5 ушла, так что запас есть :) ведь основной вес прет после 28 недели Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я совсем недавно шевеления почувствовала, на сроке 19 нед по узи (на несколько дней опережает срок по М). Хотя была уверена, что раньше почувствую. Наверное, у меня порог чувствительности высокий, тк я стала чувствовать пинки только когда они уже визуально стали видны на животе. Все будет хорошо, завтра увидишь своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я замуж выходила, он пожелал мне разбиться в самолете. И куча, куча таких вещей от которых у нормальных людей волосы на голове шевелятся.

:mamamia: у меня зашевелились волосы везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот уже без 1 дня 20 неделек, а пиночков все нет((((( Переживаю очень, даже спать стала хуже, все прислушиваюсь и прислушиваюсь! Надеюсь за на узи все нормально будет! А все уже на этом сроке чувствуют?

У меня ровно 20 недель, но пиночков я тоже не чувствую! Врач говорит, что где-то чере 2 нед. начнуться уже явные пинки! Но зато я иногда уже чувствую шевеления малышки -как-будто "бульбашки" внутри, некоторые, говорят как-будто рыбка хвостиком задевает. Может ты что-то подобное ощущала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  Спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ Angel ☜♡☞, А мне сказали, что меня по узи овууляции нет. Забеременеть я не могу, надо три месяца пропить ярину. Это мне было сказано в начале декабря. А на сайтике программка вывела овуляцию на 23 декабря...Врачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!К другому специалисту ходили,подтвердил,скорее всего надо будет оперировать малыша после родов.Будем выбирать перинатальный центр в другом городе.

Держись, моя хорошая! Все будет хорошо!! Главное, не опускать руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, если бы ты знала мою жизнь, ты бы поняла, что я не отношусь к тем, кто боится перечеркнуть все и начать все заново))) Я уходила 2 раза уже, первый раз -после 5 лет брака, второй -после 2 лет гражданского. Все ломала, рушила, сравнивала с землей и начинала с начала. Но чаще всего мудрость заключается в том, чтобы что-то сохранить, а не разрушить. У меня хватало ума не заводить ребенка ни от первого мужа, ни от второго гражданского. Сердце говорило, что не надо, подожди. И не ошибалось. А от этого мужчины я хотела ребенка и не жалею, что ношу внутри его частичку.

Можно подумать, что кто-то из нас тут без недостатков, которые требуют того или иного оправдания... Я раньше была такой -нетерпимой, не желающей понимать ничего, требующей. Но в этих отношениях поняла, что уже пора учиться -понимать, искать пути, сохранять...

 

Qwerty13, а почему вы живете со свекровью? Это временный вариант? А после родов вы с ней же будете? Она ведь потом и в воспитание будет бесконечно нос совать при таком раскладе...

 

любофффь наверное тогда))) она все стерпит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, я тоже в дородовом лифоне бегаю, давно уже, и тоже с первой Б :)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: у меня зашевелились волосы везде!

у меня тоже....на самом деле, у меня тоже сумасшедший папаня, не до такой степени, как у smusik, но ситуация ооооооочень похожа. Грустно это все. Родные люди вроде... :girl_cray: И правильно тут говорили... лучше таких людей воспринимать как больных и стараться не реагировать...

☜♡☞ Angel ☜♡☞, А мне сказали, что меня по узи овууляции нет. Забеременеть я не могу, надо три месяца пропить ярину. Это мне было сказано в начале декабря. А на сайтике программка вывела овуляцию на 23 декабря...Врачи!!!!

у меня тоже по узи это был ановуляторный цикл))) типа фоллик сдулся))) а потом вдруг раз! - :tectik: и потом к узистке пришла и говорю: Ну давайте смотреть, что там выросло с вашего сдувшегося фоллика :D

 

mayals, конечно любовь))) а что есть смысл жить с нелюбимым человеком чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, две девочки :) ну пока вторая тоже девочка :) надеюсь (как у некоторых тут) на узи в 21,5 недель нам не скажут, что у нас вырос писюн и наша девочка стала мальчиком :))) хотя мы и не расстроимся :)

У меня лишний вес сейчас тоже есть, мне за эту Б лучше набрать не более 7-ми кг, а я пока в минус 3,5 ушла, так что запас есть :) ведь основной вес прет после 28 недели Б

Да пол - это не главное! Главное, что ребеночек здоровенький был! У меня на УЗИ вот вообще не смогли рассмотреть писюху из-за тонуса матки, сильно ножки были сжаты у ребеночка. Но я не расстроилась, потому что все остальное у него в норме! А врач все-таки в конце высказала свое предположение - что это может быть девочка, но есть вероятность, что может и выглянуть пистолеьтик! :)) Поэтому мы с мужем особо на конкретный пол не настраиваемя - кто будет, того и будем любить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...