Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

значит мне через недельку можно топать на узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Leno4ek, ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, лучше в 7, чтобы наверняка и потом себя нервами не изводить, т.к. имплантация у всех в разные сроки наступает. Сама хочу прям сейчас бежать на узи, но знаю, если сейчас ничего не увидят/услышат, изведусь вся, поэтому ровно на 7 недель записалась.

_Алиска_, я думала, у меня поясница отвалится во время схваток...меня когда в туалет отправляли, я стоя схватку перенесла без единого писка, а лежа орала как резаная, даже вспомнить стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили в 6 недель придти смотреть сердечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо - поставили мне мозги на место!

на самом деле от зачатия ХГЧ 3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500.

значит 18 000 - это нормальный результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,

Я, кстати, тоже переживаю больше о самой Б, а про роды и что будет дальше пока не думаю
Я тебя понимаю, и это правильно, хуже было бы, если, получив 2 полосочки, ты бы начала причитать от боязни родов. В своем случае, я благодарна врачам за здорового ребеночка, которого получила с их помощью, но чувство изнасилованности и морально, и физически меня не покидает до сих пор. Были бы проблемы с вынашиванием малыша, тоже о родах бы сейчас думала в последнюю очередь :pardon: У каждого свой опыт, и свои страхи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, конечно!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас с тобой сроки одинаковые день в день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам :) Мы тоже по предположительным расчетам сентябрьские будем, хотя если как сын раньше попросится, то может и в августе еще успеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, juline, у меня кстати срок тоже как у вас))) последние месячные 05.12.2011))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня бодрячком, даже немного поработала. Горло в порядке, поласкала шалфеем, содой и солью, делала компресс и муж вечером привез тантум верде - один раз брызнула. Вообщем, слава богу все ок. Все таки главное вовремя отлежаться, была бы не Б, вчера поперлась бы на работу, а так полежала дома и все в порядке, а главное - никто не умер, все все поняли и пережили!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, *x-files*, класс! кто-то еще есть здесь с таким сроком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо-бы провести перепись сентябрят 2012, через недельку уже можно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, это да, такими темпами мы и перестанем быть самыми маленькими. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я.

Отписываюсь)

Смотреть она меня не стала,сказала нечего там лишний раз делать.На счет мазни все ооочень непонятно.Прогестерон у меня отличный.Может какие то физ нагрузки были говорит,хотя у меня ничего такого не было...Может из за того что за рулем понервничала? (в меня чуть какой то женоподобный осел не въехал...стоял,стоял,а потом когда я с ним поравнялась,как газу даст и прям перед мордой выскочил,а до этого алкашня во дворе по зеркалу шарахнула..я дверь открыла,наорала,а толку то?глаза залиты.)

Ладно,назначила мне утрожестан 200.Говорит вставляй и в кровать.Так я и сделала)

На прием через недельку,заодно и сердечко посмотрим.

Ну физический,психологический и половой покой.

 

Новеньким привет) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, :wave: :wave: добро пожаловать!

//ZlayaKisa//, отдыхай побольше и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, *x-files* juline, я вас на один день обгоняю:)))))у меня посл.М 04.12.11 :D

mayals, а чего это за перепись?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, здорово! лежи, отдыхай!

GoodGirl, от горла мирамистин для полоскания еще хорошо и тантум-верде в виде полоскания. горло может болеть по задней стенке, тогда прыскалки туда не добираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну и отлично!! Спокойствия, главное спокойствие. Хорошо, что на прием через неделю, а то мне только 25 января - как бы с ума не сойти, но будем настраиваться на позитив.

Девочки сегодня ездила сдавала кровь на Вич, сифилис и гепатит (нам с мужем для иммунизации нужно), естественно на голодный желудок, так как меня мутило потом - ужАс. Малыш показывает, нечего мол меня мамка без еды оставлять. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, аха, я сегодня хгч сдавала тож на голодный желудок - еле до работы доехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, спасибо, в копилку моих лекарств для Б., горло мое слабое место - мой рабочий инструмент))). Хорошо сегодня у меня одна студентка-заочница была, мы с ней сели рядком, и я показывала и рассказывала спокойно и тихо, а если на слабое горло и выйти к большой и шумной группе - все, останешься точно без голоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnavn, *x-files* juline, я вас на один день обгоняю:)))))у меня посл.М 04.12.11 :D

mayals, а чего это за перепись?)

Что-бы знать,сколько нас в сентябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня получила результаты гормонов прогестерон завышен 53,2 при норме(8,0-25,0), я принимаю утрожестана 100 утром и вечером. Разговаривала с доктором, она сказала , чтоб я не переживала и снижать дозу утрожестана не рекомендовала. Девочки что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, я думаю, прогестерон лишним не будет сейчас, но я не врач :pardon:

Beremenylka я завтра еду сдавать хгч еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, опытные, помогите расшифровать показатель ХГЧ. Последние м. были 1 декабря (цикл 28дней). 29 декабря ХГЧ- 323, 10 января - 28770, 0 мМЕ/мл.

нормы такие:

(b-ХГЧ) Беременные женщины сыворотка крови:

1,3 — 2 нед. 16,0-156,0 мМЕ/мл

2 — 3 нед. 101,0-4870,0 мМЕ/мл

3 — 4 нед. 1110,0-31500,0 мМЕ/мл

4 — 5 нед. 2560,0-82300,0 мМЕ/мл

5 — 6 нед. 23100,0-151000,0 мМЕ/мл

6 — 7 нед 27300-233000 ммЕ/мл

7 —11 нед 20900-291000 ммЕ/мл

 

Это был конец 6-й недели. А в нормах такой результат соответствует началу 6-й недели. Посчитала на калькуляторе - пишет рост хороший. Вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...